Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Shaol написал(а):
о как!
а чего за игрушка? где скачать можно? :mrgreen:
http://cdnavigator.ru/Game.aspx?id=135
вот эта игрушка, а где скачать не знаю :( я её в магазине купила как то...только сейчас до неё добралась...зима, холодно, темнеет быстро, вот и играюсь как маленькая :oops: типа спортом занимаюсь :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Ой, а ты мне можешь ее куда-нибудь выложить?:)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Shaol написал(а):
Вопрос на засыпку:)
Вот у нас... намечается мероприятие ко дню нового года. Для детей, их родителей, для нас, для лошадей....короче: шумно и весело.
Нам с Серым партия сказала - показать выездку. Ибо у нас на конюшне выездковых лошадей кроме Шаела (!!!) нет :mrgreen:
Ну..выездка..это конечно будет сказано очень сильно..но тем не менее - я вот не знаю, какую музыку подобрать:( вообще... перелапатила дома все... но как-то вот..душа ни к чему не легла:( хочется...ритмично-мелодичное,веселенькое... (может быть, эта текинская попа проснется!) ...
Знаю, что сначала надо схему придумать и на нее накладывать музыку...вроде:)) но... мы легких путей не ищем, вот:)


Не выездюк я, конечно, но ритмичненько-энергичненькое, на мой взгляд, очень на разные аллюры ложащееся - это фламенко. Пако де Лусию можно взять, или Джипси Кингз, к примеру.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

"У меня Хрю безумно боится Кокпаристов, вот к такому выводу я сегодня пришла когда чуть не улетела в голубую даль "-начала наша Зая эту страничку.И что же мы читаем
ниже- ни огня,ни воды,ни злобных собак Хрюша не боится,мало того,ведет за собой всех
кокпарных лошадей,которые испугались огня.Делаем вывод.Как же кокпаристы перепугали
нашего славного дончака Баббита!И слава богу,что он у тебя,Ириша!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

А по поводу собак - я уже писала про то, что борзюков переклинивает, когда они видят перед собой жертву. Неважно, насколько они воспитаны, неважно, насколько эта жертва им знакома и ими любима - стОит живому существу, хотя бы ненароком подать сигнал "ой, больно!", взвизгнуть, оступиться или упасть - пиши пропало, порвут. Тем более стая - одному показалось, что можно грызть, - остальные не раздумывая ни секунды, присоединятся. И правильно Ира пошла в атаку: единственный способ победить собаку - показать, что ты сильнее, что ты не боишься, что ты не обороняешься, а нападаешь.

Мне на моём арабчонке не раз приходилось отбиваться от бродячей своры, живущей в соседнем лесу. Штук десять помесей, где просматриваются отдалённо и немцы, и кавказы, и ротвейлеры, как на подбор, крупные. Затеяли они на меня кидаться из засады в лесополосе. И только с третьего раза усвоили, что я не убегу. Разворачиваю коня - и галопом на них, в центр своры, с угрожающими воплями и размахиванием хлыстом. Думаю, попытайся я ускакать - с наслаждением гнали бы. А конь потом от каждой шавки шарахался бы. А так - ему понравилось! На второй раз сам, собак увидев, на них поскакал!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Dezora написал(а):
"У меня Хрю безумно боится Кокпаристов, вот к такому выводу я сегодня пришла когда чуть не улетела в голубую даль "-начала наша Зая эту страничку.И что же мы читаем
ниже- ни огня,ни воды,ни злобных собак Хрюша не боится,мало того,ведет за собой всех
кокпарных лошадей,которые испугались огня.Делаем вывод.Как же кокпаристы перепугали
нашего славного дончака Баббита!И слава богу,что он у тебя,Ириша!

