КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб, арабка и коза.

Мне тоже "Дневники" понравились. Я вообще кино очень люблю. :oops:
 
Re: Араб, арабка и коза.

Тараканов на 1 этаже хрущёвки с не слишком опрятными соседями вывести удалось только тогда, когда появилась убойная китайская химия. А грязь мои братцы таскали, как двадцать собак :mrgreen: Ну и собака тоже была.

Nudnaya+Zabava написал(а):
Я вообще кино очень люблю.
Ксюш, а когда ты его смотреть успеваешь? :shock:
У меня не получается ваще. Если включу утром-днем, то буду смотреть кусками по несколько минут, а то и секунд, с перерывами, неограниченными по времени. Одно мучение. А если включаю после детского отбоя - меня мгновенно убаюкивает. Или, если не убаюкивательное попалось, то утром я труп ходячий.

Поэтому у меня получается смотреть хотя бы немножко только то, что смотрят дети. Так что заумное, страшное, любовное, слишком длинное и пр. исключается.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Смотрю обычно ночью. Именно ночью всё путёвое и показывают. Сейчас телик смотрю редко, больше слушаю, когда муж включает и задрыхивает.

В школе и вузе даже тетрадку вела, куда записывала понравившиеся фильмы. Потом бросила. :mrgreen:

И, святое - в день рождения - в кино!!! :mrgreen:

Ну, и на рабочем столе, помнишь, я у себя давно писала - Эрик Бана висит. :D Вот такой. Мне старшая дочь сказала недавно - он на папу похож! :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза.

Не кажет твоя ссылка твоего Баню :mrgreen:
Ну да и ладно, я его всё равно не знаю.

Какое кино ночью - спать хочу! А муж ещё не доехал! А в 5 вставать, катаццо!!!
 
Re: Араб, арабка и коза.

Ну блин, твоя деревня глуше моей. Не доходит просвещенье. :mrgreen:

Давай спи иди, счастливо покатаццо! :D
 
Re: Араб, арабка и коза.

Pion-piolun написал(а):
Поэтому у меня получается смотреть хотя бы немножко только то, что смотрят дети. Так что заумное, страшное, любовное, слишком длинное и пр. исключается.
О, совершенно аналогично! Еще и потому, что мне кино нравится смотреть с кем-нибудь. С Мишкой потом и обсудить можно. Ну как обсудить? Я объясняю, а он слушает, запоминает :mrgreen: . И обычно это всякие наши сериалы по русской классике, которые свободно висят в ютубе. Мы с ним даже "Мастер и Маргариту" Бортко смотрели :shock:, а еще про Шлимана чудесный преключенческий сняли (Тань, твоей подруге, увлекающйся археологией то, что надо, да и мальчишкам тоже), и даже "Отцы и дети" пересмотрела тут, знала, что нельзя мне, но все равно посмотрела... Наревелась.
Пс: а покатаццо намноооооого лучше, чем всякое кино :wink: .
Ппс: про Толстого и его нравоучительные рассказы. Сели мы тут тоже почитать на сон грядущий "Льва и собачку", спрашиваю потом, что понял, почему лев умер? Ну, от собачки, наверное, заразился вот и умер...
 
Re: Араб, арабка и коза.

Дневники мотоциклиста мужа попрошу скачать. буду смотерть. спасибо за наводку)))
Смотреть фильмы тоже люблю. Смотрю довольно редко, еще реже в месте с мужем, тк он не хочет смотреть, к примеру, фильмографию Марлена Хуциева)))), а меня фильм "Июльский дождь" зацепил.
В кино хожу редко. Только на то, что хочу увидеть раньше, чем выйдет копия для скачки в интернете. Для меня просмотр фильма -- это процесс важный и высокий, меня коробит, когда люди жрут попкорны вонючие, говорят по телефону и громко ржут, пусть даже и над юморными моментами, когда коробки от своей еды оставляют прям там, где сидели. свинОта. я осознанно выбираю фильм и иду, поэтому никак не смирюсь с тем, что в кино как на жвачку для мозга и потусоваться на все фильмы без разбору народ ходит.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Еще и от кинотеатра зависит. Если это огромедный зал с супер-мупер звуком и тдтп, то конечно, попкорн. В Питере, помнится, у меня было 2 кинотетра - Дом Кино и рядом Родина. Не знаю, как теперь, но там даже бывало живой перевод был (человек сидел позади с текстом и микрофоном, подруга на этой работе работала одно время). Про попкорны не говорю, их там в принципе не было.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Меня наверно тапками закидают)) Я тоже редко выбираюсь в кино на очень выборочные фильмы, но с удовольствием покупаю попкорн и кока-колу, и не вижу в этом ничего особенно страшного и постыдного. Коробки доношу до мусорки.
Я и дома люблю смотреть фильмы под вкусняшки, почему нет? Разумеется, бывают фильмы, с которыми про еду забываешь, но часто ли их показывают в кинотеатрах?
Публика мне тоже не мешает, я кино прихожу смотреть, а не по сторонам. Люблю кинотеатры с маленькими залами. А телефонные звонки в зрительном зале все-таки не настолько часты, во всяком случае не помню, чтобы мне хоть раз они сильно мешали.

Таня, историю с ласточкиными птенцами и комментарии к ним прочитала с грустью... но намотала все на ус... Лет через пять и меня все это ждет, вероятно. Я про себя помню, что мне однажды сказали, что если тронуть гнездо птички, то она к нему больше не вернется, и я это свято соблюдала и никому при мне близко подходить к гнездам не давала. Впрочем, и братья мои тоже никогда гнезд не разоряли.
Зато птенец однажды у нас был - воробышек, жил в корзинке, кормили мы его всем подряд. Он даже летать у нас учился - подросший был. Но все равно умер(((
 
Re: Араб, арабка и коза.

ninabara написал(а):
Пс: а покатаццо намноооооого лучше, чем всякое кино :wink: .
Это когда есть на ком. :roll:
Для меня покатаццо и кино посмотреть, несравнимые категории.
 
Re: Араб, арабка и коза.

В кино я в последний раз была с Данькой в пузе, причём уже с таким, приготовившимся "с вещами на выход". Матвея маме оставили, она с нами жила. "Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца". Музыка КА-А-А-АК заиграла, а деть в пузе КА-А-А-АК напугался!!! :mrgreen: И мы смеялись, что если у нас Данька тут же и родится - то будет пиратом. В кино не родился, но пиратом стал вскорости, как только научился выговаривать "пият".
А ещё до того мы с мужем успели сходить на "Остров".

Ну и зимой я в Новотроицке с мальчишками сходила на мультик "Три богатыря" 3Д.
Получила неведомое мне ранее удовольствие от попкорна и колы :mrgreen:

Про сегодняшнее покатаццо. Были у меня три правила, выведенные из собственного горького опыта:
1. Не ездить с сильного недосыпа.
2. Не ездить в место, о котором тревожно звенит внутренний звонок. И неважно, что видимых причин для опасений нет. Просто не ездить - и всё.
3. Не ездить без шлема.

Все три правила нарушила. Итог - подпорченная прогулка, ушиб левых бедра и плеча и лёгкое (надеюсь!) сотрясение мозга.
Ушибы лечу лошадиной охлаждайкой, сотрясение - купанием и лежанием.

ПС. Про шлем - я его, увы, забыла в Москве. А муж не нашёл, где он лежит на конюшне, привёз только детские, которые дома валялись.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Выздоравливай!
Когда первую дочь родила, жили в общаге. И я всю осень, по средам вечером, ходила в наш ДК, на кино!!! За ребёнкой бдил муж, а я наслаждалась. :mrgreen: А, беременной была, тоже ходили! У меня до сих пор билеты лежат. :mrgreen:

Тут у нас никакой не аймакс и не 3D, но лучше, чем вообще ничего.

Вот на 1 июня в развлекательной программе был мультик "Замбезия". На халяву. Мы пошли, ессно. (В прошлом году был тоже на халяву "Кот в сапогах", это который рыжий такой и глазки жалобные :mrgreen: )

http://www.malinalife.ru/userfiles/picbig/img2011110800224585.jpg

Так вот, что-то нынче со звуком было стрёмное. По моим ощущениям, работал один динамик где-то слева. Потому было слышно плохо, звук смазанный. Я могла разобрать слова, только если закрывала глаза. А если я закрывала глаза, то начинала засыпать. :mrgreen: И "Замбезия" эта не на ту аудиторию, которая собралась в тот день - дошколята, начальная школа, в основном. Многие ушли в начале сеанса. :(
 
Re: Араб, арабка и коза.

Тань, сильно ушиблась? Что, Нарбек разнес? Ужас... Выздоравливай скорее!
 
Re: Араб, арабка и коза.

Ой, ну надо же, как же так! Как же это произошло? Поправляйся скорее.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Ну вот, дорвались до природы! Рсслабились! Конечно, правила пишутся для того, чтобы их потом нарушать, но не свои же! Выздоравливай!
 
Re: Араб, арабка и коза.

Ты как там навернулась? Называется дорвалась до лошадей!
Поправляйся!
 
Re: Араб, арабка и коза.

поправляйтесь там, Татьяна, скорейшего выздоровления.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Поправляйся быстрей.Самое дурацкое мое падение было: стоя на стременах в выездковом седле,я ,обернувшись назад-что-то кому-то рассказывала.При чем ехала первая .Лошадь испужалась птички. :roll:
 
Re: Араб, арабка и коза.

Дети уже в машине, намылились кататься, так что кратенько: заехали в лес с множеством каких-то мерзких мух и комарья, Нарбек сильно психовал, и я на обратном пути слезла и повела его в поводу, чтобы не втопил к дому. А он вроде как успокоился. Я решила сесть. И при посадке замешкалась, перенося ногу через луку, да ещё запуталась в хлысте. Он как прыгнет козлом вперед, я как заору от неожиданности, а он, естессно, подорвал окончательно. У меня без шансов было удержаться, стоя в одном стремени. Ничего, отловили, села, доехала. Было очень плохо, пока не превозмогла себя и не поехала на Святое озеро (Артем за рулем, конечно). Сразу после купания стало намного легче, и пошло на восстановление. Сегодня уже ничё, только прихрамываю и стараюсь головой ничего не задевать.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Приключения....
Тань, осторожней, и само -собой, скорейшего выздоровления. Охлаждайка самое лучшее средство. А еще мне тут посоветовали синяки мазать обычной зубной пастой О_о
Говорят, что хорошо боль снимает и быстрее сходят.
 
Сверху