КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб, арабка и коза.

Я тоже в бане себя тушеным баклажаном ощущаю.2 РАЗА ЧЕСТНО ПЫТАЛАСЬ,НЕ ВИЖУ КАЙФА.
Мужу нравится.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Я тоже к баненелюбителям отношусь из-за жары и влажности. Попариться, помыться можно, но кайфа не вижу. + гемморойно - натопить надо, веники какие то, не, некогда.
У меня сауна есть, не помню когда в последний раз ее включали, по той же причине.
 
Re: Араб, арабка и коза.

В бане меня больше всего напрягало то, что после нее надо тащиться домой. Своей никогда не было. А родители регулярно ходили. Не мое. Чтобы косточки старые погреть, хочу сауну инфракрасную.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Поддержу баненелюбителей: И я баню не люблю. Мне там плохо.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Ну вы даете 8) ,про все вроде написали,а про "хорошую компанию...эх,это ж самое главное :lol: косточки перемыть",если не спешить.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Всё, бедную Лену-Merlins задавили численно, она расстроилась и ушла. Леночка, не обижайся и не расстраивайся, возвращайся! Апельсины и ананасы тоже полезные - страсть, но не все их любят!

Я всё понимаю - оздоровительные водно-тепловые процедуры не помешали бы (а в прошлом без них вообще было не обойтись, только сдохнуть от холода и грязи). Но бани в ближайшем доступе всё равно нет, так что вести словесные баталии, наверное, бессмысленно.

Нам бы и на море месяцок погреться, наверное, не помешало бы :wink: У меня старшие дети после Азова резко сократили количество болезней, а Матвей после прошлогоднего Крыма, ТТТ сто тыщ раз, до сих пор держится. Но нет же возможности - ну и чего дёргаться?
 
Re: Араб, арабка и коза.

Ууу)), чтоб меня задавить - всех проконей не хватит)). Так что никуда я не ушла), просто работаю)). Вот сейчас сижу в машине, жду встречи, выдалась минутка почитать)). А на море да, надо тоже ездить, это тоже здоровья прибавляет!)
 
Re: Араб, арабка и коза.

А я в лагере Merlins - я баню люблю. 8) Поскольку у меня гипотония, в жаркую баню я просто не хожу и никогда не парюсь. :mrgreen: И далеко из бани идти не нужно, всё на одном участке.

А голыши для каменки я специально везла из Оренбургской области, ездили на речку за ними.

sy0nSe4CwZg.jpg
 
Последнее редактирование:
Re: Араб, арабка и коза.

И не говори! На море очень хочется! Мне 3 года было, когда меня от неизбежной операции на Азов увезли. Через 2 месяца врач не поверила собственным глазам. А местный сельский доктор научил меня нос водичкой морской полоскать. Море - это весчь!
 
Re: Араб, арабка и коза.

Муж приехал из отпуска. Отдых удался:
 

Вложения

  • IMG_2700.JPG
    IMG_2700.JPG
    248,9 KB · Просмотры: 751
Re: Араб, арабка и коза.

Ничего себе улов!!!!Рыбу довез или по дороге сьел? :D
 
Re: Араб, арабка и коза.

Хм, а такое в России сейчас ловить можно? Или это Азербайджан? ;)
 
Re: Араб, арабка и коза.

:mrgreen:

Мой муж вообще не рыбак, и нигде не рыбачил.

Они с приятелями её нашли :shock:

В буквальном смысле слова.
Шли-гуляли по берегу Джангуля, никого не трогали. Глядь - а внизу на камнях рыбина лежит здоровая.


Спустились - она э-э-э... дохлая? мёртвая? спящая?.. Короче - неживая. Но, самое главное - и не тухлая! Свежак!

Оглядевшись в поисках браконьеров/рыбнадзора и никого не обнаружив, сфоткались с ней, прикинули вес (килограммов 20), принесли её в отель и съели совместно с персоналом. Потому что кроме них и персонала отеля в посёлке больше никого и не было :lol:
И, собравшись уезжать, оставили недоеденное сотрудникам отеля. За что благодарные сотрудники разрешили им пожить ещё денёк на халяву :mrgreen:
Вот в таком отеле:
 

Вложения

  • IMG_2696.JPG
    IMG_2696.JPG
    227,9 KB · Просмотры: 776
  • IMG_2702.JPG
    IMG_2702.JPG
    192,3 KB · Просмотры: 767
Re: Араб, арабка и коза.

Ничего себе отель!
И ничего себе рыбина. Это же кто-то из осетровых? Не так все плохо, если вот такие вот рыбины просто валяются под ногами... :D
 
Re: Араб, арабка и коза.

Это севрюга. Местные рыбаки вытаращили глаза и обозначили находку одним словом: "ФАРТ!" Там давно такого не ловят.

Отель был абсолютно пуст... Как и все в округе. Они там жили втроём и устраивали ночные концерты на барабанах, что никого не волновало :mrgreen:
Мало того, что не сезон, так ещё и осень в Крыму была, как и в России - аномально непогодная.
 
Re: Араб, арабка и коза.

А у меня есть новая порция красивостей...



Блин, два кадра опять не могу подогнать по размеру :(
Ладно, вечером скину в Яндекс-фотки.

А от этого кадра меня просто рвёт на кусочки: и-и-и-и-и!!!!....
 

Вложения

  • IMG_6617-01.jpg
    IMG_6617-01.jpg
    240,9 KB · Просмотры: 779
  • IMG_6720-01.jpg
    IMG_6720-01.jpg
    215,3 KB · Просмотры: 695
Re: Араб, арабка и коза.

Интересная история!
КАКИЕ ШИКАРНЫЕ ФОТОГРАФИИ! СУПЕР! :shock:
 
Сверху