Конюшня открытого типа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забыла написать ночью в такой ситуациям подсветкой от фонаря, вспышку не нужно. Ее и не будет, если все выставить поавльно. Иначе вспышка перебьет тени, их будет меньше
 
Всем привет и здравствовать!
Давно никаких вестей нет ни от кого!

Лена! Как дела? Что нового? Я уже волнуюсь, все ли у тебя там в порядке!?
Пожалуйста ответь, найди время? Знаю ! У самой его нет, но все же!
Надеюсь, что все хорошо!

У меня все так же. Нового особо ничего нет. Будут выходные, всвязи с днем моего рождения. Буду в деревне, займусь лошадьми. Поставлю Маито под седло!
Ура!
Пока всем, всем привет!
 
Лена , привет!
Как я рада, что ты мне ответила! И рада, что у вас все спокойно и все идет своим чередом. Очень рада за тебя, твоих домашних и твоих четвероногих.

Читала и улыбалась! Приучают тебя твои лошади к новому режиму)))))
У меня тоже так же. Один раз только что то сделаешь по другому, им удобно, они сразу же усекают этот момент и фиг потом обманешь их. Требуют именно так , а не как раньше. Но такие моменты обычно вызывают у меня улыбку и умиление.

У меня несколько новостей.
У нас новые квартиранты в деревне. Старые слава Богу съехали. И кажется на данный момент, что нас повезло на этот раз с квартирантами. Обычно у нас не было хороших отношений с квартирантами и люди были скажем так грязнули. Все внутри и снаружи дома изгажено и платили не вовремя. Опять же не понимали люди, что им сдали дом, а не ранчо и не лошадей. В общем хозяйничали, если им даже запрещали . Эти вроде понятливые и все уже устроили внутри и снаружи. Делают сами ремонт , красят стены как хотят. Пара с двумя детьми. И кошка у них. Но дети вроде воспитанный. Она ярый любитель лошадей. Своих сейчас у нее лошадей нет, держать негде. А моих трогать , гладить и кормить я запрещаю. Ее это очень удивило, но это мои правила и точка.

Лошади мои растолстели до неузнаваемых размеров. Трава с семенами стоит. Косить бы , да дожди. Только сено пропадет. Вот они и едят. Сколько им влезет. Никто ими не занимается, им красота!

Кола вроде почти отошла от тяжелой выжеребки. У нее была сзади огромная шишка, вскрылась, то ли укус, то ли еще что то, но вроде тоже лучше уже. Надеюсь , что три кобылы покрыты уже. Другие три кобылы тоже нужно покрывать. Родились жеребята. Трое. Одну уже продала. Но ее забирать приедут в сентябре. Родилась 28 мая. Красавица кобылка, еще одна кобылка так себе и жеребчик. Но желающих пока на этих двух нет. Так и рано еще. Фотографии жеребят выставлю чуть позже. Я их не закачивала еще в Яндекс .
В остальном все то же.

Лен, ты не забывай , хоть иногда заходи, ладно?
Ну, пока!
 
Лена, привет!
Очень понравилась твоя фотография! Ты молодец!
А у меня новая игрушка-телефон. Сижу и рвзбираюсь уже три часа. Думаю, что справлюсь.
 
Лена, привет!
Серый теперь не серый в яблоках, ни в звездах, а конь морской!?
Все раано красавец да и только!

А у меня все мои планы видимо на смарку((
На работе отпросилась на все выходные. А так как в пятницу у меня законный выходной, а потом еще и понедельник со вторником тоже законные выходнын, то получается у менч прямо целый отпуск 5 дней. Но вот незадача((( погода не самая хорошая. Грозы и дождь на все эти дни. Так что поощай тренировки с Маито. Вот тебе и плвны на день рождения((((
Очень надеюсь, что не получится как в прошлом году. 16 июня прошлого года был помледний дождь.был ураган. Отключили электричество. Мы сидели без света и голодные почти.ездили в соседний городок. Но весело не было. А после дня рожления началась засуха на полгода. И телятам возила воду два раза в день. В этом году телят нет, не покупали. В это лето будет легче, но будем без мяса. За столько лет пртвыкла к своему мясу, что магазинное я не ем. Будем надеяться на лучшее. Может быть еще все изменится?
 
Лена! Дорогая! Спасибо огромное! За поздравления, пожелания, а глааное за отерытку и дркжбу в первую очередь!


Открытку я сохранила и все в восторге. ! Просто чудо! Тааой неожиданный подарок!

И если будет время , то обязательно напиши все ноаости.
 
просто здорово! И мистическая такая Зоринка! Как будто и не она вовсе
 
Блин, красотища какая... А кони - подводные лодки в степях Украины :D Как там у вас гнус - идёт на убыль?
 
На соревновании с малышкой) хе-хе :)
ac998c823fce.jpg

f8210810068c.jpg

f4527aeb6c7f.jpg
 
Да сняли нас с последнего круга:) все чисто проехали, я вообще в шоке была, сколько готовились, так не бегал, а тут прямо-таки ангелочек, все ровненько, даже покакал на ходу)))) Это я только на фотках увидела))) а то, если бы остановился, был бы штраф:) ну и под конец, наступил на палку лежащую... ну и нас сняли))) а вообще это были лучшие соревнования)))) :lol:
А гриву я намочила, заплела косички, а перед соревнованиями их расплела и не расчесывала и она получилась не пышная))) Он был просто звездным конем)))) ах)
0271d28b01ba.jpg
 
Как у вас интересно!!! Даже костюмированные соревнования придумали...Здорово!!! А в чем заключались соревнования и было ли заметно по Миражу волнение перед выступлением? Вы молодцы,удачи вам и побед!!!
 
Вот сижу читаю на 33 странице только)
мне безумно нравится как вы все описывайте!
И эти истории...я от них в восторге,успела и поплакать и посмеяться)
мы будем в будущем тоже строить конюшню и решили последовать вашему примеру открытой конюшни))
спасибо вам на вдохновения)
вы прямо мастер на все руки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху