Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Я тоже так ездила... Только мы и "догани", и "укради" совмещали))) :D
Сначала доганял один, пока целовал, "завоёвывал сердце", подъезжал другой юноша и крал девушку, прям из под носа другого))) Тоже перетаскивал на своё седло!!! Здорово! Зрителям это в 2 раза больше, чем просто кыз-куу, нравится!!! :p
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

неее..я на такое пойти не могу :) я после падений скорости боюсь :( да ещё блин не удержат и на всём скаку в землю воткнут.. неее, чур без меня :) да и Хрю терпеть не может кода нас перегоняют или уж совсем впритык скачут. на полном ходу задом бьёт негодник. Можно рядом с ним скакать, но на расстоянии...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Samba-E написал(а):
У тебя теперь и в Ейске знакомые есть! :lol:
о как :shock: я этому очень рада :)
Лен, так ты ссылку нам даёшь в контакте свою или нет? я просто летом хотела взять так же ребёнка от Дугласа, но пока всё узнавали...ммм.. короче мы не решились малыша сюда тянуть, а очень хотелось. Они такие классные были (там два годовичка было).. так, что давай рассказывай о своём солнышке :) какой он? какой у него характер? чем тебя зацепил?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Мой номерочек 60 27 658 Я тётя, которая сидит на зелёной травке в белой блузке!
Про Дуэтика я пишу Лере -Zanoss.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Про скорость - там нормальный рабочий галоп, это же не так быстро, можно на другой лошадке попробовать,которая нормально себя ведёт , ну и крадущий не должен быть слабым и тщедушным :lol:

Чем зацепил Дуэт ? Вот вопросик... Понравился по фото сначала, ну так совпало, что все обстоятельства сложились и он сам ко мне приехал, и ему у нас понравилось и он по виду и характеру подошёл, вот как то так. Он по поведению больше собаку напоминает и повадочки такие же. Очень интересный конёк.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

С наступающим Новым Годом! :D Желаю всяческих успехов, хорошего настроения, здоровья и хорошего грунта!
l_112.jpg
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

С Наступающим, Иришка!!
Поскорее перебраться поближе к Москве, здоровья Хрю и скарабею, тебе позитива и солнечного настроения... и ... волшебного Нового года:))
ДО встрееччиии!!!:))
1e949f4e8c06.jpg
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

всех поздравляю с наступающим Новым Годом!

И спасибо за поздравления.
я сейчас в Москве. вчера мучила Танюшку таская за собой по магазинам в поисках термосапог и подкормок для Хрю. Подкормки купили и это главное. Сапоги бум искать дальше.
Танюшка, огромное тебе СПАСИБО за компанию и спасибо тебе за твоё терпение!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

С Новым Годом! Пусть все желания сбудутся!
Здоровья и благополучия! Хрюше-только радовать хозяйку!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

С Новым Годом! счастья и удачи вам!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Мальчикам как можно больше здоровья. Чтобы тебя они радовали, а на конюшне все налаживалось. С Новым годом!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

С наступившим! Всех благ!!!!
123558388.jpg
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Иришка, с наступившим тебя годом Бычка! Всех благ тебе и всей твоей семье, здоровья, счастья, радости и обязательных исполнений всех мечтаний и задумок :D
 
Сверху