КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Умеешь ты находить ненаходимое :D

Ну, значит, ошибнулась я, не шагия - Испания Х Египет.
 
Pion-piolun, не буду пытаться делать диагнозы по видео.
Но скажем так, есть несколько примеров перед моими глазами среди знакомых спортсменов, зная которые, я хорошо могу себе представить как делают такие движения. Сразу скажу, что видеть как делают такие движения - удовольствие ниже среднего.
Среди этих примеров одна лошадь с долей араба (не знаю точно сколько) и одна полуарабка. Так что, даже как именно на арабах такая методика смотрится, хорошо себе представляю.
Цель таких манипуляций - именно что домашний Тотилас.

А мне вот милее такое видео. Наверное, его все уже 100 раз видели. Да, это скромные движения выездковой лошади хобби-уровня. Но смотреть приятнее однозначно.

https://www.youtube.com/embed/yUJpbHaum-U

П.С. Чуть не забыла. :oops:

С Рождеством! Мира, согласия и уюта в доме! Хорошего настроения и спокойствия в душЕ! :D
 
Хвостяра у араба- шикарный . Ну а движения- :( Так и не поняла что это было. Толи прибавленая, толи пассаж хотел сделать .
Но видно что конек хороший:) исполнительный такой:)
С Рождеством Тань тебя и твою семью:)
Завтра буду на Змейке :wink:
 
Наткнулась на ссылку , так тебя, Тань, вспомнила, как ты недавно писала, про то, как собаку подавившуюся крутила по методу Хэрриота... :roll:
 
Nudnaya+Zabava написал(а):
Наткнулась на ссылку , так тебя, Тань, вспомнила, как ты недавно писала, про то, как собаку подавившуюся крутила по методу Хэрриота... :roll:
Спасибо, я уже видела подобные фото, но ещё раз с удовольствием посмотрела (не читала, если что :oops: ). Больше всего в подборке мне понравилось то, от чего танцевала немецкая овчарка. Прямо-таки ВЕО. С точно таким же Яся лизалась на последней выставке, а я тихо от него балдела.

Чем кончился сегодняшний (ой, вчерашний) день, звиняйте мой телефон за качество.




Яся в безумном восторге. Она готова жить у них в коробке и лизать, лизать, лизать. Высушила их всех, вымыла им морды, попы, спинки. Бдит, когда проснутся, скулит и зовёт их кормить, тщательно замывает лица после кормления. В общем, собако-няня.
 
Два козла (на первом фото они справа) и козица. Я вообще-то в шоке, ждала одного, максимум двух. Мышка до сих пор только по одному рожала. А когда из неё полез пучок из четырёх(!!!) ножек сразу, мне захотелось завыть и куда-нибудь сбежать, в голове роились жуткие видения перепутавшихся и застрявших козлят и сиамских близнецов. Но ничего, девка оказалась юркая, ей ноги брата не помешали проскочить. А мужики уже разобрались сами, чья очередь. Последним родился бело-серый - самый крупный, сильный и горластый.
 
Козлики вкусные. 8) Надо только их как-то по-правильному свежевать, чтоб всё не провоняло. У меня муж умеет.
 
Обычно их надо свежевать, аккуратно. Ничего не воняет :) и вкусные, да.
На козочку, правда, у меня рука не поднимется.
 
Да, если все сделать правильно, вся семья утверждала, что очень вкусно. А я с того момента, как дала команду узбекам зарезать двух козликов б/п, мяса больше не ем вообще, отвратило. Уже почти год прошел. Вот так.
 
Я после работы в совхозе и участия в жизни совхозной бойни думала, что мяса не стану есть всю жизнь. Но голод оказался не тёткой, а вовсе даже злым дядькой, и сантименты испарились навсегда. Резать, конечно, момент очень неприятный, но если отдать это дело в чужие руки, не наблюдать в подробностях и велеть воображению заткнуться, то потом тушка - это просто еда.
 
Ага. Самому резать- рука не поднимется, отдать соседу чтоб все сделал- это лучший выход.
Сама так от уток избавилась. Не смогла ни резать ни есть их. Может в других обстоятельствах и сама прирежу . Но пока ни в какую.
 
я к птице как-то ровно.В охотхозяйстве фазанам бошки рубила .А козлята -жалко.И смотреть не могу.Но у меня муж в этом плане спец.2О мин и можно козленка паковать в холодильник.
 
Лана(Аламейда) написал(а):
О Тань, позздравляю! С молочком будешь!
Спасибо! Хотела для Баунти поздравление от внуков передать - да так ни одного нормального фото с этими шилопопыми и не получилось.

k@sta написал(а):
Это от одной или от трех:)?
Это Мышка настреляла. Теперь сама не рада, стоит с неотделившимся последом :(. Брюшная стенка перерастянута, схватки слабые были, хорошо козлята некрупные, я их повытягивала потихоньку. А вот послед не хочет изыматься.
 
Сверху