Кошерный дневник Нюрки. О том, о сём...

Re: Бодрячком!! или Прощальный гастроль: скачки на Метле...

Что такое осень? Это грибы... 8)

За окном противно стучит по железу дождь. По квартире разливаются приятные грибные запахи: папа варит опята... Запах осени, я бы так его описала... Хотя, на самом деле еще совсем не осень: деревья вовсю зеленые, трава нисколько не пожухла, а наоборот - на скошеных местах поднялась отава и Оттава теперь жирует... Но, несмотря на лишь пробивающиеся желтые листочки, настроение у меня вовсю осеннее. Не хандра, не депрессия, а такое приятно лиричное... Пушкинское, Есенинское.... Хочется прогулок по лесу, чтобы листва шуршала под ногами, чтобы прозрачный лес одним легким дуновением ветерка нагонял эйфорию. И чтобы эти прогулки были верхом... На любимой лошади. Чтобы под очередной легкий порыв ветерка, вдруг сорваться в бешеный галоп по какой-нибудь лесной тропинке, быстро минув которую, ты бы попала к чистому озеру, или приятной полянке, усыпанной чистенькими грибами... Блин, как же в квартире грибами то пахнет :twisted: ... Только о них и думается! Пирог что-ли сделать с ними? Помню раньше бабушка по осени постоянно делала пироги с грибами. Сядешь за стол, намешаешь чаю с тремя ложками сахара... Да да, именно с тремя! Это сейчас я кладу 7 ложек, а вкус тот же... Говорят, что когда кажется, что раньше и сахар казался слаще и бензин высокооктановей, это старость приближается. Ничччего подобного! Это жестокая раельность.... Так вот, намешаешь чаю, куснешь воздушное тесто (пироги бабушка делала закрытые), а там начинка из грибов.... М-м--м.... :roll: А бабушка поглядывает и приговаривает: Ешь пирог с грибами, держи язык за зубами!.... Эх, сотворить бы такой пирог... Но, грибы только еще в процессе варки. Бабушка уже 4 года сидит в своем кресле и ничего не делае. А я со своей крутой ногой долго стоять не могу на одном месте... Так что, остается только мечать о "делах давно минувших дней, преданья старины глубокой....".... все... Поперло на Пушкина...
А вообще-то я это все к чему - я ж хотела фоточки новые вывесить! :mrgreen: Определенно, грибы на меня влияют чудодейственно...
 
Re: Бодрячком!! или Прощальный гастроль: скачки на Метле...

An-ksu-nammun написал(а):
Говорят, что когда кажется, что раньше и сахар казался слаще и бензин высокооктановей, это старость приближается.
Ну вот,совсем расклеилась старушка :(

An-ksu-nammun написал(а):
Определенно, грибы на меня влияют чудодейственно...
А грибы вещь такая,любой нарколог подтвердит :mrgreen:
 
Re: Бодрячком!! или Прощальный гастроль: скачки на Метле...

За день до этого события, мы с мамой разругались в пух и прах: мама предьявила мне, что я бездельница и абсолютно ничего не делаю... Дабы разуверить маму, весь тот день я решила провести за гладильной доской. И так бы и я стояла весь день, гоняя утюг по вещам, если бы не... ЗВОНОК...
-Ань, айда подгребать!
-А ты не хош спросить, чем я занята?
-Не не хочу... Ладно, чем?
-Белье глажу!
-Дура... Приезжай! Пи-пи-пи-пи-пи-пи

ййййааахххуууеееюююююю........*тут должен был быть смайлик, прижимающий лапку ко лбу...*

Как угорелая лечу в Луга, благо лошадь предыдущий день стояла дома и теперь требовала движения. Движение она получила на горе, куда я заставила её забираться... Вылетели как пробка из бутылки! Отдых - великая вещь! :mrgreen:

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается... Приехала я в Луга. Отшагала мокрую, как мышь Оттаву (о, да, мы научились медленному ровному галопу! ЙЕС!!!), после чего села на грабли... Поехали...

И тут мне Витек заявляет: Нюр, Саня хочет тебя на соревнование вызвать - ты на кобыле, он на жеребце... (Саня - тот музчина, который в домике живет и за Лугами/домиком/собакой/лошадьми присматривает. Из Казахстана между прочим! Идеологический лошадник...) Короче, я соглашаюсь. Скачку намечаем на то время, как уберем эту поляну... А у меня между тем уже заводится некое волнительное чувство - всегда перед чем-то для меня важным.... У, блин... И вот, поляна сгребена, сено убрано в копны, я отдала грабли Немчину, а сама стала объяснять Витьку, как же пользоваться цифровиком... Так что, фотки будут производства Витька :D

0_120b6_42f9f95a_XL

Последние штрихи... Копна довершивается. Фоткала я....

0_120b7_f1f6dc31_XL

так... ни о чем...

0_120b8_aca9a952_XL

Кобыла - вертолет. Погребла и спать идет :mrgreen:

0_120ba_667e833a_XL

Жеська

0_120bb_b2b8869_XL

А это инвентарь... Поставила я вилы в землю, а потом, когда взялась, черен остался у меня в руках... А вилы - в земле...

0_120bc_c199d8c_XL

Шо мы натворили

0_120bd_81e0ca35_XL

ПошлО творчество Витька...

0_120be_fc0653c9_XL

Айвозовский - Девятый Луг 8)

0_120bf_2e746455_XL

проба пера... То есть, фотика...

Короче, Витек отбыл на другую поляну, где был финиш... А мы стали собирать лошадей и....
 
Re: Бодрячком!! или Прощальный гастроль: скачки на Метле...

Гулёна написал(а):
Ну вот,совсем расклеилась старушка :(

Хех, не дождетесь! :lol:
Да и не о том я, не о том, сердешная... :roll:

Гулёна написал(а):
А грибы вещь такая,любой нарколог подтвердит
Да я и без нарколога знаю... К нам уже раза три соседи заглядывали... Причем все с разных этажей :mrgreen:
 
Re: Бодрячком!! или Прощальный гастроль: скачки на Метле...

An-ksu-nammun написал(а):

Ох, как же я его люблю! Только для меня он в лесу! А у нас сейчас вся земля уже в листочках разноцветных, хоть и деревья вроде пока не окрасились!

An-ksu-nammun написал(а):
Хочется прогулок по лесу, чтобы листва шуршала под ногами, чтобы прозрачный лес одним легким дуновением ветерка нагонял эйфорию. И чтобы эти прогулки были верхом...

Верно! А мне ещё просто шагать рядом с конем по лесу нравится! :D

An-ksu-nammun написал(а):
А мы стали собирать лошадей и....

НУ И ....?????

Айвозовский опять творит!!!
 
Re: Бодрячком!! или Прощальный гастроль: скачки на Метле...

An-ksu-nammun написал(а):
Да и не о том я, не о том, сердешная... :roll:
Да,тебе б самой понять после грибов и высокооктанового бензина,о чём это ты :roll: Соседи думали,что притон накроют,не иначе :mrgreen:

А фотки давай,не скупись :)
 
Re: Бодрячком!! или Прощальный гастроль: скачки на Метле...

Собственно скачка...

И вот, мы на "старте"... Я так великодушно и говорю:
-Сань, стартуй первым, я за тобой! :mrgreen:

Саня драпанул... Только комья земли из под Букетовых копыт летели...

Высылаю Оттаву. Кобыль не разогрета, начала с рыси. После нескольких метров маха, долгожданный галоп....

Букет все ближе....

Еще ближе... Вот уже комья из-под копыт летят прямо в меня...

Беру левее, досылаю кобылу и.... словно в фильме.... С каждым тактом я все ближе и ближе... Лошадь рвется из-под меня вперед, оставляя сзади взрытую землю.... Еще досылаю Оттаву, а между тем Букет уже рядом со мной, но... Вот он все дальше от меня и дальше, дальше и дальше!! Вау!!! Мы летим первые, во весь опор!!! И, несмотря на то, что я сидела в крючкообразном виде, душа моя ликовала... Но, недолго. Оставшись одна, после такого стремительного рывка, кобыла сообразила, что неплохо бы подождать отставшего жеребца. И, посему, не реагируя на мои команды, взяла вправо, и, унося меня все дальше и дальше в сторону, противоположную финишу, кобыла напрочь отключила рулевое управление, оставив меня с поводом наедине.... Жесткое передергивание... Мозги у кобылы вновь включаются. Снова высылаю в галоп, куда на этот раз, разгоряченная лошадь выслалась куда лучше. Но, Саня с Букетом уже в метрах 500 от нас.

Карьер... Хотя нет, просто быстрый галоп. Кобыла сдалась. Быстро так... А ведь мы не прошли и километра! В правую руку свободный конец повода и по толстому кобыльему заду....

подрывает....

В том месте, где в засаде сидел Витек, я шла уже второй... Но, довольно таки неплохо покрыв отрыв...

А Витек тем временем осваивал фотоаппаратуру! :shock:

0_120c0_221eaaf3_XL


0_120c1_8b4a3b46_XL

Папарацци, блин...

0_120c2_17b3ac88_XL

Как вдруг из-за поворота появился первый всадник...

0_120c3_6a8dc0ac_XL

А там и второй... Мы, то бишь :)

0_120c4_df6fe9d7_XL

Ну вот на вскидку, сколько там метров будет? :?:

0_120cd_bb9bd52_XL

Сильно четкое фото...

0_120ce_542e8897_XL

А здесь уже Букет решил свозить Сашу поздороваться с трактором! :twisted: Саша был не против, решив что дальше я не поскачу...

0_120cf_66563805_XL

Но, крикнув: Айда до второго переезда!, я драпанула дальше...

0_120d0_e2adb51_XL

Вооон там точечку видите? Эт я :mrgreen:

0_120d1_a3ffbc04_XL

Саша кинулся догонять...

Второй переезд... Я дохожу первой... Загоняю кобылу по колено в воду, разворачиваю, вохожу на берег. Шагаем.... Долетает Саша...
И обратно.....

0_120d2_d5ed36cc_XL

Но, обратно моя метла меня везти отказалась. Начисто забыв про управляемость, она пошла налево - в кусты... И это при том, что стартанула она хорошо...

0_120d3_2e3301b9_XL


0_120d4_a23e65dc_XL

Саша уже отшагивал жеребца, пока я билась в кустах с непроходимой метёлковой тупостью...

0_120d6_bc7c4892_XL

Тупость была побеждена минуты через две...

0_120d8_7591e813_XL

Туповатая метла тихонько ковыляла к трактору, где нас ждали уже отдышавшийся жеребец и мужики...
 
Re: Бодрячком!! или Прощальный гастроль: скачки на Метле...

Гулёна написал(а):
А фотки давай,не скупись
Ща все будет, гражданин начальничек! :mrgreen:

mmm написал(а):
А мне ещё просто шагать рядом с конем по лесу нравится!
Но, только с каким-нибудь душевным... Например с Белой лошадью.... Или Марсиком (это я тебе вариант подкинула) :roll:
 
Re: Бодрячком!! или Прощальный гастроль: скачки на Метле...

После всех кобыльих выкрутасов, я решила еще немного погонять её одну по полю... И, о, чудо, на галопе, по полю, в любые стороны она поворачивала беспрекословно! Видимо оттого, что была одна... Мда, компания лошадь портит....

Витек тем временем поставил трактор, после чего был изловлен и заставлен работать...

Работы Витька :mrgreen:

0_120d9_9d04b35c_XL


0_120da_a4d80e81_XL


0_120db_f8fc83e6_XL

Это фото теперь украшает мой рабочий стол... :D

Потом терпение у Витька иссякло и он потянулся к избушке. Я попросила его словить меня на галопе... Вот что у него получилось...

0_120dc_d241f0a2_XL

Стартуем...

0_120dd_4b25c4ba_XL

Видимо у Витька руки тряслись... Такое фото было бы!!!

0_120de_54ab91fd_XL

Аналогично... Эх... А вообще, я тут ниче так... И кобыль тоже...

0_120df_bdbb685a_XL

Фигово ловил...

Так, на этот момент я вынуждена прекратить повествование... Нас ждут великие дела! :mrgreen: ...
 
Re: Бодрячком!! или Прощальный гастроль: скачки на Метле...

Нюра! Мне для того, чтобы насладиться твоими "стартами" и "финишами" пришлось загружать твои фотографии целый ЧАС!!!! Ну имей совесть, ну чего тебе стоит уменьшить своих крокодилов в фотошопе??? Одну кнопочку нажал и - готово!

Метла в кустах - супер! Я смеялась до упада воображая эту сцену! Супер-дурочка!

А Букетище все-равно выиграл, хоть и Метла более скаковая по виду! Молодец!
Слушай, а Саша был без седла? Мне так показалось...

Последние фотографии очень хорошие, а вот сами соревнования... Витька на мыло! Одни точки вместо несущихся всадников! :mrgreen:
 
Re: Бодрячком!! или Прощальный гастроль: скачки на Метле...

Да,Витьку твоему ещё непаханное поле осваивать на ниве фотоискусства :mrgreen:
У меня вот потому моих фото и мало верхом,что у конюха в момент съёмки руки не оттуда растут :roll:
 
Re: Бодрячком!! или Прощальный гастроль: скачки на Метле...

mmm написал(а):
Нюра! Мне для того, чтобы насладиться твоими "стартами" и "финишами" пришлось загружать твои фотографии целый ЧАС!!!!
Че, правда??? :shock:

mmm написал(а):
Ну имей совесть, ну чего тебе стоит уменьшить своих крокодилов в фотошопе??? Одну кнопочку нажал и - готово!
А...а а он у меня не фурычит.... Помер в позапрошлом годе, а потом после переустановки системы и вовсе...

Простите, я так больше не буду... :oops: :cry:

mmm написал(а):
Метла в кустах - супер! Я смеялась до упада воображая эту сцену! Супер-дурочка!
Так точно, хер майор...

mmm написал(а):
Никак нет, хер майор...

mmm написал(а):
Слушай, а Саша был без седла? Мне так показалось
Так точно, хер майор!

mmm написал(а):
Последние фотографии очень хорошие, а вот сами соревнования... Витька на мыло! Одни точки вместо несущихся всадников!
Так точно, хер майор...

Гулёна написал(а):
Да,Витьку твоему ещё непаханное поле осваивать на ниве фотоискусства
см предыдущий ответ...

Гулёна написал(а):
У меня вот потому моих фото и мало верхом,что у конюха в момент съёмки руки не оттуда растут
Во... Ключевое слово: "не оттуда".... Ну что же делать, если человек кроме вил и граблей в руках ничего больше не держал...
 
Re: Бодрячком!! или Прощальный гастроль: скачки на Метле...

An-ksu-nammun написал(а):
Кста, Нюр, к новому учебному году готова?
Вчера печатала себе расписание. Ми плакаль... :cry!!!: Ну почему лето так быстро закончилось? Почему у нас стока предметов? Почему зимой экзамены по анатомии и гисте-е-е??? :cry:
Недавно выяснилось, что у меня куда-то пропали чистые тетрали. Целый пакет :shock: Пришлось сегодня за ними ехать. Насмотрелась в магазине на счастливых школьников. Эх, не представляют они, наверное, что их ждет. Радуются... :|
В-общем, НИ-ХА-ЧУ в универ. У меня еще стресс после летней сессии не прошел. Верней, не то чтобы совсем не хочу, просто боязно. Сложно там, все-таки. Хотя меня уверяли, что самый сложный курс - первый. Это внушает надежду. Раз уж я его пережила, дальше должно быть легче. Но глядя на расписание, этого не скажешь :?

