Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

лечение идет в плюс к ортопедической ковке... :(
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

Natsu2 написал(а):
лечение идет в плюс к ортопедической ковке... :(
сказать, что расстроилась, ни чего не сказать :cry:
безумно обидно за него...обидно, что людям мозгов не хватает, что вот так просто угробили такого доброго и ласкового мальчика :(
вот теперь не понятно, что с ним будет дальше....
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

а сделайте несколько фото конкретно ноги спереди и сбоку, чтобы был виден угол наклона вперед и как становится на ногу .

и еще, коваля-то обычные у вас есть? смогут наварить железку на подкову и с ней прибить?
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

Зая написал(а):
Kat написал(а):
у неё учебная группа
а кто у неё тренер или она сама себе тренер?

Я как-то тренеровок ее не видела, в смысле, как она ездит,только детей видела :oops: Так что даже не знаю... Может, Карпович? Приезжай, и все узнаешь :wink: У нас сегодня даже на пару градусов потеплело :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

Дезор, правая пятка не чесалась? по примете - это к гостям :oops:
я прилетаю 12 октября, ну и в течении недели планируем с Natsu2 к тебе приехать чаю попить :oops:
надеюсь ты ни куда не собираешься уехать?

П.С Невезучая, харе душу травить..И вообще, давайте лучше вы к нам в гости собирайтесь. дадите мастер класс нашему народу, а вдруг блин одумаются и начнут бережно к лошадям относится :)
просто признаюсь зная нашу, точнее вашу погоду, то лучше приехать в мае-июне, ну в июле на худой конец, а зимой холодно блин и сыро.
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

Ира,гостям всегда рада. Приезжайте,буду ждать.
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

Отчётик.
Сегодня бездельничали. Т.е они гуляли, а я работала за всех. Завтра у нас день города, наши лошади идут на парад, ну кроме Хрю :oops: …я приложила массу усилий дабы мы остались дома и наши ноги и плечи были целы. Хватит мне Скоробейки. :cry:
Сегодня отбив денники я решила расставить барьеры на понедельник. Кое как всё вынесла на улицу из манежа, ноги трусятся, руки трусятся, тяжело всё же хоть всего и 4 стойки. Вытащила я всё наше добро и ползу с этим всем к ним в леваду, надо ведь ещё всё это расставить, а тут мальчишки на меня напали. Им же интересно, чаво это я тяну. Хрю с одной стороны, а Скоробей с другой. Хрю даже брусья стал на зубок пробовать, ну и Скоробей повторюшничать :mrgreen: . Установила первый барьер, сразу нарисовался рядом Хрю и давай мне «помогать» :twisted: . Упёрся грудью в висящий брус, смотрит на меня и слушает мои вопли: уйди! на место! Хрю имей совесть не ломай, и не делая ни шагу подался вперёд. Жердь упала, а он давай делать вид: что это не он, она сама упала :not: :lala: . Единственно, что порадовало, он начал важно маршировать туда-сюда, показывая Скоробею как он умеет и как надо ходить через эти палки, которые на земле лежат. Тащу значит на себе вторую пару брусьев и Скоробей решил мне помочь, да ещё каким образом. Ползёт значит у меня за спиной и толкает носом. Мне и так тяжко, а тут он ещё хулиганит. Начала прогонять, угу, сейчас. Остановится, отвернётся, мол моя твоя не понимать, я же помогаю. :lala:
Барьеры стоят, они решили вдвоём устроить приёмную комиссию. Стали ходить от одного к другому и пробовать на зубок. Вот так и гуляли мальчишки.
А наша банда уехала на репетицию, вот мне очень интересно как всё пройдёт…Но будет понедельник – будет видно. Главное чтобы не порвали нашу уздечку ну и сами все были здоровы.
:mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

ой, у нас Дуся тоже любит помогать препятствия строить)))))
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

Зая, как раз в мае еще может быть холодно :) А сейчас начинается бабье лето - желтые деревья, летающие паутинки, отсутствие мух 8)
А зимой, точно, сыро и мерзко :(

Мне сегодня сказали, что Покрова сдали на мясо :cry: 1985 года был. А ведь сколько человек на нем в свое время ездили и прыгали, в основном, дети, конечно. Ведь более покладистого и спокойного коня не найдешь. А в прошлый раз, когда я была на базе, его седлали и прыгала на нем какая-то девочка
3d46f86f0d2f0b75ed.jpg


043751cf06bea7307c.jpg
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

:shock: :shock: вот тебе и старость :(
ни когда бы не подумала, что с этим конём так поступят...
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

Насколько я знаю, цена вопроса была - 600 долларов :( Жалко до слёз :(
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

Невезучая написал(а):
Насколько я знаю, цена вопроса была - 600 долларов :( Жалко до слёз :(
незнаю как сейчас с деньгами во Львове, но ранее когда он был молодым за него столько же и просили...так, что как бы за коня в 23 года продавать за такие деньги - это изначально решить отправить его на мясо учитывая, что за те же 600 можно и молодого взять. А плюс ещё расходы на его содержание на той же конюшне, а люди которые имеют фермы с ним были не знакомы дабы заниматься благотоворительностью :(
просто сама школа, могла бы и потерпеть его пристутствие ещё пару лет..не думаю, что он бы объел их.
так, что Зелёных лугов ему...пусть там отдохнёт от вечной учебки...
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

Ира,это компьютерные технологии дали сбой и все сообщения с 29 по 3 окт
потеряны.Это у всех.Читай объявление сверху тем.
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

зашибись :evil:
у меня стёрся телефон Natsu2 и вот куда я буду теперь звонть? в бубен что ли :cry: :cry: :cry:
а мы же к тебе лыжи мылим на среду 15 октября :)
у меня сразу вопрос по теме. если у тебя занятия с трёх, то возможен такой вариант: мы приезжеаем к тебе к часу, с часу до двух учим меня ездить, а с двух до трёх пьём чай и разбираем мои ошибки и даём дельные советы? :oops:
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

В бубен не надо-стукнись в личку. У тебя наверное после пропажи постов в голове тоже посветлело(Шучу).
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

С Днем Рождения, Ира! Пусть все желания сбываются, а четвероногие
друзья только радуют! :lol: :lol: :lol: !
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

Dezora написал(а):
С Днем Рождения, Ира! Пусть все желания сбываются, а четвероногие
друзья только радуют! :lol: :lol: :lol: !
Спасибо :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

Dezora написал(а):
В бубен не надо-стукнись в личку. У тебя наверное после пропажи постов в голове тоже посветлело(Шучу).
:) да я так и сделала. Просто сложность была в том, что на её темку я подвисалась как раз в этот промежуток и пришлось рыскать по сайту дабы найти хоть что-то.
Так, что я с этой потерей поняла, что держать всё в инете не так уж безопасно :) все нужности надо записывать сразу и не ждать очередного сбоя :D
 
Сверху