Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото 16 стр)

Ира,ты правильно оценила свое состояние про "снос крыши". Лучшее в твоей ситуации
сидеть и не высовываться.Ты и так дала понять всем,что ты без этой лошади жить не
можешь,вот они и наглеют.Цена лошади без документов- 40 тыс,и то,потому что высокий
и красивый.А так -цена рабочей лошади.Я думаю,надо в этом случае довериться мужу и
не нагнетать обстановку.Пусть все подумают,что вы за такие деньги коня никогда не
купите,и не собираетесь с ними спорить.Все.Буду ездить на арендованном.
Не разрешат? не думаю.А то у директора карман отустеет. Наоборот,через некоторое
время они сами к вам обратятся.И вета сейчас нет смысла привозить,никак не надо
показывать свою заинтересованность в коне.Потерпи пожалуйста,сверни все эмоции.
Для информации: у нас в клубе частники продают чудесного рыжего буденновского
мерина 5 лет,удобного под седлом и адекватного,за 3 тыс.у.е.Он не напрыган,идет
как хобби класс.А ч/к мерина,про которого я писала,отдают за 1 тыс.у.е.,просто дарят.
Пусти слух,что будешь искать лошадь в России.Я думаю,цена на Бабита сразу изменится.
В любом случае ты без лошади не останешся.Их можно найти везде.В этом же сайте
прогулочных неплохих лошадей продают по 80 тыс руб.Держись и не пори горячку.
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото 16 стр)

Дезор, да я так и делаю. Не вешаю нос.. нормально всё. просто я очень эмоциональный человек и по этому был такой снос крыши :) Сейчас нормально всё...успокоилась...
Просто было очень обидно, а сейчас наступила стадия пофигизма полного.. Так, что нос я больше не вешаю. Живу и радуюсь жизни.
П.С у вас люди адекватные и понимают что сколько стоит. А здесь нет. Сходили в офис к мужу, посмотрели на его костюм и выдумали вот такую цену (это с его слов).. Так, что бум ездить на арендованном и не вешать нос. Соревнования у нас не каждый день – прорвёмся : )
Да и Хрюша не напрыган вообще, так что не думаю, что ему хоть что-то светит (я ведь сама ещё учусь и не могу его особо чему-то научить)
:oops:
Если не продадут до моего приезда вашего мерина пятилетнего (планирую в июне приехать) то приедем вашего глянуть.
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото 16 стр)

В следующий раз,когда соберетесь покупать лошадь,оставте ваш БМВ в гараже.
Одолжите у друзей раздолбанную ниву,а еще лучше-Оку.
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото 16 стр)

Dezora написал(а):
В следующий раз,когда соберетесь покупать лошадь,оставте ваш БМВ в гараже.
Одолжите у друзей раздолбанную ниву,а еще лучше-Оку.
хахаха...да не говори...а лучше приехать общественным транспортом :oops:
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото 16 стр)

Dezora написал(а):
В следующий раз,когда соберетесь покупать лошадь,оставте ваш БМВ в гараже.
Одолжите у друзей раздолбанную ниву,а еще лучше-Оку.
ППКС! У нас знакомая так своего мерина покупала)) Первый раз его приезжали смотреть на приличной машине. А второй раз, уже когда с прицелом на покупку ехали, поехали на Оке и оделись попроще. В итоге стоимость мерина упала в два раза 8)
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото 16 стр)

возьму себе на заметку :) (но с Хрюшей такое не прошло бы, город маленький и все всё знают), но это очень интересная мысля всё же...
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото 16 стр)

Зая написал(а):
возьму себе на заметку :) (но с Хрюшей такое не прошло бы, город маленький и все всё знают), но это очень интересная мысля всё же...

Ир, тут правильно написали, послушай мужа. Чем меньше показывать свою заинтересованность коником, тем лучше. Понятно, что он для тебя самый-самый, но в интересах лошади приходиться свои чувства/эмоции скрывать.
А если город маленький и все все знают, вот и хорошо, пусть узнают, что за ТАКУЮ цену не очень-то и хотелось, да и вааащеее, можно в другом месте коника поискать. :D
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото 16 стр)

ой у нас здесь веселуха началась...появилось куча народу которые хотят нам впарить коня за 500000 тенге, это в рублях будет 100 000.. аж смешно стало. Мужу сказала, что если он у меня за спиной хоть кого -то купит, ну типа сюрпрайз, то будет сам на нём и ездить, а я близко не подайду к коню..
Просто он очень у меня добрый и может такое учудить, чтобы я не ходила с грустным видом.
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото 16 стр)

Зая написал(а):
ой у нас здесь веселуха началась...появилось куча народу которые хотят нам впарить коня за 500000 тенге, это в рублях будет 100 000.. аж смешно стало.

