Конюшня открытого типа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а хотела спросить, под седло то можно его? или еще не желательно? так то и без седла могу))) просто все не терпиться ваши просторы осмотреть
 
Я как увидела фотки Марсюхиного близнеца,Кристине написала сразу брат-близнец! :D Такое сходство колосальное просто!Первый раз такое вижу. Но Марс другой породы точно,во первых у той породы рост маленький (155 предел),во вторых они больше на пони похожи,и движения такие же,а у Марса всё же рысачьи движения.Но схожесть всё таки необыкновенная просто!!!
Какие кони молодцы,в пол 5 утра уже на прогулке,они сейчас наверное всю ночь усиленно пасутся? Вот это я понимаю!!!А не то,что раньше,если я на конюшне ночую,выпущу в 5 утра их,и спать иду,и хоть часов до 10-11 гуляли,а если меня нет,значит в 9 утра выпустит их хозяйка,и всё часик пожуют,и домой просятся.А тут благодать!Как же им у вас хорошо,непередаваемо!Всё таки,то что мы к вам попали,это судьба,облизывалась я на ваш дневник,облизывалась,и в итоге оказалось,что вы даже почти по нашему направлению! У меня с 9 по 13 большой перерыв между экзаменами,тормошу Машку и планируем приехать в какие то из этих дней уже с врачом наконец таки!
 
вообще он ходит один))) я с ним сколько одна ходила и отлично, конечно к вашим коням он привязался намного сильнее!!!
 
Неее я и не спорю что в компании будет надежнее)) я просто говорю что один ходит)) ох какие молодцы!!настоящие мужчины
 
Возможно получится приехать 13 ого))) и хочется уже оооочень побыть первооткрывателем!!! А то я уже на лошадей смотрю, как баран на новые ворота))) Хочется очень изведать места, побегать))) Снова наладить контакт!!
 
Безымянный.png
тут мне стало интересно посмотреть как за год изменился Марс, я конечно не много была в шоке! такое чувство что на фотках выше совершенно другой конь!!!
 
Насколько заметно у вороного выправилась спина. А видео его движений для сравнить нету?
 
Всегда поражался - бывает, кони до земли выедают какую-то придорожную пакость, а рядом стоят участки великолепной, казалось бы, сочной травы... Но не жрут, сволочи!
 
Сегодня приезжали и я была в шоке какой же Марс стал огромный))) и что именно порадовало жирка то толком нет, а одни мышцы!!!Накачанная грудь, мощная шея, просто восхитительно, а как то мне говорили что мол он больше пошел в рысака и у него не когда не будет попки персиком, может от отчаяния я поверила, а сейчас я увидела такую попку))) Наконец то сбылась мечта спустя столько времени поездить на своем любимом коне))) Как же долго я этого ждала))) Марс наверно офигел, приехала мол тетка какая то, одела уздечку да еще села на меня, раз так то надо себя показать! Можно сказать меня это очень порадовало, что он показал характер, по упрямился, попой покидал))) Но все же остался таким милашкой, добрым и ласкучим))) И как всегда мой красавец попозировал мне и со мной, не даром говорят что животные похожи на своих хозяев, я люблю фотографировать, а как я поняла он любит попозировать, что может быть лучше для фотографа
))) Сейчас даже не скажешь что он наполовину тяж, вот сейчас видно что в нем сидит самый настоящий Владимирец!!!! Извиняюсь за грамотность)))
И не много фото отчета!
4gs9bMiHn24.jpg
7BYrwmaZ_eU.jpg
rJbGjZxEulo.jpg
crfbwrdPRcU.jpg
uFof4yWT1QA.jpg
BvlRm5TpB1o.jpg
JiXlLeo4IoI.jpg
hu3C6KXkX3Q.jpg
JevPrLeWc5M.jpg
 

Вложения

  • jC45KiCF6Fs.jpg
    jC45KiCF6Fs.jpg
    19,2 KB · Просмотры: 606
я даже не могу поверить, что год назад, примерно в это же время был вот таким((((
QGf3_TnzEBE.jpg
Twq8hdn9dLY.jpg
uYjdXmwxZrY.jpg
 
Смотришь, как же они все сдружились))) а мне тут на днях написала девочка написала какой Марс стал жирный :-D ну я ей написала что бы не путала Жирный и Мускулистый! Уж жирных видали, где все трясется
 
Пересмотрела фотографии Марика и Марса с приезда. Марик - это просто ходячая реклама открытой конюшне! Насколько у него поменялась верхняя линия, постав ног, взгляд. И это меньше чем за полгода. Удивительно.
И сплошные восторги Серому. Вот просто конь, у которого на лице доброта и полнейшая удовлетворенность жизнью написана.
А как Марик с Марсом в первые дни отнеслись к резкой смене типа содержания? Они не пытались прятаться, не лезли сами в денники?
 
Вот смотрю фотографии, видно что боченки все стали)))Даже Марик для своей породы уже толстячок! Если присмотреться весь в яблочках)))еще когда приезжали, я присматривать и увидала только на крупе, а сейчас смотрю и на боках есть! Красавчик!!Они и так огромны, а если поставить с ними человека и кажутся вообще огромными, как у меня все в шоке были, какой Марс стал, подруга сказала что у меня теперь Владимирский слооон :D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху