Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

я нырнула в инет и посмотрела на нынешних карабахов...ммммм....шикарны. но я так понимаю они в спорте не используются вообще. просто я не слышала о них ни чего..
А твоя Гуля - шикарна.. вот так и теряет Россия свои золотые капли крови :oops:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

да нет уже этой породы, утеряна. В Азербайджане что-то пытаются воссоздать, но по кровям это просто разнообразные помеси дончаков, будех, арабов, чкушек и местных лошадок просто золотистой масти. Мы с ВНИИКом поизучали... Нынешние дончаки восточного типа из Зимовников и от Надмидова больше походят на карабахов, чем то, что рождено в Азербайджане...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

ох, наши чудики утеряли столько кровей, столько пород, столько... что даже говорить не хочется.

Грустно. Когда читаешь все это и понимаешь, каким сокровищем мы владели и чего.. прозевали, так сказать. И прыгаешь от счастья - что да, что есть еще надежда спасти тех же буденновцев, дончаков, орловцев, терцев, ахалтекинов... и что дети не будут изучать их по картинкам))

А вообще я бы себе тоже бы со временем взяла бы хорошего дончака, жеребушку:)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Shaol написал(а):
ох, наши чудики утеряли столько кровей, столько пород, столько... что даже говорить не хочется.

Грустно. Когда читаешь все это и понимаешь, каким сокровищем мы владели и чего.. прозевали, так сказать. И прыгаешь от счастья - что да, что есть еще надежда спасти тех же буденновцев, дончаков, орловцев, терцев, ахалтекинов... и что дети не будут изучать их по картинкам))

А вообще я бы себе тоже бы со временем взяла бы хорошего дончака, жеребушку:)
когда Хрю будет лет 14-15 я ему девушку куплю.. а там мы с тобой договоримся я думаю :wink: как раз у тебя будет время созреть на дончака :) я тебе нашего сыночка или дочу, а ты нам своего ребёнка :oops:
П.С надеюсь мы подойдём под твои критерии "хорошего дончака".
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

да не вопрос :roll:
Только лучше сыночка... :roll:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Вот так и решались детские судьбы в далёком прошлом :) Люблю - не люблю, нравится - не нравится, родители договорились - выбора нет :)

Вы думаете я сплю? А я не сплю, я за вами наблюдаю



Наш модный поп и хохолок.



Звезду отвлекли.

Ну ладно – ладно, сейчас покажу как я бегаю. Только не торопи меня :) (обратите внимание, он на всех фотографиях одним глазом следит за мной и слушает, что я ему говорю)









Хомяка разорвало…


Ну как я?

Ой, а чаво тут дают?

Ах ни чего не дают. Сейчас я вам козу рогатую устрою
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

ну раз ни чего не дают я опять усну :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Ириша, фотки афигенские. Хрю потрясающе красив!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

IrenKo написал(а):
Ириша, фотки афигенские. Хрю потрясающе красив!
пасиб :oops: я обязательно ему это передам :wink: главное чтобы не зазнался
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Ир, как он похож на отца!!! Даже взгляд на одном из портретов. КрасавЕц!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Люд, ну это ещё так себе. Он у меня под седлом когда возбуждён такую красоту исполняет ухххх.. и галоп на месте может исполнить и рысь пружинкой, но я не умею это делать в нормальных условиях, а нервировать его постоянно мне не хочется :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

ernikan написал(а):
Ир, как он похож на отца!!! Даже взгляд на одном из портретов. КрасавЕц!
ну не знаю... лично как по мне, то наш папа боров неотёсанный, а вот мы более изящные - наверно в маму :) Вот бы маму нам нашу увидеть ..хех..мечта.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

торпеда :)




из почти удачного фото :oops: где-то хвост не влез, где-то глаз с ухом..хахаха...руки крюки у меня




 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

тааакоооойй мааальчиикк.... :chaw:
просто пышет здоровьем и жизненными силами (т-т-т лет на 20 ему еще такого настроя и настроения!)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Shaol написал(а):
(т-т-т лет на 20 ему еще такого настроя и настроения!)
пасиб. будем стараться :oops: холить и лилеить свою любимую моську сладкую
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Ир,классный жеребец у тебя,молодец! Уход и забота налицо.
А больше всего понравилось,как он пассажем чешет.Красавец!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Зая написал(а):
[ лично как по мне, то наш папа боров неотёсанный
Зря ты так про Барина. Если бы за ним так ухаживали, как ты за Хрю, то старикан бы выглядел фантастически.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

Это точно - зря!
Во-первых к родителям надо почтительно относиться - за просто так заводскими жеребцами не становятся. А во-вторых, косячная случка, возраст, и т.д.....
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит ( новые фото )

у плохих родителей не бывает хороших детей!:)
так что ты это зря, и потом учти...что жеребы...их же просто выдаивают в случные сезоны. Особенно стоящих. И никто не задумывается...
Да и вообще - конезаводы у нас почти равно армии... )))
 
Сверху