Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Ну дышать к зиме становится все сложнее и сложнее:) Хотя с виду все красивенько:) Не могу не согласиться)
 
Фотки красивые, но стоит немного повернуть взгляд и мир меняется. Газоны все загажены друзьями нашими меньшими, дома все какие-то уныло серого цвета, только новостройки пестрят, но у нас их маловато(Динамо). Машин капец сколько... каждому своё)))
 
Ну если сравнивать с Мечтой, то дома унылые правда :D Но машин в Мечте - припарковаться не где было:eek: А у них еще и деревьев нет:confused: Так что у нас то получше будет:D
Я как то просто представила себе. Вот одену я дитя и пойду гулять... А куда? По поселку? По асфальту... Ну месяц я погуляю, а дальше мне надоест и захочется куда то еще...а некуда. Потому что в лес с коляской не пойдешь. И мне стало как то грустно... :(
 
Мечта вообще странный посёлок))) я там правда один раз в гостях была, но не понравилось, что-то там не то и планировки ужасные. Есть много других посёлков. У нас например и деревьев много и как-то попроще поприятнее)))
Марин, а в Москве ты куда с ребёнком гулять пойдёшь? В парк? Но также по асфальту! И в окружении дорог, машин и всякой нечисти которая водится в Москве! Я вот когда с собакой гуляла, обращала внимание на детские площадки, что с ними происходит вечером и ночью когда там нет главных посетителей, я перестала на них гулять со своими детьми, противно! Где-то пили пиво и плевались-харкались, где-то был перебор с алкоголем со всеми вытекающими, где-то чуть отошли от скамейки и помочились.... а ведь днём там гуляют наши дети и ненароком могут упасть или что-то взять в рот с земли... за городом в посёлках, особенно на своём участке, таких проблем нет. И снег!!! Какой там везде белый снег!!! Стоит съехать с основной дороги и красота!!! А что в Москве? Грязь, слякоть и море!!!! Реагентов!!! Не удивляюсь что в наше время аллергиков становится все больше и больше!
Так что Марин, надо выбирать, развлекухи или более менее, а местами и очень чистый воздух и все окружающее!
 
Ну Мечта мне нравилась расположением. По сути все что надо - есть. Ну на то и я там покупала хату, а не кто то другой. Да и вариантов за такие деньги не было других. На тот момент было все дороже или сильно дороже. И квартира по чертежу хорошая - я уже все так красиво в голове расставила в ней.Но вишь - не судьба и мне там жить.
Ну вот мой МЧ не хочет за город. Пока к этому никаких аргументов приложить не могу, кроме своих мечтаний. Может как дитё появится, то и задумается об этом в серьез. По сути у нас 4 загородних дома, где можно проводить лето при желании. В 2х так вообще бес проблемно. Уехал себе в апреле-мае и приехал в сентябре-октябре. Нормально, че:) Просто я СОВСЕМ не уверена, что смогу не работать или работать дома. Пока таких даже перспектив нет, а это значит, что город нам необходим пока что.
Про детские площадки - то что ты описала - это главная моя головная боль в Черкизовском районе. У нас на Пребраге этого почти нет. А тут это мамаши с пивом и матюками, хаче-дети с матюками, мужики пьющие постоянно на углах детских площадках и да обкаканые кусты. Я Андрею сказала сразу, что как хочешь - но мой ребенок ВОТ В ЭТОМ расти не будет. Я не хочу, чтоб он рос по среди этого всего и был ни кем и никак как по жизни как 90% населения Черкизона. У них даже стремления жить по другому нет. Даже желания!
Ужас... Это как отправлять добровольно своего ребенка ш=гулять с плохими детьми на стройку и сидеть смотреть - че получится. Я то девочка большая и фильтровать реальность, а как там осознано можно жить... не знаю. Яочень надеюсь сменить район.
Вчера уже сеяла эти мысли в голову маме Андрея:rolleyes:
 
Мы живём в старом районе, дом 1932 года постройки, соседи все местные жители из поколения в поколение, дворы зеленые, так что не только на Черкизоне свиньи живут!
 
У меня тут походу осенний переворот намечается под названием "жертвенность".
Все чаще и чаще, больше и больше меня одолевают мысли о том, что я очень много делаю против своей воли и поступаясь своим желаниям, притом меня особо никто не заставляет это делать. И мне как то это надоело. Я решила, что нужно что то менять. Точнее в себе менять и перестать уже свою жизнь проживать не так как хочется и могу.
Тока пока не придумала как себе пинка дать:D
 
Кто сегодня целый день сидит на работе, смотрит сериал "Друзья" и ест каждый 1,5 часа какие то вкусности - тот я!!! :cool:
Всех в сад!
В Клинике никого нет! Работу в лес унес волк! :p
 
Да ну их всех. Работаешь тут как папа Карло, а потом тебе говорят "Ну...звонков мало, тебе ж и делать нечего". Вот поэтому пошли все в сад, буду сидеть и ниче не делать.
 
Вот и правильно! Я сегодня тоже на все забила и сижу ничего не делаю))) правда засела за детскую игровую приставку:D
 
Ооо! Я вообще не любитель игр, меня не засасывает. Но всегда обожала Симс и Герои Меча и Магии. Вот в них могу залипнуть денька на 2... на большее не могу, меня внутренняя белка от кровати отрывает и уносит на улицу и дела деть:D
 
Герои!!! Это любимая игра была))) сейчас играю в ведьмака))) я тоже не фанат, но иногда могу, для разгрузки мозга!
 
Сегодня в нашем вонючем и страшном городе расступился смог и вышло солнышко. Ура. Мы ведь так редко можем его наблюдать, не через завесу клубов дыма, гари и выхлопных газов. Ветер весело носит мусор по городу, везде ремонт.
Я решила поехать на машине, чтоб постоять в огромных пробках и подышать выхлопными газами...зато тепло.
Стёб и сарказм окончен:)

Краткий отчет по Рыжему.
Все таки в воскресенье вышло обещанное солнце, но уже когда я слезла с коня:(
На плацу адский бассейн. Мне честно все равно умеет моя лошадь бегать по любому грунту или нет, Я не умею бегать по любому грунту и не хочу себя и его заставлять это делать. Поэтому мы пошли на поле. Я не сказала бы, что оно такое скользкое, как его описывали. С учетом "кривоногости" Рыжего - он ни разу не подскользнулся. Вышла сначала я на сайд-пуле, но Рыж сказал, что он трамвай и вообще "едет куда хочет". Либо у него такой был настрой был, либо он разучился бегать на сайд-пуле...:( Это печальненько. Это означает, что он становится прокатной лошадкой и управляют им больше руками, чем ногами. Короче, переодела я его на уздечку, точнее Слава, а я наглая даже с лошади не слезла. :D Поехали бегать в поле. В компании у нас бегал Веник, но сам по себе. Рыж прекрасно управлялся, бегал вольтики и диагональки. Поднялись в галоп с разных ножек, но бегать не стали. Все таки не такой хороший грунт. В поле хорошо, так как не надо все время высылать коня, кого-то объезжать и поэтому можно уделить внимание правильной посадке, рукам и ногам.
Далее конь в денник - есть сено. А я промазывать седло взялась. чуть еще промазала уздечку. Все повесила - красота!
Переключилась после на машину. У меня кожаный салон - решила промазать и его:D Вдруг хорошо будет:D Ехала обратно - все блестело. А сегодня с утра, пока грелась машинка, вытирала всё.

Поругалась с Андреем в субботу, точнее он меня бесил и я решила не разговаривать с ним. Но так как дома делать то нефиг особо, то взялась готовить. В итоге настругала кастрюлю большую Столичного, нажарила опят со свининой, картохи. :D Теперь дня на 2 запасы еды. Это из серии "Психанул".
Коту прям жизни без меня походу нет:D Он вечно пасет меня везде, нападает и вообще стоит мне сесть за комп или резать салат или еще что то- он сразу рядом сидит и паясничает. А еще хуже. Я прям краем глаза вижу, как он смотрит на меня испепеляюще, прямо в душу :D:D И все с таким милым видом, что даже не наругаешься:D

На работу сегодня решили припереться с какого то канала и чет там снимать. Блиииин, как я не люблю все это! И еще я хотела смотаться в 16 часов по работе. Так как мне надо отвезти письмо до 17:00, а потом думала сразу на покраску головы, а тут на те! И я вся не подготовленная... в домашнем, что называется:oops:
 
Последнее редактирование:
Ой, ну ваще...
Пришла съемочная группа - какие приятные ребята. Начали снимать, решили меня приобщить. Так что я играла роль врача в реанимации сегодня, даже делала вид, что измеряю давление и делаю записи. Больного играл один симпатичный парень, поэтому конечно же я не могла не лыбиться:D Но мы нашли решение - одели мне маску:D И теперь лыбился он, так как я его смешила:p Мне сказали, что я отлично играю и ни разу не накосячила на камеру:rolleyes: Потом болтали сидели о жизни с ним, пока брали интервью у нашего главного.
А потом наш главный звал меня на конференцию во Флоренцию весной.:D И отправлял меня на учебу психологом к нему на кафедру, когда я сказала, что мне скучно и у меня нет карьерного роста.
Прошлый раз на вопрос: "Ты восколько уходишь? В шесть?" (я до шести работаю),
я ответила: "Нет, я сегодня пораньше хотела уйти!"
Он: "А что ж ты не уходишь?"
Я: "Потому что вы со мной разговариваете.. по рабочему телефону!!! Стою одетая."
Моя дерзость просто зашлаливает. Вот что значит, когда тебе надоело работать на этой работе. А главное, они не дают никакой отрицательной реакции, просто угарают вместе со мной, подчеркивая моё чувство юмора и сарказма"o_Oo_O Психиатры одни словом:rolleyes:
Короче, веселили меня весь оставшийся день.
 
Прикольно!!! Когда и где тебя смотреть?
Мы с собакой в своё время тоже снимались))) в серии передач по домашнему, кажется))) уже не помню, давно было. А потом ещё нас снимали на рекламный плакат ветеринарной клиники)))
 
У меня машина в съемки попадала. В нашем дворе снимали "Ваня" и там светилась моя машина, темно синяя Вольво с красным боксом)
 
Ща пойдут к вам, точно говорю, на авиафорум уже ваши клиенты валом валят.
Подай кстати идею аэрофобию лечить, а то людей много, а лечит у нас ее один очень предприимчивый тип.
Мне кажется сильно перспективное направление.
 
Сверху