нее...лошади с нами гуляют хозяйские, чистокровные, холёные и безумно пугливые :) а кокпаристам ни чего не страшно, их же до такой степени сломали морально, что они и не сопротивляются уже.
Но мы их реально боимся :) в манеже мы на них только делаем вот такие глаза :shock: , но ведём себя смирно, на поле где стоят ворота для игры нам уже безумно страшно, но когда прилетают они, надо спасаться бегством. да даже гулять мы вместе не можем. он как комок нервов, задом отбивает и шагать не может совсем (один раз я хотела с ними пошагать по полю, но мы развернулись и ушли в другую сторону, сплошные нервы и дикий страх), а с другими лошадками спокойно. Хочешь в смене, хочешь рядом, хочешь я даже обгонять их не буду...и всё расслабленно, и ни каких нервозов.
Так, что и я рада, что успела забрать его пока у него кукушку не снесло :oops: .
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

ого...нее, я бы наверно испугалась на больших собак кидаться :oops: а то ещё бы покусали. просто я наших то собак знаю, вот и не страшно было :oops:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Ира, ну вы с Хрю герои! я бы точно побоялась, это ж наклоняться надо, просто можно было равновесие потерять - и привет :shock:

А я тоже играю в такую игрушку :lol: И маршрут там можно пройти сначала пару раз, потом ехать :wink:
Для того, кто в торрентах разбирается, она есть тут Там, собственно, я и качала :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Извините за оффтоп: Огромное спасибо за ссылку. Давно мечтала скачать.
d_daisy.gif
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Невезучая, умничка :) думаю много кому охота будет её скачать :)
я там троеборьем занимаюсь :) подобрала конягу как Хрю (Скубиду) и типа мы с Хрю такие великие спортсмены :) ххха.. на первых соревнованиях были в десятке, точнее аж шестыми. Выездка и кросс пока мало очков даёт, а по конкуру 0 штрафных и 1мин 38 сек :) о как. правда потом два раза нас сняли :) я умудрилась рухнуть...хахах...
мда, физкульт привет аднака.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Зая, мы будем болеть за вас с Хрю. Скоро вы точно первое место займете! По другому никак ;)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Хищница написал(а):
Зая, мы будем болеть за вас с Хрю. Скоро вы точно первое место займете! По другому никак ;)
а чего за нас болеть? давай присоединяйся :)
что больше нравится выездка? конкур или всё вместе? :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Ну чисто дети малые.Настоящих им лошадок не хватает-на компъютерных соревнуются!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Dezora написал(а):
Ну чисто дети малые.Настоящих им лошадок не хватает-на компъютерных соревнуются!
ха ха ха..ну не стыди нас :)
мой муж сказал так: ну вообще с ума сошла, на конюшне лошади, так ещё и дома скачет :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Я уже скачиваю эту игрушку)))
Скоро будем играть! :lol:
Как там Хрю??? Гордится боем с собаками? :wink:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Зая написал(а):
Хищница написал(а):
Зая, мы будем болеть за вас с Хрю. Скоро вы точно первое место займете! По другому никак ;)
а чего за нас болеть? давай присоединяйся :)
что больше нравится выездка? конкур или всё вместе? :mrgreen:
Присоединилась. :mrgreen: Выездка ни в жизни ни в игре не понравилась (видимо не дано :roll: ), а вот конкур, довольно реалистичный. Даже в первую тройку несколько раз умудрялась попадать. :wink:
А у всех там лошади одномастные или только у меня?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Хищница написал(а):
Зая написал(а):
Хищница написал(а):
Зая, мы будем болеть за вас с Хрю. Скоро вы точно первое место займете! По другому никак ;)
а чего за нас болеть? давай присоединяйся :)
что больше нравится выездка? конкур или всё вместе? :mrgreen:
Присоединилась. :mrgreen: Выездка ни в жизни ни в игре не понравилась (видимо не дано :roll: ), а вот конкур, довольно реалистичный. Даже в первую тройку несколько раз умудрялась попадать. :wink:
А у всех там лошади одномастные или только у меня?
у меня разные. я даже нашла такого как Хрюшенька. Рыжий и с белой проточеной :) но правда мерин хахаха
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Вот чОрт, а у меня все одномастные :cry: *ушла тихо плакать в угол потому, что не нашла гнедого жеребца*
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Сегодня пыталась что-то фотографировать. Хрюндель ни как на это не хотел соглашаться, и фотографии получились так себе. Было много смешных моментов, но все размытые получились или Хрю не влезает полностью. Хех, руки крюки.
Сегодня понедельник. У нас как обычно мальчик гуляет, а я убираю в его норке. Ищу зарытый клад.


Это его сдуло ветром, но при этом он наблюдает, а чаво это я там делаю.


Здесь он у меня полностью не влез, но мне очень нравятся его глазки..




Солнышко на солнышке


А ну давай мне морковку. Заяц решил на меня напасть.



Но всё закончилось не так радужно как начиналось.
Я сегодня ругалась матом и обещала оторвать руки и ноги тому, кто подойдёт к Хрюше в моё отсутствие. Вы не подумайте, я совсем не скандалистка, я очень мирный человек, но сегодня был перебор.
Я буквально на минут 20 оставила Хрю одного в манеже. Из левады нас попросили перейти в манеж, т.к нового коня выпустить надо было. Ну мы же понятливые. Мы пошли в манеж. Там ни кого нет. Песочек, Хрю сразу в него зарылся, а потом мирно себе гулял. Я выгребала в его домике, потом решила его забрать, т.к ребята собрались туда выехать на занятия. Иду в манеж с мыслями: интересно, а чем там Хрю занимается. Слегка приоткрываю дверь дабы сразу не заходить, а только глазком глянуть и нос к носу сталкиваюсь с Хрю. Первую минуту я не поняла, что случилось, его аж всего трясёт, смотрю а он у меня весь мокрый хоть выжимай. На улице -5, попона мокрейшая, весь в мыле, даже вокруг глаз мокрый. Я там от этой картины чуть в обморок не упала. Я в жизни его так не гоняла. Да даже после сложнейшей тренировки он не такой мокрый, да даже после напрыгивания считайте совсем сухой, а тут я такое вижу. Моя была в шоке. Мне так стало обидно, что я к мальчишкам со всей душой, а они вот так поступают. Мало того что гоняли, так ещё и бросили не отшагав. Хрю уткнулся в меня носом и мы молча побрели шагать. Но эмоции то ни выкинуть. У меня всё бурлило и рвалось наружу. Мне так было нас жалко. Мы такие были бедные и несчастные. Хрю даже морковь не брал, а это означает, что его дай Боже как гоняли. И тут выехали они на прогулку всей гурьбой. На вопрос: кто это сделал? Так ни кто и не признался. Я всем пообещала оторвать руки и ноги кто к нему ещё раз притронется и что они больше могут ко мне не подходить. Больше мы знать их не знаем. Поговорила с руководством, что если не примут меры, мы уходим и пусть свои проверки сами проходят. И ни какой свет в манеж я проводить больше не собираюсь. А то я к ним со всей душой, а в ответ вот такое выходит.
Мы очень долго с Хрю отшагивались пока он высыхал. И самое обидное было то, что когда я пришла и мы шли гулять, у Хрю горели глазки, он пытался со мной играть, баловался, а потом после вот этого случая он плёлся за мной уткнувшись носом…. И вот, что мы и другие лошади им такого сделали, что они вот так издеваются над лошадьми и нам в том числе. Короче я расстроена. Я просто не знаю как с этим даже бороться, как им объяснить, что так делать нельзя….опускаю руки, закрываемся в себе и нам больше ни кто не нужен :cry: :cry: :cry: .
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Ира,какой кошмар! Они просто дикари,а им из руководства никто не пытается объяснить,как нужно обращаться с лошадьми.Я думаю,тут вопрос больше к руководству.
Ведь от директора идет,что можно а что нельзя на конюшне.А там хоть какой-то тренер,
или просто ответственное лицо имеется? Или эти"спортсмены" творят,что хотят?
Могу только посоветовать завести хоть какую-нибудь подругу,чтобы находиться там
вдвоем,и контролировать ситуацию.А еще лучше-поскорей переселяйся в цивилизацию.
По фото увидела,что попона Баббиту великовата,он из нее слегка вываливается.
Перешей передние застежки,сделай запах на груди-тогда и грудь будет лучше закрыта,
и попона перестанет сползать на хвост.
А еще-припугни этот народ,что если что с лошадью случиться-будут выплачивать
его стоимость.Может это им поможет хоть что-то осознать.
 
Сверху