А у тебя как? Готова к штурму Академии? :wink:

An-ksu-nammun написал(а):
Ну вот на вскидку, сколько там метров будет?
Метров 60? :D А ты сама знаешь? Скажи тогда, мне интересно глазомер проверить :D

mmm написал(а):
Слушай, а Саша был без седла? Мне так показалось...
И мне показалось...

mmm написал(а):
Витька на мыло! Одни точки вместо несущихся всадников! :mrgreen:
Не, лучше не на мыло, а воспитывать :mrgreen: Вдруг че получится? А если на мыло - даже таких фоток не будет. И не посмотрит Нюра на себя верхом. И мы не посмотрим...
 
Re: Бодрячком!! или Прощальный гастроль: скачки на Метле...

Энни написал(а):
Вчера печатала себе расписание. Ми плакаль... Ну почему лето так быстро закончилось? Почему у нас стока предметов? Почему зимой экзамены по анатомии и гисте-е-е???
Уфф, а я то думала ты не готова... :)

Энни написал(а):
Ага, наивные... Не понимают, что их ждет... :twisted:

Энни написал(а):
Раз уж я его пережила, дальше должно быть легче.
Поверь мне, бывшему студенту очнику, и правда будет легче. А вообще знаешь, легко только тем, кто ничего не делает. А остальным будет сложно. Но, только так можно стать настоящим специалистом.

Энни написал(а):
А у тебя как? Готова к штурму Академии?
Конечно нет! Пусть они готовятся к моему приезду :twisted: ... Сессия то установочная будет. Тетрадками и ручечками я не болею, пишу на качественной бумаге и немецкими ручками. А что там на обложке меня не волнует. Хоть Шрек с Ослом :mrgreen: Амуницию на себя я сразу в Челябинске приобрету. После тамошних бутиков мне наши деревенские магазины поперек горла. А так - психологически, мне уже ничего не страшно и не ново.

Энни написал(а):
А ты сама знаешь?
Честно не знаю. Вот и хотела ваше мнение узнать...

Энни написал(а):
И мне показалось...
Да, верно вам показалось. Без седла. На Букете можно и без узды, он конь мягкий, надежный и послушный.

Энни написал(а):
Не, лучше не на мыло, а воспитывать Вдруг че получится? А если на мыло - даже таких фоток не будет. И не посмотрит Нюра на себя верхом. И мы не посмотрим...
Во! Объективно! Молодец Нюр! В тебе хороший юрист погибает! :wink:
 
Re: Бодрячком!! или Прощальный гастроль: скачки на Метле...

Так, продолжу я вывешивание фотографий, а то скоро ночь на дворе, а я еще тут...

0_120e0_bcaa6ee6_XL

В Лугах вечерело... А вон там воооон я стою на кобыле... Подпись такая, чтобы Маша решила, что задумка автора не лошадь а именно весь вид, и больше не ругалась...

0_120e3_a7bd7793_XL

Собираюсь драпануть...

0_120e4_3127eacc_XL

Это она умеет... А скакать по прямой - ...

0_120e5_47e99ac7_XL

Как всегда - начало с рыси...

0_120e6_9a0c1697_XL

И понеслись...

0_120e7_176394ae_XL

Маш, смотри какой фон! :D

0_120e8_e0edd51a_XL

Фон то хоть стоит того, чтобы ждать, пока он откроется?? :|

0_120e9_28b02f01_XL

Поскакушки... Прикольное слово...

0_120ea_25f5c25_XL


0_120eb_650fb123_XL

И четко, и фон красивый, и меня немного видать...

0_120ed_2d1ffbc2_XL

Нихрена не видать... :?
 
Re: Бодрячком!! или Прощальный гастроль: скачки на Метле...

An-ksu-nammun написал(а):
Уфф, а я то думала ты не готова... :)
Подожди, ты вынесла вывод, что я готова, из того, что я не хочу в универ??? :mrgreen:

An-ksu-nammun написал(а):
Поверь мне, бывшему студенту очнику, и правда будет легче. А вообще знаешь, легко только тем, кто ничего не делает. А остальным будет сложно. Но, только так можно стать настоящим специалистом.
Пасибо. Успокаивает. Знаешь, я иногда замечала, что по поводу какого-нибудь коллка или зачета переживаю больше одногруппников. Иногда мне кажется, что все вокруг пофигисты. Одна я боюсь.

An-ksu-nammun написал(а):
Конечно нет! Пусть они готовятся к моему приезду
Здорово, как наша Нюра уверена в себе! Ну и правильно. Иногда надо идти напролом. Мне, что ль, тоже заявиться во вторник в универ с гордо задранным носом, распахнув ногой дверь? Пусть думают, что я ничего не боюсь.

An-ksu-nammun написал(а):
Сессия то установочная будет
Что это такое? :girl:

An-ksu-nammun написал(а):
Тетрадками и ручечками я не болею, пишу на качественной бумаге и немецкими ручками.
Во, сразу видно, что человек понимает в долговременном письме. Попробуй-ка целый день нажимать на скрипучую дешевую ручку... :writer: Не, вообще-то классные ручки часто бывают недорогими. Для меня лично очень важно, чтобы было удобно "стило" держать.

An-ksu-nammun написал(а):
А что там на обложке меня не волнует. Хоть Шрек с Ослом
Да? А для меня это очень трепещущий вопрос. Некрасивую тетрадку ни за что не куплю :nini: :lol:

An-ksu-nammun написал(а):
Во! Объективно! Молодец Нюр! В тебе хороший юрист погибает! :wink:
Да-а-а-а? Классный комплимент :oops: А почему ты так решила? :roll:
 
Re: Бодрячком!! или Прощальный гастроль: скачки на Метле...

Отшагав кобылу, я двинулась к домику. Там меня ждал Белый ЛошаД...

0_120ee_b51ca25b_XL


0_120ef_abd7ea80_XL

Жеребуська явно признала в Оттаве подругу...

0_120f0_bb427d4e_XL

Так и ходила за ней по пятам...

0_120f1_e8972c5f_XL

"Я готов целовать песок, по которому ты ходила..." - это про неё... Эх, жаль что Рада не жеребец...

0_120f2_735298f6_XL

А потом жеребенка пошла и проверила, нет ли там молока... :shock:

0_120f3_f1fbb7e9_XL

СкОкун!

0_120f4_a633da2d_XL

Потом кобыль была расседлана и водворена в леваду.

0_120f5_63573654_XL

Ептыть, от неё даже пар шел!

0_120f6_4d9a00de_XL

Я всегда хотела чернуб лошадь - желание сбылось опять! :)

0_120f7_b8adc969_XL

А этот экземпляр научился выходить через забор... :twisted:

0_120f8_b157ad4c_XL

Мой черный коН...

0_120fa_d722f14d_XL

Моооокрыыый...

0_120fd_fd7d3cee_XL

Темнело...

0_120ff_134dfbc2_XL

И звезда в башке горит...

0_12101_b6f0f075_XL

Кусают! :eek:

0_12106_5928bee1_XL

А потом я пошла донимать Белую Лошадь... БД была не против... И у меня на руке появилось два новых синяка...

0_12107_83a8babf_XL

Саша, которому был доверен фотоаппарат и проведен краткий курс введения в профессию, быстро освоил это дело...

0_12108_26d6b7e3_XL

И фотки вышли даже лучше чем у Витька...

0_12109_fe110474_XL

Мой ЛошаД :mrgreen:

0_1210a_8215e6b7_XL

Рысак! Не, рысачок!
 
Re: Бодрячком!! или Прощальный гастроль: скачки на Метле...

На этот раз фотографии раскрылись на раз! :shock:

http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/30 ... 127eacc_XL -
ООО!!!! Красотища!!!!! Метла ООО! Меняй заставку на своем столе!

А Витька, ладно, прощаем! :D Пусть учится фотографировать лучше! :D Даем шанс! :mrgreen:

Нюр, а БЛ будет твоей? Похоже, ты привязалась не на шутку! Оно очень симпатичное! А где ее мама? И сколько ей сейчас месяцев?

Тааак! Саша, действительно, превзошел Витька и ... хозяйку фотоаппарата! :shock: Не бей! Не надо! Ведь новичков надо поощрять!
 
Re: Бодрячком!! или Прощальный гастроль: скачки на Метле...

Энни написал(а):
Подожди, ты вынесла вывод, что я готова, из того, что я не хочу в универ???
Конечно! Нельзя быть готовой, если очень туда хочется. Это значит ты еще не полностью отдохнула. Даже наоборот - пытаешься компенсировать отдых учебой. А если не хочется - значит ты отдохнула вдоволь, почувствовав вкус свободы...

Энни написал(а):
Иногда мне кажется, что все вокруг пофигисты.
... у меня так же было... :p

Энни написал(а):
Пусть думают, что я ничего не боюсь
Да да, не подавай виду! Ты все можешь и все знаешь!

Энни написал(а):
Приехала - помахала им ручкой. Они тебе за это задание дали - что и сколько учить. Ты им опять помахала ручкой, вскочила в автобус и - ФЫРРРРРР домой, к коникам :mrgreen: И чего тут бояться? :mrgreen:

Энни написал(а):
А почему ты так решила?
Юрист юриста издалека чует...

mmm написал(а):
На этот раз фотографии раскрылись на раз!
Ой ли?

mmm написал(а):
ООО!!!! Красотища!!!!! Метла ООО! Меняй заставку на своем столе!
Рекламу помнишь: Любишь? Докажи? Аналогично... :mrgreen:

mmm написал(а):
А Витька, ладно, прощаем! Пусть учится фотографировать лучше! Даем шанс!
Да, видимо он не совсем безнадежен, как кажется на первый взгляд...

mmm написал(а):
Нюр, а БЛ будет твоей?
Ой, хотелось бы... Она милашка уже сейчас. Общительная, не пугливая, интиллигентная. К людям тянется - это главное. Ей сейчас 4 месяца. Она сначала была песочного цвета, потом вылиняла и стала белой. Сейчас опять линяет! Видимо будет что-то среднее между рыжей и белой... Мать её - Газель. Лошадь вертолет. Ты же видела её?! В граблях! Это она. В общем, жеребуська мне очень нравится. Постараюсь чтобы зимой она у нас стояла, так я её вместе с Лавинкой обучать потихоньку буду. Очень хочется оставить её себе... Но, человек предполагает, а Бог располагает. Переживет следующее лето - будет моя.

mmm написал(а):
Ведь новичков надо поощрять!
Уговорила :wink:
 
Re: Бодрячком!! или Прощальный гастроль: скачки на Метле...

An-ksu-nammun написал(а):
Конечно! Нельзя быть готовой, если очень туда хочется. Это значит ты еще не полностью отдохнула. Даже наоборот - пытаешься компенсировать отдых учебой. А если не хочется - значит ты отдохнула вдоволь, почувствовав вкус свободы...
Интересные размышления... :)

An-ksu-nammun написал(а):
Да да, не подавай виду! Ты все можешь и все знаешь!
Хочется верить.

An-ksu-nammun написал(а):
Юрист юриста издалека чует...
Ну насмешила! :lol: Какой из меня юрист? Я вообще не представляю, что вы за люди такие - стока всего запомнить во время учебы!
 
Сверху