Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас за такие деньги нынче предлагают в полях за 60 км от Питера
ну не настолько все плохо ) 20 от черты города (от КАД 40) ну разве что парка нету ) зато есть поля и водопады ) и поле с троеборными барьерами, и крытый манеж, и выпас под присмотром, и сено вволю )
 
. Счас всем Питером соберем вещички и рванем в Ярославль 🤣
Канешна)))). Мест нетууу! :p
Меня тренер протащила туда. Валерий Яковлевич берет не охотно. А Курву уж я его упросила поставить.
Можно ли встать в СДЮШОР я , правда, не в курсе.
зато есть поля и водопады ) и поле с троеборными барьерами, и крытый манеж, и выпас под присмотром, и сено вволю )
В моем случае все это приятные допы. Цель другая.
А парк шикарен тем, что там тень :) .
 
Последнее редактирование:
ну не настолько все плохо ) 20 от черты города (от КАД 40) ну разве что парка нету ) зато есть поля и водопады ) и поле с троеборными барьерами, и крытый манеж, и выпас под присмотром, и сено вволю )
это далеко в любом случае. Все, что близко к городу за 20 уже давно. Без выгула и с ограничением по сену.
 
Последнее редактирование:
В моем случае все это приятные допы. Цель другая.
А парк шикарен тем, что там тень
Парк прекрасен. Прям захотелось туда )
Все, что близко к городу за 20 уже давно. Без выгула и с ограничением по сену
Я в курсе )
 
А куда ты их носишь-то?🙃
Ну они без меня на выставки ездят, например)))
Иногда их вывожу проветриться, но не так часто, как хотелось бы) У нас конюшня без манежа, только поля, поэтому в межсезонье приходится подстраиваться под погоду. Из-за этого и родилась идея зимнего костюма, потому что зимой вечно как куркуль во всем, что нажито честным трудом)))

ну а с мая по октябрь у меня конь на выпасе уже какой год, нет смысла ему менять режим.
 
@Scarlett , у Матузова на охоте скокотала?
нее..
как бы так сказать, чтобы никого не обидеть...

для меня сомнительное мероприятие. На любителя. Я как раз не любитель такого.
Я на своем коне люблю ездить. К другим могу вообще никак не проникнуться и в принципе ничего не чувствовать. Ну и лучше одной или в маленькой, но очень приятной компании)))

Потренироваться с тренером - это да. Есть в МСК прекрасный тренер, к ней ездила.

ну А везти куда-то коня в его уже не молодом возрасте на непонятные грунты не хочу. Овчинка, как говорится, выделки не стоит(((

поэтому езжу только с октября по май. Летом пару раз выбиралась на индивидуальные тренировки, и все.
 
Я как раз не любитель такого.
Я на своем коне люблю ездить.
На чужую лошадь я вообще с очень опаской, а бочком точно не полезу.
Но я мобильна, кобыла к грунтам и приключениям лояльна. Поэтому, надо туда съездить!:)

@Matumba, спасибо за ссылку! Почему-то сама не смогла найти.
 
View: https://youtube.com/shorts/ftli8E5Ja6E?feature=share

Удобно когда лошадка умеет на верёвке пастись.
Такая вот у неё на меня реакция в охоту. На пряника не реагирует никак, а на меня ссытся при любом шевелении. Но драться перестаёт вообще.
Надо будет сравнительное видео снять, когда выйдет из охоты.
 
Настя, Вы очень смелая. Серьезно.
Я понимаю, что так получилось, но каждый день работать с такой строгой лошадью, доминантной кобылищей, это очень тяжелая работа.
Моя кобылища тоже доминантная, но она только лошадей убивает окружающих, меня не трогает.
Кстати с возрастом стала злее. Хотя я ее прям сюси-пуси.

У меня рацуха! Пригласить эквифуфлистов! Я готова вложиться финансово.
Прям вот приезжайте, девочки, есть проблема. Пасы руками взять не забудьте!🤣
Шучу. Не так уж я и кровожадна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху