КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Тань, что-то случилось?
"Как-то слишком много подряд..." - много чего?
У тебя все в порядке?
 
У меня в семье все живы и здоровы, ТТТ.

22 апреля совершенно одинаково ушли из жизни два знакомых мне человека - папа моей троюродной сестренки и дядя одного из жителей нашего поселка, с женой которого я давно и близко дружу. Оба добродушные, спокойные, дружелюбные дядьки, из тех, что мухи не обидят. Оба примерно одного возраста. Оба не болели, ни на что не жаловались, оба вечером легли, утром не проснулись. У обоих - сердце. Разница только в 2000 км между ними. Об одном я узнала позавчера, о другом вчера, и схожесть ситуации встряхнула крепко.
Зашла на Прокони, а там многоточие в название дневника Лены-Gloria , ушел за радугу её Зобар, внезапно - только что она о нем писала... Ну и вот, поплохело совсем... :cry:
 
а 24 ушел мой дедуля, после рассказов которого я влез в этот лошадиный экстрим, за что огроменное спасибо ему
 
Зеленых лугов коню!

Коржишка бесподобна! И крокусы!
А у меня Баунти вылез из загона и сожрал все лилейники. Таки без цветуечков я этой весной.
 
Жаль,что я отвезла вот только лошадь в Мордовию,пишу с дороги,отрулила от Умета,теперь муж мою тушку до дома доставит,выспавшийся.
Пока попуток в эту сторону не планируется.
 
Лана(Аламейда) написал(а):
Коржишка бесподобна! И крокусы!
А у меня Баунти вылез из загона и сожрал все лилейники. Таки без цветуечков я этой весной.
Ну ко мне на крокусы ты уже опоздала, тюльпаны и часть лилейников у меня тоже слопали козы (потому что сделать калитку у нас некому :evil: ), а пионы и прочее активно вытаптываются коржиком - я принесла их в жертву приучению к горшку на улице. Вчера намотали часа 4 по нашему крохотному саду, за пределы участка пока боюсь выходить без последней прививки. Выскакивали по малейшему сигналу раз 10 за день. Но процент успеха всё равно не перевалил за 30% :lol: Слишком много на улице птичек-листочков-веточек-травинок, чтобы задумываться там о делах низменных. Вот дома - другое дело, тишина и ничто не отвлекает :twisted:

птуся написал(а):
Жаль,что я отвезла вот только лошадь в Мордовию
А мы раньше 8-го и не смогли бы выехать, у нас только что сибирку поставили, так что не судьба. Но ты на всякий случай имей нас в виду, если будет рейс на конец июня туда и середину-конец августа обратно - если ничего не изменится, мне туда же Нарбека тащить с козами. Ну или только коз.

А измениться может - люди, которые покупают у меня молоко, имеют коттедж в Евродолине и говорят, что у них начались продажи участков четвертой очереди - т.е. там, где сейчас гуляют мои лошади :(.

Так что Нарбек у меня под большим вопросом - если у меня исчезнет возможность выгула в принципе, вряд ли я смогу его содержать на постое, даже бюджетном.
Пока он предлагается к аренде с перестановкой, в том числе в качестве производителя - заинтересовавшиеся, обращайтесь-приезжайте. Не исключена продажа.
 
Оч полезная статья, просветляет :) и раскладывает по полочкам знания о мировом устройстве и кто за какие вожжи тянет.
 
Статья, конечно, любопытная, но:
- для того, чтобы понять, насколько она верна, нужно быть экономистом или финансистом, причем не уровня операционистки в банке
- смущает, что не приведены ссылки ни на один документ, ни на одно серьезное исследование. А так не бывает - чтобы проблема существовала, причем уже 70 лет, и никто об этом ни разу нигде не написал
- не приведено имя автора (авторов).
Все это вместе наводит меня на мысль, что это очередное промывание мозгов и подготовка к запрету на свободное хождение валюты (см. недавние предложения Глазьева по дедолларизации экономики и их оценку Кудриным.)
ЗЫ. А представление Второй мировой войны как части заговора "англо-саксонской закулисы" так и толкает спросить, почему обошлось без жидо-масонов. :wink:
 
Лен, а у КОГО существовала проблема, чтобы о ней писать? :wink:
Я согласна, хочется первоисточников, но я не согласна ломать голову над англоязычными оригиналами, тем более мой уровень знаний "по теме" заметно ниже уровня операционистки в банке.
Жидо-масоны читаются между строк :mrgreen:
У меня возникла прямая аллюзия как с "Протоколами сионских мудрецов", так и "Дженерейшен Пи" :roll:
 
Обычно мои дети на предложение почитать им сказку презрительно морщат носы. Но эта сказка им ОЧЕНЬ понравилась :mrgreen:
 

Вложения

  • ремешок и попа.jpg
    ремешок и попа.jpg
    40,7 KB · Просмотры: 1.112
"... Я почти улетал,
Но отец увидал.
Представляете жалость?
Он расширил глаза,
И схватил меня за...
То, что ближе лежало.
Страшен папы оскал,
Я от папы скакал,
Как лошадка в галопе.
И как в скачках коня,
Папа шлепал меня
По гарцующей попе..."
(В. Егоров)
 
Мы отца не виним,
мы помиримся с ним и забудем о ссорах.
Есть такой порошок,
с ним взлетать хорошо - называется "порох"...

Боюсь, не за горами :mrgreen:
 
Народ, не могу найти вакцину для собак КАНИГЕН (французская). Обзвонила весь свой список ветзаведений, ни у кого нет :(

Никто не встречал? Или, может, не парясь, чем-то заменить? Но только чтобы не парясь, т.е. однократно и полноценно - у Яси стоит первой вакцинацией именно она, и очень не хотелось бы делать курс с нуля, с ревакцинацией и каким-нибудь допрививанием чем-то недостающим.
 
А у меня собаку с Гексадога несло все время. :? Поэтому мы только Нобивак кололи. Он хоть без осложнений.
 
Сверху