Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Ир поддерживаю))) своя это своя, мне аренда была нужна понять, надо мне это в принципе или нет!
 
У меня желание тоже есть,а вот времени нет. И иногда хочется ко всем чертикам послать работу и нормально приезжать к коню, по чаще. Разочка два хотя б. Так содержать то на что.... беда какая то. Но я близка к смене работы и теперь хочу выбрать такую, чтоб жить нормально. А не жизнь-работа. Чтоб была возможность пожить и для себя.
В 50 я уже так скакать не смогу...вот и буду в офисе сидеть...
 
Ну аренда аренде рознь...
Есть аренда, когда ты просто ездишь час на конкретной лошади и не более.
А есть аренда, когда ты можешь чистить, гулять, ездить в лес, пасти, купаться и т.д. По сути только самые важные решения и вещи обговариваешь с хозяином. В такой аренде прекрасно себя чувствуешь:) Можно в полную аренду взять. И ваще хорошо.
 
Конкурное выступление у нас было коротким, но все же...
Препятствие №1
не говори оп пока не перепрыгнешь
Ih_nurHuUi8.jpg


:D:D:D:D:D
9AyfBUK7ymQ.jpg


Препятствие №2
Заметьте! Как далеко мы прыгать начинаемo_O
DPbSAur6slQ.jpg


Простите, но ноги у нас не умещаются задние - очень длинные:confused::D Поджал то как старательно:D
VvLk8o8r3bY.jpg


Препятствие №3
Неее, я пас. Я второе не осилю
PAQCscr2--Q.jpg


Дубль 2!
Пр.№ 1 и 2
GZ8AuSlVOrI.jpg


NHpYF5Wc9jA.jpg


Вот как человек может проехать езду на лошади Этой Же на 2 место - т.е. хорошо. А потом поехать конкур и вообще не управлять процессом?! o_O А Рыж и рад. Его ж даже не наказали за это.
А вся беда в том, что придется теперь мне влезать и напоминать коню, что он прыгать умеет, а обносить -НЕТ. Потому что больше некому... Ира чет в отказ идет немного:rolleyes:
 
Не. Я не пытаюсь.
Знала бы как потом сложно будет отдать, я б не купила бы:D Хотя знала...но мне было 18-19 лет. Че я там соображала...
 
Чет стало заметно холоднее. У меня даже сегодня какие то слабые проявления болящего горла.
Не знаю почему, но каждую осень у меня катастрофически не хватает одежды. Прям какой то ужас. Не понимаю, как люди вообще обрастают большим гардеробом:) Это моя мечта уже прям. Прям хочу взять тысяч 100 и пойти потратить их на одежду и обувь и хотя бы на время забыть о том, что постоянно надо что то одеть, а нечего.:mad:
Вчера "тусили" на др у Андрея папы. Наелись - еле домой доползли. Теперь следующее мероприятие - встреча с мамой и бабушкой:) Люблю я в гости ходить:)
Вообще, меня периодически злит его семейство своими излишними восторгами на его счет. Это хорошо, когда родители поддерживают и гордятся своим ребенком, но это никак не должно мешать его росту по жизни. Это адски не правильно и это очень мешает мне мотивировать его на поступки и движения к развитию. :mad:
А на работе уезжает начальник!:rolleyes: Ох! Это прекрасное время!
 
Марина боится прыгнуть 70? О,о, это старость чтоли?. Ир , а я вот фиг знает, скорее предпочла бы аренду у человека со схожими взглядами, но жизнь упрямо распоряжается иначе:D
 
Хаха. Если учесть, что я пол детства пропрыгала - реально удивительно. Но я не прыгать боюсь, я почему то боюсь, что Рыжий упадёт :D
 
Рыжий? Упадет? За 2года , что он у меня был, ни разу не падал, да и ты такого вроде не рассказывала))))
 
Ну на грунт надо смотреть) я завтра в 12 с Ларисой хотела заниматься)
 
Я уже смотрю на мужнину бутылочку холодного пива))))

Грунт отличный, я только с плаца))) если успею приеду завтра. Ты только по субботам?
 
Сверху