КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб, арабка и коза.

У меня не icq, а qip.
Номера я тоже не помню.
И почту, на которую регистрировала - скорее всего, на погибший ящик.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Спасибо Лене-Арабисте за помощь в восстановлении скайповского логина! Я, оказывается, забыла, как он там пишется, а пароль чудом ткнула свой обычный - и попала!
У кого есть моя аська, напишите мне её номер, плиз.
 
Re: Араб, арабка и коза.

напоминает приколы от диспетчеров "девушка, пришлите мне что-нибудь на пейджер, а то я не знаю куда его засунул" :)


Маленькая собачка с широко открытым ртом - восторг просто дичайший :) похожа на лису :)
ну и Коза на лавке тож деловая такая... а что жаниться хочет - интересно, ведь есть например кроющие мерина. А козломерина кроющие бывают?


ЗЫ. что за реклама у нас такая новая? Фиг закроешь. Раздражает ужасно...
 
Re: Араб, арабка и коза.

Да, реклама напрягает. Я поначалу даже страницу ткнула перезагрузить, думала, что какие-то всплывающие окна полезли.

С пейджером - очень знакомо :mrgreen: . Пейджеров я, правда, в глаза не видела, но свои два телефона куда-то засовываю регулярно и без конца звоню с одного на другой в попытках найти. Или прошу звонить мужа. Соответственно, звоню на его телефон, когда он его ищет. Почему-то у нас это проблема.

Козломерина бывают, но бывают ли они кроющими - не знаю. Не, нам "просто" козла и козломерина не надо, нам надо хорошего с фаберже, но чуть позже :)
 
Re: Араб, арабка и коза.

Это хорошо, что она у тебя еще по гипотетическому принцу тоскует, а то на нашу, помню, через речку Лавилас как глянул да как фыркнул ферментами, вот тут с козой что-то немыслимое стало твориться. Так бабушка покрыла ее в первую охоту.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Да, с одной стороны плохо, что козьего молока поблизости не купишь, а с другой - хорошо! :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза.

Да, реклама напрягает. Я поначалу даже страницу ткнула перезагрузить, думала, что какие-то всплывающие окна полезли.
где реклама? :shock:

Тань, как твои человеческие детки?:) все выздоровели? А то лошадковые детки, кушающие и гуляющие, это хорошо :))а человечьи-то?!
 
Re: Араб, арабка и коза.

Реклама вверху странички, под строчкой "список форумов".

Человеческие детки достали, они всё никак не угомонятся после долгой разлуки друг с другом. С утра Даня долго ревёт и воет, что Матвей ушёл в школу, потом выносит мне моск мультиками, Матвей возвращается - и начинается радостный погром... Юра дико шустрый и вездезалезающий. Ни с кем из старших даже сравнить не могу. Я устала безумно - отовсюду его вытаскивать, отряхивать, отмывать, переодевать, убирать результаты его полазушничества. Количество перебитой им посуды давно превысило то количество, которое мы перебили за 8 лет совместной жизни до его появления. Он вытаскивает и жрёт всё - опилки из кошачьего туалета, мусор из ведра, золу из каминов, землю из цветочных горшков, содержимое собственных штанов, если ему удаётся их снять "вовремя"... Он тычет во все кнопки, открывает все дверцы, собака его боится после того, как однажды он проник в прихожку и дружески укусил её за нос.
Перемещается он настолько быстро, что поспеть за ним можно только бегом. Ходить без опоры отказывается категорически, этому Маугли больше нравится на четвереньках.

Вот, очередной набег на мусорное ведро. Чаёвничаем...


ЧТО он съел до чая - не знаю, тихо было минут 10, я что-то поздно спохватилась. Но без последствий. Зато коровье молоко - яд, ога...


Так шта мелочи типа соплей кажутся мне просто смешными...
 

Вложения

  • DSCF2693.jpg
    DSCF2693.jpg
    200,7 KB · Просмотры: 706
  • DSCF2694.jpg
    DSCF2694.jpg
    200,3 KB · Просмотры: 692
  • DSCF2695.jpg
    DSCF2695.jpg
    167,9 KB · Просмотры: 689
Re: Араб, арабка и коза.

Последняя фотография ну прям ангел :)
А может и хорошо, что он пока не четвереньках?... До много пока не дотягивается ;)
 
Re: Араб, арабка и коза.

У меня в списках только твой старый номер: 392-375-583.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Нет, никак пароль не подберу. Там, наверное, был назначенный, зубодробительный, я не меняла на свой, просто автоматом входила... Потому что ни один из моих употребительных не подходит.

Paranoja, там слишком мно-о-ого всего :(
У меня за 10 минут открылись 4 фотки, и все неарабы... Я так не можу смотреть :(
Может, шлёпнете сюда арабов, хоть ссылками?
 
Re: Араб, арабка и коза.

Надо бы переходить с кипа.. Грузиться черти сколько.. Может кто-нибудь знает хорошую фотогалерею?

Кобылы и жеребцы в перемешку, похоже.

95228354.jpg


95228355.jpg


95228365.jpg


95228371.jpg


Вот эта кобыла стала чемпионкой
95228373.jpg


Вот эта кобыла неказистая, но какие движения :shock:
95228378.jpg


А вот эта мне больше всех понравилась. Но места никакого не заняла..
95228381.jpg


95228385.jpg


95228401.jpg


95228406.jpg


95228410.jpg


Чемпиёны среди мальчиков
95228425.jpg


95228405.jpg
 
Re: Араб, арабка и коза.

На первом фото вроде Пайса от Аргона.
Второе не смогло загрузиться, только верхушка торчит
На третьем Эдит Пиаф от Победителя и Эмки
На четвёртом не знаю кто.

Чемпиёнка - рыжая Эвбея из Лада-консул

Неказистая на движениях мне незнакома

Которая больше всех понравилась - не Пермиза? от Медунца и Папки?

Далее два фото у меня тоже отсутствуют

Рыжий белоногий с Яном Калисом - Нубиец от Балатона и Неаполитанки.

Серый - Перфекто?
Гнедого не могу идентифицировать, но вроде видела где-то.

Да, жиденько участников в этом году... :(
Но зато не жалко, что не сходила :)
 
Re: Араб, арабка и коза.

Гнедой - Гэмбл. Дебютировал как пробежник в Атласе, правда, неудачно. А остальных я в первый раз вижу-слышу, кличек вообще не помню.
Поняла, что арабское шоу - это не мое. Хотя что-то в этом есть. Благодаря участию Яна накал страстей был огого)) Очень харизматичный мужик))
 
Re: Араб, арабка и коза.

Вот ещё была темка viewtopic.php?f=8&t=118429&hilit=%D0%AD%D0%B2%D0%B1%D0%B5%D1%8F&start=15
Всего участвовало 7 кобыл (Пайса, Гарпина, Эдит Пиаф, Трибека, Эвбея, Пилада, Пермиза) и 8 жеребцов (Гэмбл, Ниагарский Водопад, Нубиец, Парамаунд, Элегант, Перфекто, Эвертон, Sannu).
.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Гэмбл! Ну да, ну да! Говорю же - смутно знакомые конячьи очертания, но так с попы вдруг не вспомню.

Фото у меня наконец-то прогрузились.

Тогда серая в звёздах действительно Пермиза, с девушкой-хендлером под №1 - вероятнее всего Гарпина. Пайсу, Эдит и Эвбею я правильно опознала, а вот где Трибека, которая согласно базе должна быть рыжей, хотя я почему-то представляла её гнедой? Кто такая гнедая? И какая-то из двух серых должна быть Пиладой, но кто тогда вторая?

Которое неказистое на движениях - это точно кобыла? Не Ниагарский Водопад?

Парамаунт(д)а не смогла найти в базе.
Санну тоже.

Перфекто ага, это он, серый.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Серая-неказистая точно кобыла.
У меня возможно не все арабчата выложены - фото очень много, фильтровала предвзято, если кадр удачно не сложился, могла и выкинуть.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Насколько я поняла Санню - это личный Яна Каллиса, и Парамаунд тоже не нашенский, т.е. он оказывается "Коссакстадовский")))))))) (Ансамбль-Посланница)
фото...
№4 -Трибека
№6 - Пилада
№7 - Пермиза
№8 - Пайса
№11 - Перфекто, он и стал резервным, а не Ниагарский Водопад который изображен на последней №13 фотке :wink:
 
Сверху