Конюшня открытого типа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С праздником Лена и всех замечательных женщин!
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Ну и конечно радостей, весны, любви, удач и творческих успехов!

Вот так история! У вас там такие бурные страсти-мордасти кипят. Зато наверное не скучно! А я своих всю неделю не видела еще ни разу. Только сегоня поеду!
 
С наступившим праздником, дорогие дамы! Желаю всем мирного неба, а с остальным мы и сами справимся.

0d0ef9e708f63196b4d237cf650953ad
 
А Таня высказала мнение, что это присоски для хождения по льду. Ну посмеялись и едем дальше. Я от нечего делать наблюдаю за ногами Серого.

Зря смеялись, умение "хвататься" за скользский грунт и есть приятный бонус к правильной работе копытного механизма! Так что можно прям медаль на грудь за классную работу над копытами Серого! :)

С прошедшими праздниками, присоединяюсь к поздравлениям! :)
 
Всем привет! Работаю много и практически без выходных. Но всегда помню о всех!
У нас прибавление. Пепвый жеребенок в этом году родился. Девочка красавица. У Мучачи от Маито. Девочка хорошая. Ррдилась без нас. Приехали в субботу, а она уже бегает. Фотографий уже море, но вставлю позже. С телнфогом и временем проблемы. Живу в дернвне. Бриса близко к выжеребке. У нее первенец будет. Так что без интернета. Как попаду домой, сразу высьэтавлю фотографии.
Как ты Лена? Как здоровье?
 
Всем привет! Я постораюсь не прлпадать так же как и Лена!

С фотографиями пока ничего не получается. Раньше яндекс фотки прилодение в телефоне было гораздо проще. А сейчас ссылок на код вставки нет. Так что пока не разобрать что к чему. Если есть ажрес электронной почты кидайте в личные сообщения для меня и я пришлю фотошрафии и видео. Если конесно интересно.
 
Какой пятнистый паукан! Прелестный такой! :) ТТТ на него! И имя такое классное.

Было бы странным если бы скаковая Миграция не сделала бы скакашей из всех окружающих лошадей. :lol:
 
Да Нинуля наша еще тот паукан!)))) Только глаз да глаз за ней.
Видео и больше фотографий я конечно же не послала. Занята была. Помогала Джерри, потом начала приучать Нину к чамбуру. А потом уже было так поздно, что я даже не успела выспаться. Сегодня на работу , да и лошадей перед работой проверить нужно. Вот и спать некогда не то что в комп заглянуть.
А у нпс поменялась резко погода с плюс 20 на плюс 1 и ночью будет до минус 10 и идет снег. Пурга просто. Нас из за этого отпцстили с работы раньше. Так что пошлю Лене фотографии и видео Нины. Только с лошадьми нужно разобраться. Придется стетсона и Маито оставить на улице в лесу. А остальныхт по денникам. Я уж и так и сяк прикидывала как бы Саито и стетмона поставить под крышу. Но никак не получается. Со стеьмоном проблем нет. Он на кобыл не реагирует, а вот Маито запросто перемахнет через перегородку в вальерах ли ворота денника. И оставлять его одного в лесу нельзя. Сердце мое рвут на куски эти лошади. А уж когда жеребят от матери отнимать будем, я совсем сойду с ума. Ну как обычно. Не ы первый раз конечно, но все равно жалко до слез.
пошла кобыл ставить в конюшню. Всем пока и доброго здоровья!
 
Спасибо Лена,;что выставила фотографии и видео. Жалко, , что нет видео где она бегает. Ты получила 2 видео или одно?
Ну да ладно и так видно. Еще раз огромное спасибо!
 
Всем привет!
Да, история! Такого у меня не бывает. Про привязана. Мне бы нужно научить лошадей такому. Они только думают что ко мне привязаны и к воротам из которых я к ним выхожу обычно.

А у нас все по старому. Нина растет, уже недоуздок для новорожденных на помледнюю дырочку переставила всера. На следуюшие выходные одену другой. Более большой. Бриса еще не родила. А Кола так вообще дай Бог в конце мая родит. Но она любительница перегуливать аж целый месяц . Не могу дождаться жеребенка Брисы. Очкнь интересно какого цвета он получиться.

лен, я тебе целую тонну фотографий и еще видео посылала ты получала?
 
Жалко, что видео не получила. Значить слишком большой объем для пересылки с телефона. Ну ничего. Сниму еще и пошлю другое покороче. Занимайся уроками. Выставишь когда время будет.
спасибо!
 
А у нас сегодня родился жеребчик. Пока не назвали. Но огромный парень!
 
Всем привет! Здравствуй Лена!
Спасибо, чтотвыставила фотографии!
Он действительно гигант. Бегает главное смешно. Как цырковая лошадь по кругу вокруг Брисы. И что самое интересное никого не слушает. Ни мать, ни меня. Сегодня мой сын заехал посмотреть на новорожденного и ахнул. Говорит, а это что за конь?
Жеребенок говорю я.
а сын в ответ. Ну и ну ... его говорит запрягать хоть сейчас можно. Вот такой большой парень у нас и не слух. Нина правда тоже особо послушанием не отличается. Но это все от не достатка воспитания. Все в папу пошли. Особенно Сантьяго. Он так чистой воды Маито.
теперь будем ждать Колу. Когда она родит нам еще одного не слуха. Она вчера очень грустная была. Смотрела все на жеребят в поникшей годовой. А вечером даже есть не стала. Мне кажется, что она помнит о том, что произошло с ней и жеребенком в прошлом году
 
Лена, я не помню писала я тебе или нет. Жеребчик то наш голубоглазый на оба глаза. Такого я еще ни разу не видела. Изабелловые лошади голубоглащые жто понятно. Но такой масти как он, обысно один глаз быаает голубым. Или один из родителей передает. А тут.... оба. Да яркие глаза. Чудо просто!
 
Лена, привет!
Поздравляю тебя! Ты открыла в дневнике сотую страницу! Юбилейная страница!!!! Ураааааа!!!!!
Ты меня не путай. Какие сюрпризы могут быть? Сразу говори?!)))))
я Джерри сказала, что нужно оставить его жеребцом. Выставлять. С такими глазами может он нам миллион заработает? Может идетками своим голубые глазки передавать будет. Кто знает?
 
Да, голубые глаза на темном фоне - редкая красота!

И да, поздравляю с сотой страничкой! :)
 
Вот и я думвю. Может парня самой вырастить, оставить, не продавать? Сделать из него хорошего жеребца выставочного. Под седло и на соревнования?
 
Ты Лена права! Продать конечно можно всегда. Поживем увидим.

у нас тоже как ни странно погода поменялась. Дождь льет как из ведра. Только мои лошади в отличии от твоих Лена в конюшне не стоят и все сырые. И жеребята конечно же тоже.
Ветер был жуткий. Я ехала с работы и думала, что будет Торнадо, но пока обошлось. Дождь холодный и затяжной. Температура на улице резко упала. И вот приезжаю я и вижу, что Мучача гончет по загону Нину, а та как нормальный жеРебенок улепетывает от матери и слушатт не зочет. Торсит под дождем. Бриса же пртвыкла мокнуть сама и жеребенка держит под дождем. Все вымокли короче. Вся конюшня открыта, но никого не загонишь. Я конечно же загнала внутрь всех кроме Маито и Стетсона. Они на выпасе так и стоят. И еще мемяц там будут если не больше это тосно. Крыть кобыл я сейчас не зочу. Но там на выпасе много леревьев. Да и привыкли они. А вот жеребята мои трясутся. Тоже мне мамаши. Вот теперь пусть отогревают малышей как зотят. Домой я их забрать не могу. Но конюшня сухая. Много сена для еда и подстилки. Так что надеюсь все обойдется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху