Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОИ на конях, подготовленных русскими берейторами?
Marc Boblet, участник ОИ, купил Джордана у Валерия Яковлевича в прошлом году. Будем надеяться видеть их на серьезных стартах.
 
Последнее редактирование:
Ты читаешь мои посты?
По "В" Балагур первый по России. Он очень кошачий). Подготовлен "старой школой". С трёх лет.
Видимо, что-то пропустила. Запомнила только, что Балагур на международный уровень поехал у Теодореску. Ну, видимо, были причины.))))

Так нам на что удобнее сетовать? На то, что на БП лучше учат за границей или на то, что лошадей хороших нет? Результаты почему одни и те же из года в год, не выдающиеся?
Лошадей у нас скупают, получается, классных берейторов много (и это факт), а сборная бледная, несмотря на опыт и регалии?
Вопрос не к тебе, большому практику и умелице, а риторический
 
Вопрос не к тебе, большому практику и умелице, а риторический
Это уже больше политика.
Но у нас сейчас по Большому сильно едут. Тут не поспоришь. Посмотри езды, сравни. То что мы не поедем на мировой арене,вернее не дадут,, это просто смириться надо.
Видимо, что-то пропустила. Запомнила только, что Балагур на международный уровень поехал у Теодореску. Ну, видимо, были причины.))))
Да тот Балагур уже настолько давно случился, что и смысла не имеет его упоминать.
Я про актуальное время.
Напольских Анастатсия и Балагур.
 
Последнее редактирование:
Да, в Максиму 13-го.
Это будет очень интересный старт. Вообще не понимаю чего ожидать.
Валерий Яковлевич садится на Пряника почти каждый день. Работа идет в другом ключе. Конь работает долго, но сухой.
Не просто было. Мной пройдена стадия неприятия и отрицания). Опять же благодаря чуткости и терпению Валерия Яковлевича. Феноменально тонкий человек.
По-правде все еще сыро, но путь интересный. Он смог меня увлечь и включить. Занимательно всё это.
Боевое поле покажет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху