Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Ну я планирую к 11. В 12 на плац))) Надеюсь, ничего не изменит мои планы)
 
Ира написала, что сегодня прыгала на Рыжем и он идеально все отпрыгал все препятствия. В чем я не сомневалась и очередной раз подтверждает, что всадник не ведет.
 
Я была свидетелем сегодняшней тренировки, все было идеально! Марин, конечно все зависит от всадника, чуть не дотолкнул, чуть слабину дал и все. Вспомни когда Софья на стартах и на Рыжем и на Орбите сделала одну и ту же ошибку, говорит только об одном, надо чаще и продуктивней тренироваться, коровы сами не прыгают:D
 
Уже хочу в вашу тусовку любителей прыгать. Сама хочу, но куда нам с Дусем!
 
Занятия сегодня под лозунгом "Заказывали? Получите-распишитесь!":D
Мы с Юлей получили:D
До сих пор не соображу никак че происходит, после тренировки:D
Коротко,для истории и памяти. Рыжего надо двигать, притом не долбать, а пяточкой. Повод держать и не поддаваться оттягиванию моих рук Рыжему, а то от этого у меня разъезжаются локти и я слышу "Марина локти к себе!":confused: Еще надо руки не разводить, а лучше просто не забывать сводить обратно после управления.:oops: Еще мне надо не забывать ноги назад.
Из глобальных трудностей...Меня жутко колбасит на рыси. Я честно не понимала никогда тех, кто на Рыжеи (именно на нем) способен сидеть на рысь и говорить - А мне удобно! Мне не удобно вообще! Меня как мячик пинпонга подкидывает вверх и приземляет в разные стороны села. Нет. На медленной рыси - все окей, но на быстрой - аааааааааo_O Из-за этого я не могу сесть в седло и выслать его на подъем в галоп. Потому что я не могу в это седло попасть и закрепиться. В итоге у меня уезжают ноги, руки, лошадь и я в полной колбасне куда то просто несусь. Рыж тоже носется, уж не знаю что он думает я пытаюсь сделать, но по-моему, он просто пытается убежать из-под меня, потому что я там прыгаю непонятно:oops::DА еще меня прошибает ржач, от этого всего и тогда я ваще не могу собраться.
Сегодня нам удалось все же понять друг друга. Но я прям выдохлась. И уже на предложение Ларисы попрыгать я как то отреагировала безрадостно. Но так как очень хотелось попрыгать. Сначала уставший Рыж не хотел подниматься в галоп, но потом зато очень хорошо попрыгал. Прям ничего не сбил, я прям ощущала как он старался. Молодец.
У меня от натуги жутко тяжелеет башка и потом мне надо достаточное количество времени, чтоб прийти в себя. Пришла в себя я тока на поле отшагиваясь. По ходу нельзя так много утруждаться пока.:confused:

Отчет по ногтям. Только конник может сделать ногти и потом поехать на конюшню, чтоб без перчаток чистить лошадь и засрать их.:D
vE1z1zhRVA4.jpg
 
Да уж, натренировались что надо))) я переборола себя и прыгнула, как квашня правда, но надо тренироваться))) тело гудит, за что огромное спасибо Ларисе!

Ноготки очень красивые!!!
 
Ногти надо было еще после чистки и езды сфоткать, для сравнения так сказать. А так они замечательны.
Тренировка - это круто. Главное это делать постоянно и не лениться. (Эх, себя бы распинать :oops:)
 
Ларис, ну я вроде как понимаю, что сделали мы не так много. Хотя не только я взмокла, но и Рыжий тоже. Это у меня начинается сезонное недомогание в башке. На самом деле мне наоборот нужен спорт, мне его прописали, правда не такой аткивный. Но просто надо мне самой стараться делать так, чтоб движняк был постоянный, а не раз в неделю.
Больше не буду конечно себя так утруждать. Я поняла, что переоценила свои возможности. :(

Спасибо за коготки. Правда крутые вышли)))
А после конюшни чистила их с щеткой, чтоб вернуть им былую красоту:D
 
Ну вот он...понедельник свободы...:rolleyes:
С одной стороны. С другой уже с утра позвонил учредитель и начал воздыхать мне в трубку. Где люди, что делать, как реклама, где звонки. Я говорю..."А что вы собсна меня то спрашиваете? Я приемы не веду. Я как бэ просто администратор." Тут начинаются "ты у нас главная же! Ты прирожденная психолог. Давай я те диплом сделаю." o_O Вот понесло то! А то я не знаю КАК "бесплатно" дипломы выдают.:confused: Как я не люблю все эти начальничьи подкаты. :mad: Прям бесит.
А Палыча еще 2 недели не будет...:oops: Мне ж тут от них отбиваться теперь:confused:
 
Буду я оставлять тут фотки мира вокруг меня. Может благодаря им Москва покажется вам не такой ужасной.
Коротко о осени:) Всегда меня удивляло вот это резкая смена цветовой гаммы... Вот вроде все было только что зеленое, а тут ОП и все такое разноцветно и половина попадалаo_O
Вчера после застолья решили дойти до дома пешком и нам "повезло", начался дождь. И вроде же дождь и гадко. Ан нет. Ветер листья ссыпает, как в праздник конфети на голову. Дождь не ледяной, ветер южный, идешь по ковру из желтых листьев и на улице теплооооо. Поймала себя на мысли, что иду и улыбаюсь:)
И как у людей может развиваться депрессия, когда выйдя из дома тебя встречают все самые яркие цвета и краски:cool::rolleyes:
dcw3boXbCw0.jpg

Наш лесок перед окном))) Деревья закрывают дом соседний и его видать только зимой :)
Iga_-eg_00U.jpg

u39XC62daF8.jpg

8Pje5RMtyNE.jpg

Деревья в наших старых районах реально закрывают почти все дома (сзади этих 12тиэтажка, если кто не заметил) и иногда кажется, что ты живешь в лесу, посреди которого стоят дома. Т.е. не деревья посажены около домов, а дома построили в лесу между деревьев.
Кстати, у нас очень много садовых деревьев яблонь, груши, вишни, есть шиповники, барбарис и другие кустарники. Знаю даже не одного человека, которые не брезгают собирать и есть эти плоды и живы)))))))
U61H2dUBsQ8.jpg


Летом это конечно все такое сочное, вкусное и красивое, особенно в утренних лучах солнца. Я прям пищу от удовольствия идя на работу.
Это тоже за нашим домом.
RDhFsbU7HPI.jpg


Кстати, жизнь на 1-2 этаже заставляет реально иногда ощущать себя живущей за городом.:)
 
Фотографии замечательные! Зелени безумно много. Но Москва.... )))))))
 
Сверху