Ир, а если реально, сколько у вас лошади стоят?
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото 16 стр)

Lila написал(а):
Зая написал(а):
ой у нас здесь веселуха началась...появилось куча народу которые хотят нам впарить коня за 500000 тенге, это в рублях будет 100 000.. аж смешно стало.

Ир, а если реально, сколько у вас лошади стоят?
можно купить трёхлетку за 180 штук, это на рубли 36 000 рублей..заезжан.. а если без заездки то и дешевле...
нам за 500000 кобылку ахалтекинку отдать готовы, так там любо глянуть и с документами...
короче всё зависит от аппетита хозяина..
за долларов так 500 можно с мяса комбината забрать любого...
да, есть и за 10 штук и более, но это не потому что они так стоят, а потому что есть люди которые готовы платить такие деньги за скакунов...дабы потом их на скачках выставлять...а наши считают если за 10 берут значит любую лошадь так можно толкнуть..
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото 16 стр)

Зая, Вы такая симпатичная :roll: :oops: . :D
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото 16 стр)

Робин написал(а):
Зая, Вы такая симпатичная :roll: :oops: . :D
ой...засмущали :oops:
чего-чего, а такого поста я не ожидала :oops:
спасибо за комплимент...
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото 16 стр)

Была весной в Москве и купила Хрюшке попонку флис с ремнями под пузико всего за 770 рублей..
Хрюша оценил, понюхал, попробовал на зубик, одели..Выходим на улицу, а Хрюша как лебедь выплывает Мол СМОТРИТЕ КАКОЙ Я НАРЯДНЫЙ..
Правда фотографироваться не захотел, отворачивался.. :D
жаль, что у этого магазина нет доставки :( а так бы вообще супер было бы..там такие цены, что можно сразу туда ехать..Уздечку купила 400 уздечка+ повод 500 =900 рублей..очень нарядную и с гановерский (вроде так он называется) капсулем. Да там всё на порядок дешевле других магазинов. Только там нет железа :( но говорят, что пока нет, а дальше будет всё. Если кому интересно магазин называется Декатлон. вот на него ссылка http://www.horse.ru/forum/read.php?f=20&i=80527&t=80527

вот такая у нас попонка http://www.horse.ru/forum/read.php?f=20 ... 80527&pc=7
AzoT_954.jpg


AzoT_193.jpg


AzoT_47.jpg
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото 16 стр)

Какой серьезный конь в пальто. :D
Жених просто. Красавец.
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото 16 стр)

Lila написал(а):
Какой серьезный конь в пальто. :D
Жених просто. Красавец.
Да не говори....но главное чтобы женихаться не надумал, а то устроит мне истерику как обычно :roll:
мне вот интересно, если хоть раз жереб покроет кабылу - это у него войдёт в привычку (т.е будет хотеть всегда и везде) или успокоится?
просто он ещё ни разу не крыл и психует когда ему не дают и то пол часа, и не больше, потом успокаивается и делай с ним чаво хочешь, не помнит что орал и гарцевал пол часа тому назад :?:
П.С у меня ещё вопрос, но странный. Умеют ли лошади икать? Прочитала в книге что нет, а вот недавно играли мы с Сахарком и он издавал такие звуки, буд-то икает...Вот и не могу понять то ли он икал, то ли типо меня отпугивал своим новым звуком. ржать он ещё я так понимаю не умеет. Ни разу не слышала от него ржания. Ещё он разрешил гладить ему не только шею и морду наглую, но и спинку...У него не шерсть а пух ещё и так приятно его гладить :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото 16 стр)

Зая написал(а):
Lila написал(а):
Какой серьезный конь в пальто. :D
Жених просто. Красавец.
Да не говори....но главное чтобы женихаться не надумал, а то устроит мне истерику как обычно :roll:
мне вот интересно, если хоть раз жереб покроет кабылу - это у него войдёт в привычку (т.е будет хотеть всегда и везде) или успокоится?
просто он ещё ни разу не крыл и психует когда ему не дают и то пол часа, и не больше, потом успокаивается и делай с ним чаво хочешь, не помнит что орал и гарцевал пол часа тому назад :?:

Ир, у нас все жеребцы, причем не важно крыли они раньше или нет, устраивают истерики, когда мимо денников проходят кобылы. Кажется, что еще немного и разнесут на фик денник. Особенно Жан-Поль, который уже крыл многократно. Как только кобыла ушла, через несколько минут все позабыто, жеребцы успокаиваются и становятся такими мирными, ну ослики просто.

Вообще-то лошади икать не могут. А вот разные звуки, в том числе похожие на икание, вполне способны изобразить. :D
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото 16 стр)

у нас колики, что делать? утром упал..подняли..
весь день шагаем...три раза сходили по маленькому, говорят что это хорошо..не верю...
шагаем...
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото 16 стр)

Телефоны ветврачей в личке.Попробуй проконсультироваться.
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото 16 стр)

Если Москва, то в Новый Век срочно.
Удачи! Много - много удачи!
 
Сверху