Конюшня открытого типа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу поделиться можно так сказать своим фото дневником))) Фотографиями лошадей и с лошадьми))может кому интересно будет))) там как я начинала и дальше))) буду рада коментариям и высказываниям! Правда меня там уже обласкали XD XD XD http://www.prokoni.ru/forum/threads/fotografii-loshadej-i-s-loshadmi.181401/#post-3517014
 
Вообще-то родители орлы. Если бы до кучи Серый дёрнулся, девчонку с испугу потоптал?
 
Может кто знает, что можно уколоть в таком случае, если подобный приступ не пройдёт самостоятельно?
сходу моожно подумать о баралгине, но-шпе, но лучше спросить доктора. Может, подавилась?
Может это вовсе не спазм, а просто сама мышца и должна быть такой, раз они одинаковые с обоих сторон. А в тоже время и там и там мышцы болезненны, значит, скорее всего спазм.
Можно спросить в ветеринарии, там нередко бывает Equine Bodywork - специалист-мануальщик. В принципе, если конь из-под руки уходит и мышца твердая, то спазм есть.
 
На всяческих торговых площадках всплывают разной степени ржавости старые стремена, найденные вот так - миноискателем. Бронзовым вообще столетие пустяк. Но вот беда - отрывались-то они поодиночке! А так как ковали их в сельской кузне, то двух одинаковых не найти :(
 
Вечер добрый! не много запоздала))) хочу поделится своими фотографиями)))
Серия фоток: Красавчик Марс
ваяется слоненок
19.07.2015
0ediHdhyLug.jpg
0V6uf2zgi0c.jpg
I-UYvke3cX0.jpg
jmRcr-43dLA.jpg
-lKHeAGvgIw.jpg
qLfcMRp1jj4.jpg
tAvj9nzvwtI.jpg
 
Всем привет!Всдравствуй Лена!
Это я вепнулась!
Все пропадала, пропадала и решила вернуться. Заглянуть так сказать на огонек. Сколько здесь новостей! Ух ты!
Главное судя по всему все живы-здоровы и даже прибавление в конюшне.
У меня тоже много новостей.... Вот только времени мало. Но я постараюсь коротко обо всем.
Из лошадей осталось только 4 лошади. Жеребец Маито, кобыла Бриса, мерин Книге и годовалый жеребчик Сантьяго. Санта от Брисы прошлогодок. В этом она потеряла жеребенка. Продала Мучача с прошлогодней кобылой.жду Ниной и жеребенка этого года Испанией. Обе красавицы. Продала в один дом. Продаю всех лошадей вообще. Собралась переезжать обратно в Россию. Вот такие грустные деда с лошадьми. Маито должны щабрать на следующей неделе. Брису пока не продаю. Езжу на ней верхом.
Надоело нам зднсь с сыном и решили пришла пора ехать домой. Мама старенькая совсем. Ей помощь нужна. Жаль не могу взять лошадей с собой. А так бы привезла бы я Бриса и Маито. А раз так, то больше лошадей держать не буду. Джерри завел овец 30 штук. Надоели они мне сил нет. Да еще купил телок, одна оказалась покрытой. Вот жду отел. С минуты на миеуту. Вот и залезла я Лена в твои фотографии. Помнишь ты выставляла полный отчет об отеле. Я вспомнила и изучала. Меня мандраж берет. У телки первый отел должен быть и что делать если тащит теленка придется я понятия не имею. С лошадьми и овцами все таки на много легче. Только ягнята периодически мрут как мухи. А так все равно легче.
Лена, я про тебя не забываю. Все время думаю. Как у тебя дела со здоровьем? Надеюсь, что лучше? !
Когда перееду домой, найду время и приеду в гости к тебе.
Ну пора бежать. Пока. Обнимаю и всем удачи
 
Спасибо Лена! Я все прняла!
Вот только лошадей держать больше не буду. Без Пасо Фино другое не нужны. На другой породу с моей ногой ездить т верхом нельзя.
 
А почему не хотите взять Брису и Маито? По деньгам неподъемно? Очень жаль с ними расставаться. :(
 
А почему не хотите взять Брису и Маито? По деньгам неподъемно? Очень жаль с ними расставаться. :(
А почему не хотите взять Брису и Маито? По деньгам неподъемно? Очень жаль с ними расставаться. :(

Очень жаль. Просто сил не. Как не возможно расставаться. Но Перевоз я не потяну. Дорого. Лучше об этом не думать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху