Кони-пони и другая живность.

IMG-20231202-WA0017.jpg



IMG-20231202-WA0016.jpg


IMG-20231202-WA0018.jpg


IMG-20231202-WA0015.jpg


IMG-20231202-WA0014.jpg
 
Ранняя зима в этом году....я не закрываю своих животин сейчас в сарае, висит ПВХ штора и сено на улице поставлено. Сегодня понервничала утром, взглянув на термометр...Но в козовне все прекрасно оказалось. Все пушистые такие стали. Спят в кучке: лошадь, овцы, козы. Носятся тоже вместе. Жалко разделять их. У Плотвы свой домик, но пока она с мелкими тусуется. Эксперимент по типу активной конюшни) Лошадь, правда, ест не переставая. Она как тумбочка уже квадратная. Живот растет, но и жопа на две половинки разваливается. Толстая или жеребая.....хм.
 
Ранняя зима в этом году....я не закрываю своих животин сейчас в сарае, висит ПВХ штора и сено на улице поставлено. Сегодня понервничала утром, взглянув на термометр...Но в козовне все прекрасно оказалось. Все пушистые такие стали. Спят в кучке: лошадь, овцы, козы. Носятся тоже вместе. Жалко разделять их. У Плотвы свой домик, но пока она с мелкими тусуется. Эксперимент по типу активной конюшни) Лошадь, правда, ест не переставая. Она как тумбочка уже квадратная. Живот растет, но и жопа на две половинки разваливается. Толстая или жеребая.....хм.
Я тоже нервничаю каждый раз, глядя на прогноз погоды. Каждое понижение на градус - как нож в сердце. Переживаю за животных, особенно кошек жалко 😢, они же домашние животные, теплолюбивые.
А мои сено не едят. В кормушках не проедено. Причем, сено хорошее, не заплесеневелое. Девочки стелят это сено потом в качестве подстилки, ааа 😭 тоже нож мне в сердце 😅 Ну ладно, лошадкам так теплее.

У меня когда Герда зажеребилась, то как не в себя начала есть. За двоих.
 
Видео моих толстячков. Смотрела через телефон, умудрилась перепутать Алису с Гобоем 😄

View: https://youtu.be/QOsArlo-asY?feature=shared

Дымка греется у печки
IMG_20231208_141231.jpg


Собаки грызут косточки

IMG_20231208_141146.jpg


Сгребла в кучку затоптанное конями сено. Пусть доедают

IMG_20231208_140110.jpg


Не понимаю, чем заняты кошки. Крысы погрызли вальтрап ((

IMG_20231208_124511.jpg


IMG_20231208_124457.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху