Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Ой, а у меня тоже были заморочки! У моего первого мужа (и первого мужчины) на теле не было лишних волос. Вот прям гладкий такой! И я с ужасом думала, как же девушки любят волосатых? Нынешний мой муж вполне волосат по телу и я первое время думала, как же я вообще могла прикоснуться к безволосой груди?! В общем, я кого люблю, тот для меня и идеал. Очень, кстати, удобно.))))
А еще у меня все носки непарные (хотя я прям покупаю по десять пар одинаковых, не понимаю, что с ними случается! )И эти самые носки я меняю несколько раз в день и постоянно не доношу до корзины с грязным бельем. Поэтому у них есть свои тусовки: в комнате за дверью, под кроватью, в шкафу с верхней одеждой на полу, рядом с ванной...
Кстати, Наташ, вот, наверное, хорошая идея отправлять их стираться сгруппировав попарно обнявшись. Может тогда больше будет парных оставаться?

Мне один раз муж во сне тоже локтем в глаз заехал. А я так глубоко спала, проснулась и никак не пойму, от чего я проснулась. Он стал сразу извиняться, мол, прости-прости милая, а я не пойму в чем дело, что случилось, спрашиваю. Он понял, что я всю драку проспала и говорит: "ничего-ничего, мол, спи".)))))) В этот момент до меня и дошло.))))
 
Не... ну совсем волосатых я тоже не представляю рядом с собой... Я все же люблю с умеренно-минимальной растительностью. :D
С моим носком вон Джульба один раз весело носилась по конюшне, хотя где она его достала - х.з. Мы угарали:D

Вот отработаю я день... прихожу домой. Первые час-два у меня еще есть запал энергии. Че-нибудь приготовлю, чутка приберусь (прям чутка) и все. Хочется распластаться. Каждый раз не понимать - ОТКУДА берется силы у работающих мам с детьмиo_O Это ж с ними надо позаниматься, время уделить пообщаться, да и вообще куча всего... Им где то в роддоме допинг раздают?
 
Марин, вот я допинг в роддоме не получала и практически не работающая многодетная мама, а силы берутся)))
 
Косяков и таракан хватает у всех. И если получается их прощать, не замечать, мирится с ними у второй половинки, наверное, это и есть любовь. )))))
 
Ну у не работающих понятно, а у работающих не понятно. Просто у меня на работе не физ труд, но мозг выносится очень так как дети и негатив. Я устаю морально, но так, что физических сил нет. А дома в выходные у меня актива выше крыше
 
Ну не знаю... мне кажется когда в семье больше одного ребёнка это уже тяжёлый труд, и моральный и физический.
 
Вот отработаю я день... прихожу домой. Первые час-два у меня еще есть запал энергии. Че-нибудь приготовлю, чутка приберусь (прям чутка) и все. Хочется распластаться. Каждый раз не понимать - ОТКУДА берется силы у работающих мам с детьмиo_O Это ж с ними надо позаниматься, время уделить пообщаться, да и вообще куча всего... Им где то в роддоме допинг раздают?
Марин, да по разному) когда то беруться силы, когда то нет. У меня вот сезы кухня неубранная вызывает, а пообщаться с ребенком за радость. Это решается не оч сложно: мужу пинка, кухню убирать, а сама на диван с Машкой обниматься)
 
У меня столько времени дома проводит Андрей, что ребенка в сад можно не отдавать:D А мне в декрет не уходить:D
 
А у нас в выходные прошли осенние соревнования:)
Почему то мне показалось все оооочень дооолгим, хотя делалось все вроде быстро и людей не много стартовало:oops: Погода была холодной конечно, но без дождя и терпимой:rolleyes:
Я приехала по раньше, чтоб успеть покататься на коне, но не успела чет... Пришла, а его уже облепили 3 детей и чет там ему плели и чистили. Бедный Рыж подумала я:D Покормила его яблочками, он был рад. Немного решила помочь девчонкам и почистила его основательнее. Они пошли ему чесать и плести хвост, я чуть в обморок не упала увидев расческу у хвоста Рыжего:eek: Сказала, что не сметь впредь. У него есть специальная щетка для хвоста, я её уже 10 лет чищу! А я думаю... че у него хвост редеет..а тут оно вот че...расческа!
Вообще для меня всегда было загадкой, зачем лошадь чистить общими щетками, если у нее есть свои?! o_O
Короч, потом всех выгнала. Ну нельзя же у лошади над головой висеть 2 часа! Старты в 13, они на нем весят с 11 точно. У него же стресс. Дала лошадке сена и охраняла его покой. :) Дада...я такая))))

Участвовать в стартах я не стала. Уже писала, что не вижу смысла без подготовки ехать. Я хочу быть уверенной, что хотя бы 2 место мое будет. Ну 3. А занимать 10е я не хочу.
На Рыжем ехала Соня езду и конкур.
Езду они молодцы большие! На 2 место наездили. Это очень круто, если учесть какая Соне лошадь не легкая досталась:) Я очень рада! Результат на лицо у обоих.
Зато конкур оставил желать лучшего:oops: Мы исключены были. Т.е. Соня и Рыж. Вот что Рыж бы про прыгал, я уверена на все 100, то что бы чисто - не уверена совсем. Но то, что он вообще отказался прыгать - вина чисто Сонина. Но она не тренировалась вообще, а препятствия были 70 см!! Что не мало!
Выводы опять сделала. Выступать захотелось, правда не в езде:D Как же я ее не люблю:D
Мне понравилось быть в рядах организаторов :D Это увлекательно)))) Даже интереснее езды:D

Лариса спасибо. Было очень интересно, очень показательно. Приятно, что Рыж так поднялся в езде! Теперь надо поднимать меня в езде, а его в конкуре, но это я тока под собой и Ирой:)
Может че поднимем к зиме:cool:


фото будут позже, на работе интернет просто ужаааас
 
Последнее редактирование:
Участвовать тоже интересно. Процесс подготовки, зазубривание езды и обучение лошади - в этом тоже есть свой кайф! ))))
Хорошо хоть без дождя денек был. Вода в неба порядком надоела.
 
Да уж, если бы вчера ещё и дождь был, это был бы капец!!! Я вчера замёрзла так.... что даже передать не могу! Но в целом все было отлично!
 
Ну может и есть. Но вот схема, мне кажется была не очень простой. 70 см препятствия - это не слабо. Например, половина лошадей не прыгали связки полные. А тут ещё и не слишком низкие. Если бы было 50, я б поехала. 70 я уже боюсь...честно говоря... Славик, чет я очкую:D
Мне понравилась тогда идея общие прыжки и кто не боится на мощность:) Т.е все могут попрыгать что то не тяжелое и уже кто бесстрашный может попрыгать высоко.
 
Юль, а мне катастрофически не хватает хорошего фотоаппарата. Мой конечно....
 
А мне коня)))) всерьез задумалась о покупке, муж ещё в пятницу сдался, а вчера ему прям совсем понравилось))) жаль он с конкура ушёл.
 
А тебе с какой целью конь? Прям хочешь сюрьезно заниматься и выступать?:oops:
 
Заниматься для себя, выступать даже не знаю, может и решусь на старости лет))) а может Янка будет выступать. Она молодец, меньше чем за полгода с тренировками раз в неделю( летом было две) заняла вчера 6 место из 10, мне кажется не плохо!
 
ох, Юлька... Геморроюшку ты хочешь на себя взволить:) И чего тебе не катается в прокате? или в аренде?
 
Даже с учетом того, что я сажусь в седло реже, чем раз в месяц, сама геморроюсь с кормами, лекарствами и прочим, но своя лошадь - это своя лошадь. Никакой прокат или аренда не сравниться! Это, конечно, только мое мнение.
 
Сверху