Конюшня открытого типа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то у лошадей делать дорожные развязки получается лучше, чем у градостроителей московских. :roll: :lol:
 
Blue Roan Star написал(а):
Что-то у лошадей делать дорожные развязки получается лучше, чем у градостроителей московских. :roll: :lol:
Факт. И прямее, и, что характерно, надёжнее.
 
С Новым Годом! Счастья,здоровья всем вам и вашим питомцам!
90ccbe338205.jpg
 
Всем счастья, здоровья, успехов, любви! Денег побольше, что бы баловать своих любимцев! С Новым Годом и с Наступающим Рождеством!
 
Ох, по судьбине только сегодня смог включиться в Сеть (не подумайте чего обычного, работа доконала). С Наступившим Вас, желаю, чтобы снег поскорее выпал и вообще всё вокруг в порядок пришло и не перекашивалось больше. Ну не катят нам тут европейские зимы :roll:

ny201301-vi.jpg
 
Запоздало, но с Новым годом вас и ваших питомцев! :)

Елочка - просто эталон минимализма, ничего лишнего, все по уму и для дела! :lol:

А мы в канун Нового года задабривали мифическую Лошадь путем праздничного ужина своих немифических гавриков. Накрыли им новогоднюю поляну


«Новогодний ужин» на Яндекс.Фотках

И вплетали в гривы мишуру, после чего устроили фотосессию небольшую. :) Домой на праздничный ужин захватила горсть овса, мама просила, дескать, надо поставить на стол чтобы умаслить Лошадь. И одеться во все синее. В общем, вроде все необходимые манипуляции сделали чтобы Лошадь была к нам благосклонна, так что будем надеяться, год будет удачным! :)
 
Какая вселенская скорбь на физии заснеженного кисика! :mrgreen: А коням, как водится, пофигу :D
 
Не страшно своим здоровьем заняться, коли такие помощники есть, как Юра! :) Респект ему!
И удачи в лечении, лучше не затягивать, игра "терпячка" ни к чему хорошему не приводит.
 
Всем привет!
Здравствуй Лена!
Вот так дела. Я пропала, а ты разболелась значит?
Ай яй яй!
Ты давай береги себя! Надеюсь, что подлечат, подлотают и опять в строй? Лошади они иакие. Пропасть не дадут! А ты скорее выздоравливай пожалуйста!

А я все работаю! Лашадей своих вижу только по ввхолным. Приезжаю только на одну ночь. Джерри теперь с ними проводить больше времени чем я. Зима у нас суровая в этом году, но мы пока держимся. Слава Богу сена запасли много. Морозы были до минус 30. Вот тебе и Америка. Снега было очень много. Лошадей не запирали, но они от сена не отходили вообще. В рекордные сроки съедали столько сена, как никогда. Не успевали выкладывать рулоны с сеном. Налеюсь что самая отвратительная погода позади. Кобылы мои увеличиваются в объемах. Стараемся, кормим. Ждем пополнение. Как только достаточно потеплеет, перееду в деревню. Буду ждать малышей. У Маито первые жеребята будут Бог даст!. Такое пропускать нельзя. Хотя и работаю я по 12 часов, но в свободное от работы время буду следить за лошадьми и пртнимать жеребят. У Брисы первая выжеребка будет. Мало ли чето....
в общем морозы прошли, но тепла пока нет и грязища везде, ужас! На тракторе по уши в грязи. Лошади особо на выпас не ходят. Все равно ближе к дому стоят. Да плюс у соседа три тельные коровы полегли. Он их свалил в овраг рядом с нашим забором почти. Теперь каждую ночь, то кайоты, то волки шарахаются и воют. Аж жуть берет. Придется скоро электричество по забору пускать. К лошадям то они конечно не сунуться сейчас, а вот на выжеребку могут
Жеребят убьют и кобыл покалечить могут.не нравится мне это. Так что скоро поставлю забор электрический.
ну, ладушки. Всем хорошей пргоды и здоровья .
И четвероногим тоже.
Берегите себя.
Лен, напиши как ты, а то я переживаю.
 
Лена привет и всем привет!
Зима продолжается! Часть втлрая! Весной даже и не пахнет вообще. Значит будем жить как на северном полюсе. Здорово наверное. Лошади в мамонтов превратятся. В плане шубы. Хотя я осень расчитываю на весну и лето.
Ты вот Лена говоришь что лошадей будешь держать пока сможешь. А я вот все чаще и чаще думаю продать всех скопом. Как не печально жто, но видимо прилнтся завязать с разведением замечательных Пасо Фино. Работа меня доканала. Сил уже нет и времени тоже. Лошадей совсем не вижу. А если и вижу, то замечаю, что одичали и оборзели . Жалко , лучше продать. Что бы было у них и внимание , и забота, и ласка. А то мотаются как беспризорники. С моим графиком я забросила все. И учебу тоже. Буду додивать до пенсии на жтой работе. А потом в дом пристарелых. Встаю в 3 и на раюоту. Приезжаю в 7 , в душ и спать и так каждый день. Рабочтй день 12 часов. Целый день на ногах. На бетонном полу и еще с грузом в руках. В выходные встаю я с постели к полудню. Так как болит все. Яне жалуюсь, рассказываю почнму решила всех продать. Не сейчас конечно . Дождусь жеребят, тогда продам. Вижу лошадей только раз в неделю. В субботу вечером. Ночую и домой. В общем все хорошо прекрасная маркиза.....

значит лечиться будешь? Что ж дело хорошееа почему решили оперировать щитовидную железу? Знаешь ее нн всегда оперировать дает зороший рещультат. Помоветуйся еще и сдругим эндокринологом. Одно мнение хорошо, а два и три лучше.
Выздоравливац Лега! Дай Бог тебе здоровья! И удачи! Всем того же!
Пока!
 
Лена привет!
В Нижегородской области, в Нижнем Новгороде конкретно дифицыт ойда в воде. Так что каждый второй со щитовидкой страдает и я тоже, и мама моя. У нашей семьи был друг семьи. Умер правда не давно. Эндокренолог был хороший. Всегда говорил, что вырезать всегда можно, но не всегда нужно я то с детства с этой проблемой. У мамы так вообще узловая. Но она не дает резать. Наш доктор сказал, что и так даживет. Когда я собиралась, так категорически запретил. Сказал, что кактолькотвырежут начну сиареть быстро и долго жить не буду. Хотя у меня ммнус вторая степень. Собираоась 5акинуться на меня Базетовая болезнь, но остановили вовремя. Так что я тебя понимаю. А сил у меня никогда нет. Только лошали и спасают. Я с ними забываю что такое нет сил. Перестаю думать о том, что артрит задолбал и кисти рук практически не работают. Тоже нужна операция. Но во первых она болезненная. Ладони резатт булут и нерв тянуть, и еще что то. В общем все нормально. Я просто заставляю себя не болеть. Хочу или нет. Сказала себе нет и все.
Но ты выздоравливай. Береги себя!
Класно, что у внучки твоей теперь своя лошадь. Вот хозяйка тебе наказ дала. А ты так часто не расчищай лошаднц. Зватит себя мучать.
Обгимаю тебя крепко. Не болей больше. Все пройдет! Ты поправишься и все будет хорошо!
 
Foxridge1991 написал(а):
А сил у меня никогда нет. Только лошали и спасают. Я с ними забываю что такое нет сил. Перестаю думать о том, что артрит задолбал и кисти рук практически не работают.
Ну вот как их после этого продавать? Случилось, что не был у лошадей неделю (и дома сложности, и у них на поле - чистый лед, типа, и делать нечего...). Так навалилась такая многодневная дистония, какой в жизни не упомню. В общем, они должны быть. И регулярно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху