Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

Баббит, кстати, с папой прям одно лицо. Реально лица идентичны. :)

Зая, после барьера повод не распускать, шенкелем двигать, но при этом немного оглаживать лошадь как поощрение. При должной сноровке можно даже маленький кусочек сахара успеть дать. :lol:

А уезжать надо. Главное, чтобы их не брали пока тебя нет. Остальное ерунда. Ну не почистятся они недельку и что? Не погуляют это, конечно, хуже, но ничего, переживут.
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

Зая написал(а):
Знаете, у меня сегодня родилась вот такая идея. Девчонки, а не устроить ли нам междусобойчик по манежной езде? И весело получится и интересно. Как?
Ир, дневник твой читаю регулярно, вот написать - это у меня похуже получается. :roll:
Идею твою поддерживаю и одобряю.
fbcf7a7b432a346dc02b0d80ec1b97fd.gif

Участие подтверждаю, но очень робко.
Искренне рада, что хоть что-то удалось узнать про Баббита, поздравляю.
4u.gif
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

ну я вообщем за идею. если возьмете в судьи. так как учавствовать сама не могу. хоть как то поучавствую :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

И я пришла отписаццо :) В качестве участника.

ЗЫ: Вах, какой у вас папа! А гребень-то какой!...
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

Эх, наши морды все-таки везде узнаешь 8)
Красивый у вас папка! Да и вы тоже хороши )))
Почему-то всегда думала, что он больше дончак 8)

По поводу соревков... а можно в качестве наблюдателя?
У нас сейчас рано темнеет, кругом грязь. Просто реально нет возможности манежкой заниматься. Все больше просто двигаем кобылу.
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

Привет всем.
завтра (точнее сегодня) расскажу как мы по гостям ходили :D
П.С Дезор, а браслет то на руке... наверно я его в Декатлоне потеряла когда шмотьё выбирала :(
хех..вот повезёт кому-то с находкой :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

Ириш, а может позвонить в магазин?
Конечно надежды мало, но... попытка - не пытка.
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

Ну наконец-то я дома. Завтра с утра несусь к своим мальчишкам. Сегодня навела справки – их не трогали, жаль что не выводил ни кто гулять, но это лучше чем если бы на Хрю катались.
Но это не очень интересно. Лучше расскажу как мы ходили в гости в КСК Отрада.
Встретились мы с Natsu (Танюшкой) в метро. Она была с манюней, Анютой. Первую минуту я малость обалдела, не думала, что Анютка такая юная. Она мирно посапывала и не обращала внимание на шум гам вокруг неё. До Отрады мы добрались очень быстро. Попав туда второй раз это мне не мешало ходить с большими глазами. Опять я охала и ахала видя манеж моей мечты, опять не могла отвести глаза от лошадей… А какой там чистый воздух.. ммм… Дезор, пригласи меня опять в гости :oops:
Наглядно...
Анюта со своим будующим тренером :D



Шейпинг для лошадок :mrgreen:


Испанский шаг..




А вот такое чудо нас встречало на улице



Танюшка - это для тебя...Белый Красавчик (сфотографировала, как ты и просила) :)




 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

Ира,с благополучным возвращением!Браслет я тоже увидела.
Анютка с тренером-супер!
И еще моего любимчика на память:

 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

Он у тебя умничка....
И обалденно меняет ножки :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

Отчёт.
(некоторые фото будут малость размыты, извиняюсь сразу, просто я ещё учусь фотографировать новым фотиком) :oops: :roll:

Сегодня была у мальчишек. Вот у этих двоих хулиганов.

Нас перевели в новые денники. Ну что могу сказать, у Хрю денник замечательный. Большой, в центре конюшни, но без окон и рядом стоит кобылка двух лет, которую мне пытаются навязать в ученицы – это минус как для меня. Скоробейка стоит с учебными лошадками, денник значительно меньше, тёмный, но опять же в центре конюшни. Центр хорош тем, что не будет сквозняка, да ещё с нашими обновками (попонками) нам не страшна зима. Но блин, стало не удобно, что они в разных местах. Так мы с ними болтали пока кто-то на развязках, а другой в деннике, а так я Скоробушку не вижу и это для меня большой минус… Но не будем о плохом, главное живы, здоровы и сыты. А там прорвёмся я думаю.
Хрю меня узнал сразу. Хрюкал и бегал по деннику. Скоробей стоял в углу и не хотел из него выходить пока до него не дошло кто к нему ввалился в денник (я входя споткнулась и чуть не грохнулась перед ним на колени), но потом не хотел с «рук слазить» как маленький ребёнок. Ясное дело мы первым делом отправились гулять в леваду. Все наши гулянья я пыталась фотографировать.
Были у нас синхронные валяния…





Брыканье…

Беганье по леваде как заводной веник..


Лазанье по забору левады т.к им стало скучно и я срочно должна была подойти к ним и начать их чухать. А ещё лучше лезть к ним и играть вместе с ними. Признаюсь с одной стороны - это здорово, что они хотят играть со мной и ходят хвостиками, но вот с другой стороны – они такие большие, да ещё и две штуки, а я такая маханькая и одна. Когда они одновременно пытаются показать какие они хорошие, то ни чего хорошего из этого не получается. И это меня пугает и я от них убегаю, а они несутся за мной и реально не понимают, что мне не фонтанно от этого.




А это Хрю решил, что мне пора идти за его дружбаном Скоробеем и двинулся ко мне дабы меня подогнать… А то ишь чего придумала, фотографировать его.




А ещё, у нас выросли детки «моей» собаки и получились вот такие колобки.
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

Первая фотка нра))) Где на первый-второй расчитайсь)))
А почему у вас лошадей без согласия хозяев переставляют?
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

spider_rider, восток - дело тонкое! Если почитать весь дневник, то вообще непонятно, какой смысл Зае их "своими" называть - только расстраиваться... :evil:

Зая, я как-то пропустила: Скарабей - мерин?
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

Pion-piolun написал(а):
spider_rider, восток - дело тонкое! Если почитать весь дневник, то вообще непонятно, какой смысл Зае их "своими" называть - только расстраиваться... :evil:

Зая, я как-то пропустила: Скарабей - мерин?
неа...жеребец, да ещё и производитель, ну если можно его так назвать (кобылок крыл, но детей я не видела) :)
просто мы все мирно живём вместе...
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

spider_rider написал(а):
Первая фотка нра))) Где на первый-второй расчитайсь)))
А почему у вас лошадей без согласия хозяев переставляют?
ну они не совсем мои...я арендую Баббита и всё мечтаю его выкупить :oops: а Скоробейка так, для души что-ли...короче жалко мне его, вот пригрела и приласкала его :oops:
Так, что они вправе делать всё что угодно, а мне не вякать, если не хочу чтобы меня выгнали :(
 
Re: Конюх Фёдоров и Бабит ( новые фото )

Ириша, а как Скоробейкина нога?
 
Сверху