КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб, арабка и коза.

Nudnaya+Zabava написал(а):
Гулёна написал(а):
"Синдром Morflex-а" 8)
Точнее, "синдром Morflex-а / FreeStyle-а", ибо это один и тот же персонаж. :mrgreen:
Так я потому и со смайликом,что всё шито белыми нитками :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза.

Написала сначала колкость по поводу косячного содержания племенных лошадей, не удержалась, а потом решила, что не стоит в чужом дневнике. Тань, извини. :oops:
 
Re: Араб, арабка и коза.

гыгык, здорово он вас опять тут всех растроллил :lol: дежа вю.
Девочки, лучше вспомните, что скоро НГ, с наступающим всех!!!!
 
Re: Араб, арабка и коза.

кетт написал(а):
Написала сначала колкость по поводу косячного содержания племенных лошадей, не удержалась, а потом решила, что не стоит в чужом дневнике. Тань, извини. :oops:
Жалко, что стёрла - но я успела прочитать :)

Ourman написал(а):
гыгык, здорово он вас опять тут всех растроллил :lol: дежа вю.
Девочки, лучше вспомните, что скоро НГ, с наступающим всех!!!!

Ох, Новый год... Мама Морозиха Дед Мороз ждёт его с содроганием :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза.

Вах, давно не чувствовала себя такой крутой! Йа - МУСТАНГ!!! :mrgreen:
Вы — Мустанг
Нет никого в мире, кто так бы любил и ценил свою свободу. Вы – независимый художник, поэт-одиночка, странствующий романтик или просто талантливый бездельник, находящийся в вечном поиске своего идеала. Ну, или фотограф, на худой конец. Вы можете позволить себе делать всё, что захотите (окей, почти всё), не боясь осуждения окружающих. Подчиняться не в Ваших правилах. И давайте начистоту: Вам кто-то что-то явно пообещал за прохождение этого теста. Постарайтесь направить весь Ваш авантюрный и свободолюбивый нрав на открытие новых горизонтов и многообещающих перспектив. Быть первооткрывателем – Ваше призвание! С Новым годом! :)


Тута:
http://2014.ttg.ru/?r=s_poni
 
Re: Араб, арабка и коза.

Девчата! С Наступающим Новым годом! Нашим годом, годом лошади! Ну а Кирилл не злобный тролль , а из разряда знатоков. К нам на работу местные аборигены устраиваются в основном из такого разряда. Они всю жизнь лошадей держат и лучше всех знают, как с ними обращаться надо. Терпеливо обьясняю, как на заводе работают. Умные слушают и запоминают, иные на своих ошибках учатся. Разное за эти годы случалось. И копытом ловили ,и руки кордами обжигали , и по следам беглецов за несколько километров от пастбища в овсах находили , и из обвалившегося погреба в деревне жеребенка вытаскивали ( слава богу цел, только испуг сильный) и вертолетом неделю собирали ( троих не нашли, хорошо не породистых, помесных). Теперь давно уже аборигены не пытаются учить ( в деревнях все про все знают и усвоили твердо - арабы не такие каких в деревнях держат) , как работать надо. Плавно вливаются в ряды конюхов. Ну и ЧП соответственно все реже и реже.
 
Re: Араб, арабка и коза.

А я - хафлингер. :lol:

http://2014.ttg.ru/?r=s_poni

Вы — Хафлингер
Железное спокойствие и невозмутимость не покидают Вас никогда. Вы обладаете по-настоящему стальными нервами, не истощаемым оптимизмом и умением контролировать ситуацию даже в самых экстремальных условиях. К жизни Вы относитесь с философским безразличием. Вы не прочь поработать, но если появляется возможность попинать сено в стойле, никогда ее не упустите. В общем, постарайтесь не пропустить что-то действительно важное. Например, Новый год. Кстати, с Новым годом! :)

Самое интересное , что раньше по этому же тесту, была квотером. :lol:

Все равно вестерн - лошадь. :lol:
 
Re: Араб, арабка и коза.

luna2007 написал(а):
Не уверена :oops: Это араб?

С наступающим!
И я не уверена :)

За поздравления - СПАСИБО!

Юру в садике отдрессировали к празднику - то и дело дома начинает хлопать в ладоши и скандировать: "ПАЗ-ДЯВ-ЛЯ-Ю!!! НО-ИМ ГО-ДИМ!!!" :mrgreen:

В очередной раз сдох большой комп... Теперь до послепраздников. Подозреваю, что всё-таки жёсткий диск на сей раз. И стараюсь не думать о том, что там осталось. Всё почти.

Перекидывать на жёсткий диск-съёмник не удавалось уже месяца три, да и то, что туда было скинуто ранее, теперь недоступно, ибо у съёмника умер переходник (или блок питания, короче - коробочка, через которую он к сети подключается). И меня обрадовали, что я такого больше нигде не найду...
 
Re: Араб, арабка и коза.

Тань, с Наступающим!
0_b1b60_2f77f05c_L.jpg
 
Re: Араб, арабка и коза.

Ка-а-а-кой вкусный дом!!!
Только не говори мне, что он тоже испечён тобой! Иначе тебе точно не миновать штурма! :lol:
 
Re: Араб, арабка и коза.

Штурмуйте :mrgreen: Можно будет вместе собрать))
Ваще, намучилась, конечно, с ним. Думала, идиаллистично с Никитосом за пару часов сделаем домик, в результате делала всю ночь с матюгами..
Но для первого раза сойдет. Подарю Димкиной девушке, остальным стыдно :mrgreen: :mrgreen:
Зато теперь знаю тесто и технологию. Думаю, следующие пойдут проще (да и тесто удобное - чем дольше лежит, тем благородней становится. Полгода спокойно лежать может).
 
Re: Араб, арабка и коза.

Танюшенька с Новым Годом тебя и всех читателей твоего шедеврального дневника!!!! Поверь ты своим дневником (и сама) присносишь в мир столько радостных эмоций! Желаю тебя Добра и Здоровья в следующем году! Чтобы потихоньку-полегоньку исполнились все твои заветные мечты!!! Чтобы дети и животные радовали тебя! Очень жаль что в этом году так и не довелось встретиться у тебя, но я надеюсь что уж в следующем мы точно приедем к тебе, или еще раз съездим куда-нибудь с детьми! еще раз Счастья и успехов всем нам в этом поистинне нашем, конном году!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
 
Re: Араб, арабка и коза.

С наступающим Новым годом замечательного автора дневника и всех читателей! (А так же всех членов семьи, двуногих и четвероногих)! :)
Iurumi написал(а):
Ваще, намучилась, конечно, с ним.
Какой чудесный домик! Аж завидно. :)
Я однажды собрала домик из Икеи, прокляла все на свете. Больше и не пыталась. :)
 
Re: Араб, арабка и коза.

С Новым годом!

omPu_BS-F0Q.jpg

http://cs421124.vk.me/v421124748/9acc/N218BXpJVKk.jpg

Танюша, всего тебе наилучшего в Новом году! :D

И терпения на все каникулы. 8) :mrgreen:

UPD. Я нашла взрослое фото Марицы (о. Нафталин). Вставила в пост про балатонычей. viewtopic.php?p=3029891#p3029891
 
Re: Араб, арабка и коза.

Танюш, поздравляю тебя и все твое хозяйство с Новым Годом!
Чтобы все твои события тебя только радовали!

 
Сверху