Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

мда, чужая душа - потёмки.. я ведь реально надеялась, что всё получится, а тут такой облом :) ну ладно, буду держать нос торчком, ну ещё месяц погуляет в своё удовольствие, главное чтобы с берейтором такая картина не получилась :) а то я уж размечталась по полной :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

Зая написал(а):
Вы не поверите - но он мне отказал :cry: Сказал: нет- нет и нет. Моя в шоке. Блин, вот ведь засада :evil:
В таких случаях только остается пожать плечами...Я раньше тоже пыталась проявлять инициативу, помогать, а теперши думаю что кому надо сам подойдет...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

spider_rider я уже спрашивала вроде тебя, но решила переспросить :)
у вас там в Самаре нет желающих на конец июля в Москву уехать ? :)

Вчера ездили договариваться о постое :) Договорились.
Вроде и от дома не так уж далеко, а учитывая, что на ДР мне обещали 4-х колёсного друга задарить, то вообще отлично будет. Надеюсь и Хрю понравится :)
С коневозом у нас как-то пока не складывается :( Но я надеюсь сегодня - завтра решить и этот вопрос.
А потом можно будет ехать обратно, собирать свои вещи и ждать самого важного и сложного - выезда.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

Зая написал(а):
spider_rider я уже спрашивала вроде тебя, но решила переспросить :)
у вас там в Самаре нет желающих на конец июля в Москву уехать ? :)

Вчера ездили договариваться о постое :) Договорились.
Вроде и от дома не так уж далеко, а учитывая, что на ДР мне обещали 4-х колёсного друга задарить, то вообще отлично будет. Надеюсь и Хрю понравится :)
С коневозом у нас как-то пока не складывается :( Но я надеюсь сегодня - завтра решить и этот вопрос.
А потом можно будет ехать обратно, собирать свои вещи и ждать самого важного и сложного - выезда.
Эх а я может и не ответила. С этим ЧР в нижнем совсем зашилась.
Я не слышала о том, что в конце июля кто-либо собирается в Москву, но пока не понятен календарь стартов. Может и мне самой придеться ехать, но для начала надо узнать что где планируется.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

Ну поздно метаться :wink: коневоз мы заказали сегодня на 31 июля, но решили ехать через Саратов, т.к на 100 км ближе да и народу на той трассе меньше. Но если что, то могу дать координаты перевозчика, по цене он нас очень устроил, в августе расскажу как по качеству перевозки будет :)
На данный момент он говорил цену Самара-Москва 29-30 000 рублей - это дешевле чем у других.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

Ну,ждем вас в Нерезиновой :wink: , насовсем
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

Ага, заруливай в гости :)! Ты всё-таки с нашей стороны (юг) базироваться будешь?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

Pion-piolun написал(а):
Ага, заруливай в гости :)! Ты всё-таки с нашей стороны (юг) базироваться будешь?
Мы к Танюшке решили под крылышко встать в КСК Орлово. Надеюсь она потом жалеть не будет, что нас позвала к себе, а то мы такие, ну с нами скучно не бывает :mrgreen:
П.С я сегодня такие зада килёве для Хрю урвала, теперь у нас набор, а то бегал переда одни, зады другие :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

КСК Орлово?: А это не в Раменском ли районе?:)Или где-то рядом с ним? что-то очень знакомое и очень близкое по звучанию =)
Ириш, рада, что ты вот-вот уже переезжаешь =) Надеюсь, ты в авгуте приедешь на митинг за нас поболеть, раз уж будем почти соседями?:)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

Shaol написал(а):
КСК Орлово?: А это не в Раменском ли районе?:)Или где-то рядом с ним? что-то очень знакомое и очень близкое по звучанию =)
Ириш, рада, что ты вот-вот уже переезжаешь =) Надеюсь, ты в авгуте приедешь на митинг за нас поболеть, раз уж будем почти соседями?:)
Это на много ближе к городу по домодедовской трассе, рядом с нами КСК Южный.
а вот на август я ни чего не загадываю, загадывать буду после 31 июля, а пока сижу молча и трясусь от мысли, что я всё это завертела. Страшно очень, что может ни чего не получится :(

П.С Сегодня была на конюшне. Много новых лошадей приехало. Жара +36, даже в конюшне где всегда прохладно было не уютно. Хрю с Дарькой гугукали при встрече, но вот Хрю меня удивил. Он был такой нежный и послушный, всё лез ласкаться и чухаться. Мне даже показалось, что он какой-то грустный. Ну не такой как обычно. На развязках стойко терпел все мои приставания и ковыряния везде и вся (ранее мне надо было кило так 2 моркови скормить, а тут без особых вкусняшек можно было всё делать) и вместо того чтобы радоваться меня это настораживает. Завтра выведу на корде бегать, посмотрим на его настроение.
У нас вытащили все рамы оконные выходящие на сторону левады :( теперь нельзя будет выпускать его гулять :( Там ведь кобылы с жеребятами стоят, а он может себя поранить приставая к ним :( Так, что ежедневная работа на корде вместо гуляния гарантирована..
Дарька весь подран новым соседом (жеребчиком 2 леткой) Игры у них такие, друг друга за уши таскать :twisted: Сегодня без всяких нервов дал ножки крючковать, хороший мальчик.
Завтра будем купаться.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

везет вам...тепло у вас =)

эх..ну мы будем за тебя кулачки деражть, что бы все хорошо было, что бы доехали без приключений =) кстати, что за коневоз?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

+36C - конечно тепло...что аж жарко 8)
У нас такая погода летом, днем очень знойно, бывает и выше температура.
И вот в такие дни задумываешься о прохладе и дожде, потому как грунт под ногами превращается в асфальт...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

Мы едем с Сергеем Никулиным, koneperevozki.ru

А вот по поводу тепла да блин так дождя не хватает, что караул. Вся трава выгорела :(
Сегодня пару капель выпало, но только реально этого мало. Вот смотрела я фотографии Фефы в поле - эххххх, красота. А у нас всё пожгло и видно овёс будет дорогим.
Т.к днём было не так жарко, я решила вывести Хрю на корде побегать (я ж была уверена, что его выводили гулять :twisted: ). Мдааа, мне сразу стало ясно, что давно он не гулял. Как только одела оголовье и чего то замешкалась поправляя ремешки он ломанулся на выход, еле поймала за трензель (не успела я ещё корду пристегнуть)
Вернула беглеца.
Переходник, корда, выходим и тут я пятой точкой чувствую что что-то не так, поворачиваюсь, а он из денника не выходит, а выпрыгивает и я повернулась как раз в тот момент когда он делал толчок :shock: не знаю что там было дальше всё произошло за пару секунд, но я увернулась и всё обошлось :lol:
Он только разве что не кричал: Свободу попугаям! :) вырвались мы на свободу, он идти спокойно не может, рычит, круги наяривает, нервничает ну с горем пополам мы дошли до левады. Какие там были козлопуки, беганья, валяния в песке, хрюканье, но при этом периодически подбегая за почесушками :)
Эхххх, надо срочно его вводить в работу, а то он уже сам не рад такому отдыху я думаю :oops:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

эх....я вот все думаю, что надо мигрировать...на юга жить. С моей тягой к теплу (жаре...) я с трепетом вспоминаю + 40... и каждая фибрина души жаждет такой температуры и много, много, много, многооооооо солнца!!
Ир, ты это, аккуратнее... я вот своего приехавшего буду несколько дней по пару раз в день брать на корду...дабы он успокоился к тому моменту, как моя царственная попа влезет в седло =)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

ну моя попа ещё не скоро влезет в седло, но берейтора жалко :oops: Вот и стараюсь чтобы Хрю вёл себя хорошо, а то может это для меня он кажется котёнком, а для других может показаться не вменяемым жеребом :( я вот помню твоего Серенького, тихий и мирный, а у моего вечно шило в попе и он так спокойно как твой стоять точно не сможет.
П.С я вроде как нашла желающую девушку на нём месяц поездить, но я уже ни чего не загадываю...Вот не думала, что так сложно будет найти желающего попу покатать :?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

=) да....в этом плане с Зайцем повезло =) зато шило в попе у Бима. Он вечно крутится. Весь. Просто. Секунду постоять - это проблема мирового масштаба!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

Зай, после моей Шляпы и прочих индивидуалок нашей конюшни(с коими я тебя познакомлю), Ольге Сергевне твой Хрю совсем не страшен,даже буйный. :mrgreen:
Что мне в ней очень нравиться-она работает мягко и аккуратно, лошади у нее расслябляются.
Собсс-но, я вижу множество положительных моментов в изменении поведения Шляпы,я теперь могу садиться с места,она не убегает, я спокойно катаюсь по плацу и мы даже начали палки бегать, от одного вида которых в декабре была жуткая истерика :wink:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

Ну это хорошо.. Просто я же её ещё не очень хорошо знаю и хочется произвести хорошее впечатление :oops:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

чем ближе день Х тем больше я переживаю :( сегодня звонили на погран пост, радости нет вообще. Вроде все справки есть, вроде мы такие хорошие, но вот этого очень мало для погранцов. Долго не могли понять зачем я тащу беспородную лошадь в Москву, а вдруг контрабанда и я его продать хочу. Объясняю, купили с мяса, сказали нам что беспородный, нет блин справки подавай :( и где мне такую взять-то... чувствую пока он приедет в Москву я вся поседею :(
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит (много фото)

Отставить панику =) Ехай с ним, что бы не переживать =))
 
Сверху