КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Есчё урод :) Это последняя... Забыла её на мэйл закинуть.


Наташ, сереет. Шея, грудь седые совсем, там и облиняло хорошо.
Нормально переносят. Арабы они али нет :lol: . Вода есть, жрачка тоже. Немного брызгаю самые чувствительные места репеллентом, и вперёд.
Да и разве это жара, когда дождичком моет?
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Такой заинька, и не скажешь, что хулиган с этими ангельскими глазками :D .
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Pion-Piolun писала: "заблаговременно заряженные аккумуляторы сели в самом разгаре фотосессии."
!
У тебя какого размера аккум-ы? Типа АА (пальчики диаметром 15мм) или ААА (микропальчики диаметром 10 мм)? Привезу "правильные".
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

интересно, а вот арабские мальки - уже совсем лошади:) И у тебя, и тама, где я была, арабские детишки мангрантовские... вроде полгода, +/-, но уже они ЛОШАДИ! А текинские и чк - лошаденки :)
а мне фото очень даже понравились. Малыш.... как правильно сказали, страшненький:))) Пусть таким и растет:)))
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Гулёна написал(а):
Ну и рожа у него сволочная :roll: :mrgreen:
Это твоя мстя? :mrgreen:
ded maxaj написал(а):
Привезу "правильные".
Они правильные, просто подозреваю, что плохо воткнула зарядное устройство в розетку.
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

На самом деле это он в полнейшей панике стриг ушами и оглядывался в поисках мамашки. :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Ну да,ну да,оправдывай дитятко :mrgreen:

Я Марику тож оправдание нашла в каком-то журнале(статья по зоопсихологии с примерами по породам):дескать,лошади исключительно добронравные,мудрые арабы их в холе и неге растили,играли с ними,в дом пускали,а заезжали с 6-и лет;и вот теперь,мол,на генетическом уровне в породе заложена эдакая вседозволенность,особенно при плохом воспитании.
Чего-чего,а плохого воспитания у меня навалом :mrgreen:
Правда,и Марику всего 6 стукнуло-так что я ещё не опоздала заезжать :mrgreen: ,на данный момент ребёнок занят посыланием в сад верёвочного недоуздка.Такого красииивого,сиииненького :roll: ... :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

В гостях у Риты. Тырю из её дневника

Два поросёнка :mrgreen:
i-4780.jpg


Коляша развлекает гостя
i-4781.jpg


"Мама, она ушла..."
i-4782.jpg


"Стой, куда без меня!"
i-4779.jpg


Ржачная свинюшка. Юра очень радовался, когда удавалось достать до неё ногами или руками. Свинья тоже очень радовалась, когда до неё доставали, и тут же валилась набок для почесушек. Юра переставал до неё дотягиваться и огорчался. Свинья, не дождавшись почесушек, вставала в поисках чесателя. Чесатель её радостно хватал, свинья снова валилась набок... И так полчаса.
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

:lol: :lol: :lol: ЧУдные толстячки! (ТТТ) :D
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Тот, что в коляске, ОЧЕНЬ хотел, чтобы его выпустили к тем, что в коробке. Добрая тётя Рита даже предлагала выпустить. Ага, только мы ведь травоядные. Вернее, всеядные. Я спустила его на минуточку, размяться. Тут же полный рот травы. С корнями и с землёй.
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Pion-piolun написал(а):
Свинья, не дождавшись почесушек, вставала в поисках чесателя. Чесатель её радостно хватал, свинья снова валилась набок... И так полчаса.

Тань - тебе повезло..полчаса отдыха:))

Парочка действительно прикольная..Надо было пустить их вместе и сфотать..Вот памяти то было б:))
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Ты знаешь, он вообще вёл себя на удивление тихо, просидев вот так в коляске больше часа (!), пока заводили и замывали кобыл, собирали и работали Енисея. На Эрфольга его уже не хватило, он оголодал, замёрз, накормил комаров, захотел спать и вообще запросился на руки.

Но если учесть, что предыдущие два часа до визита к Рите мы провели в очереди в сберкассу и в куче обувных магазинов в поисках лаптей для меня, ему можно поставить памятник. Прям там, на газоне.
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Плин, моя в шоке... То, что я устала от невменяемости конюха - это одно. Тупой - и чёрт с ним. Одно дело, когда человек делает не так, не то, плохо, неправильно, делает не всё, делает наоборот, не там, что-то портит, перерасходует, теряет и т.д. Но сегодня мне сказали о нём такое, такое... В голове не укладывается.
Остановились возле меня подростки, катающиеся на квадроцикле по дороге. Я их не знаю - вроде пару раз видела, а может и нет. Квадроцикл - соседского парнишки, наверное, это его друзья. Мальчишки лет 14-15.
Говорят: "Извините, а это Ваша коза?"
- Да, моя.
- А мы Вам хотели сказать, что её бил рабочий.
- Какой рабочий??? Как бил???!!!
- Высокий, худой, седой. Она у него убежала, он не мог её поймать (охотно верю, Феня в руки никому, кроме меня, не даётся). Мы ему помогли её загнать с улицы к конюшне, а он схватил её за передние ноги и ударил об асфальт.
- ??? - у меня шок, слов просто нет. - Ну, ну, может, он её просто уронил?
- Нет, он её именно ударил, плашмя об асфальт.

Мальчишки уехали, а у меня просто голова кругом - ну КАК можно так с совершенно безобидным животным???
Иду с конями, и Азиз навстречу, с работы топает: "Тётя, давай помогу лошадь вести!"
Отказала, мол, сама. Угу, рука теперь не поднимется ему лошадь дать. Пошёл рядом - не утерпела, в лоб спросила: "Ты козу бил?"
Конечно, последовал шквал отрицания - "Да что вы, тётя, да я люблю, да я никогда не бил, я держал на руках, она кричала, я поставил на место... Почему мне не верите..."

Интересно, кому мне верить больше? Мальчикам, которым вообще никакого резона нет врать, они ни меня, ни Азиза не знают? Или ему, про него мне ещё сегодня добавили, что он два дня пьяным ходил?

Хосспидя, скорей бы улетел к чертям. На 10 августа у него билет, но я мужу сказала, что с 1 числа он не работает. Ну и до первого слежу, чтобы вообще ни к кому живому не прикасался.
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Да уж....Тань, я почему-то больше в такой ситуации больше бы поверила мальчишкам. Потому что от фонаря придумывать ТАКОЕ не смогут. Или не то, что не смогут, не станут. Смысла в этом крайне мало. А вот работникам таким... кхм....
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Я тоже им больше верю. Гораздо.
А ещё у нас сегодня об кухонное окно воробышек убился :(
Я услышала "Бум!", выскочила посмотреть, думала - дети забежали и чем-то кинули. А под окном воробей лежит, лапки кверху, тёпленький. Положила в коробочку дома: вдруг оглушило просто, оживёт. Не ожил. Окоченел. Вынесла в сад, подарила коту.
 
Сверху