Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Мне кажется их клиенты практически везде... уж очень ядреная видимо осень наступила, високосная...:D:D:D
 
Последнее редактирование:
Когда и где тебя смотреть?
вроде как 20 числа на канале Звезда. ( у меня такого нет даже:D)
Самая большая моя съемка была в программе "Москва. Инструкция по применению" - наверное, помните такую. Снимали Кремлевскую школу ВЕ и меня решили снимать как я седлаю, вожу в поводу,даже по-моему что то рассказываю. Я уже не помню.... Это было в году 2006... Часов 5 снимали.:confused:

Подай кстати идею аэрофобию лечить, а то людей много, а лечит у нас ее один очень предприимчивый тип.
Мне кажется сильно перспективное направление.
Ага! Именно этим мы сейчас и планируем усиленно заниматься. У нас уже много кто приходит дышать перед полетами. Я даже выявила тенденцию.. всех, когда мы лечим от панических атак ксеноном, в конце лечения куда то улетает:D А ведь люди боялись из дома выходить многие!:eek:
Вообще, правда хорошая ниша. А кто ее лечит, если не секрет? Что за тип?
 
Иногда к нам приходят очень позитивные клиенты:) И даже не понимаешь, че они пришли. А то, что всех надо - конечно. Нет человека без "тараканчиков". Другое дело, если он живет в гармонии со своими тараканами и это никак не мешает ему и окружающим жить. А если что вдруг мешает - к нам:)
 
скоро чувствую стану вашим клиентом)))) эта школа меня доканала... сил моих больше нет! Спасите меня добрые психиатры!!!!!:D
 
От чего спасать то?:D
У тебя лошади есть - они вполне помогут съэкономить тебе на психиатрах. Но если что приходи, вкачаем в тебя веселящего газа. :cool:
 
Герои Меча и Магии.
Оооо, жму руку, раньше тоже увлекалась.
Коту прям жизни без меня походу нет:D Он вечно пасет меня везде, нападает и вообще стоит мне сесть за комп или резать салат или еще что то- он сразу рядом сидит и паясничает. А еще хуже. Я прям краем глаза вижу, как он смотрит на меня испепеляюще, прямо в душу :D:D И все с таким милым видом, что даже не наругаешься:D
Ой, какой котя умненький (я ж правильно поняла - он на видео?).
Пришла съемочная группа - какие приятные ребята. Начали снимать, решили меня приобщить. Так что я играла роль врача в реанимации сегодня, даже делала вид, что измеряю давление и делаю записи. Больного играл один симпатичный парень, поэтому конечно же я не могла не лыбиться:D Но мы нашли решение - одели мне маску:D И теперь лыбился он
:D Класс.
вроде как 20 числа на канале Звезда. ( у меня такого нет даже:D)
А в какой передаче то? У меня этот канал есть.:)
 
От чего спасать то?:D
У тебя лошади есть - они вполне помогут съэкономить тебе на психиатрах. Но если что приходи, вкачаем в тебя веселящего газа. :cool:
Блин, Марин, лошади тока в выходные, а алгебра с геометрией каждый день!!! А я тупая мамаша которая почти ничего не помнит. Вот сейчас сижу читаю, вспоминаю... пипец вообще:mad: аж глаз дёргается :D
 
Завтра поподробнее узнаю))))

Кот да, на видео мой. Он и правда умненький попался и очень обучаемый. Первый раз вижу кота исполняющего команду "ищи игрушку" или "где игрушка". Это сложные для кошек команды. Ну мне так кажется... может это нормально)))
 
Пф! Я тоже в этом тупа... Я уже решила, что математиками и физиками будет Андрей заниматься:) я пасссс
Я гуманитарные науки и стен газеты рисовать буду:D
 
Первый раз вижу кота исполняющего команду "ищи игрушку" или "где игрушка". Это сложные для кошек команды. Ну мне так кажется... может это нормально)))
На мой взгляд это сложная команда для кота, даже не то чтобы сложная, а просто непонятная и ненужная ему, и то, что он ее выполняет, говорит прежде всего о высоком уровне интеллекта и человеконаправленности. Да на видео видно насколько он нацелен общаться с тобой, как старается выразить свои эмоции по-человечески, а не по кошачьи.
 
Марин, а у тебя мех на седло натуральный? И он размер имеет или ко всем седлам подходит?
 
HelenaD#,
Ну видать не зря его Профессор зовут :D
На самом деле приятно, что у меня такие животные. Ведь конь у меня тоже обычный, а по общению очень располагает к себе и сообразительный тоже. Говорят...на хозяев животные похожи...:oops::p

Юль, натуральный. Седло такое приятное теперь и тёплое:)))) Какой то дорогой фирмы, как я поняла. Я брала за 2500, но он там чутка протёрт где лётчик. Почти не заметно.
По размеру - не знаю. Я думаю они типа универсальные. Там же на резинках-растянется если что:)

Кстати! День завершился покупкой пуховика!!! Заехала в магазин Пуховик или снеговик и нашла свою курточку. Точнее полупальто. Я сегодня ТАК замёрзла, что не стала ждать и искать долго. Выбирала между красным подлиннее и синим потеплее. Взяла синий, так как боюсь красный маркий.
А потом я нашла свой ПОЛИс!!! Я его потеряла пол года назад. Урааааа!!!
 
Марин а напомни адрес магаза. 10000лет назад там была и судя по погоде пора забежать снова
 
Слушай, ну я была у себя на Семеновской. К тебе ближе Авиамоторная или Кузьминки наверное http://www.puhovik.ru/shops/

Честно говоря...я не знаю где еще то можно посмотреть адекватные куртки... Специализированных магазинов почти нет, а то что продается в магазинах одежды - чаще всего какашка дешевая. Или наоборот очень дорогие. И чаще всего неоправданно дорогие. И точно не такие теплые, как я эту взяла. Там прям не вау какой выбор, но найти по душе можно. Я вишь нашла даже 3 куртки по душе. Только одна была не такая теплая, как другие, а еще одна красная - что было бы марким... но может я еще вернусь за ней - очень идет мне)))))))))
 
одна из главных печалей моей жизни.
Есть тут люди, знающие все подноготные мой жизни, а есть еще не знающие. Вот нападает на меня периодически печаль вселенская. Почему в моей семье все так.
Летом сестре приходили судебные уведомления. Сначала мы подумали, что это по той все самой страдальческой квартире, что мы с маман нашей никак не допилим. Но! Уведомления не приходили мне и это было странно, ведь я то там тоже замешена в равной по сути степени. А августе где то в конце ей пришло оповещение, что она должна 3,8 ляма. Мы подумали, что это за когда то давно взятый в кредит форд. Но в сентябре узналось, что это за ту самую квартиру. И 3,8 ляма это то, что надо отдать матери. :eek: Как так? Почему только на Ленино имя и почему тока она типа должна. Нет, не подумайте, что я как то против, просто я такой же полноценный фигуран как и она и как так суд поставил - не понятно. Решиние суда не видели до сих пор, поэтому и посмотреть что и на кого иск был - не можем пока. Получается, что либо мать подала только на Ленку, а меня не указывала, либо просто суд так решил из-за того, что Лена получила больше денег за долю свою. Но почему такая сумма? Откуда такие цифры...не понятно... А главное, я не пойму... пронесло меня или нет?!...:oops:
Во всей этой ситуации меня больше всего расстраивает, что мать ни разу с нами не пыталась решить вопрос по-человечески. На последнюю мою попытку еще несколько лет назад она взяла трубку и ответила: "че надо?!" От нее никто не прятался, никто не посыла никуда и мы вполне готовы были купить ей хату, как только и у меня и у Лены накопится нужная сумма. Но то у меня была жопа с деньгами, то потом у Лены (когда она спасла меня с квартирой) и до сих пор. И это все затянулось. Сейчас кризис, стоит вся наша недвижка и денег выделить не с чего. Ну позвони ты и поговори с нами об этом. Ну там поможем, чем сможем. Поселим куда то. Но нет. Она решила, что у нее новая жизнь без нашего в ней присутствия и при этом требует через суды денег. Ну как так то. Ну она же мать! Как она может вычеркнуть своих детей из жизни так просто. Она конечно всегда к Лене холодна была и честно говоря, Лена заслуживает такого финала (это она все замутила), но все же ненависть у них родилась задолго до этого... И вот представляя эту картину в голове, мне становится вот прям из кожи вон не хорошо. У тебя есть дети, а ты даже не знаешь живы они или нет, замужем или нет, здоровы или больны. Как так женщине-матери может быть все равно?!... Это за гранью моего понимания. Отец при этом тоже чмырит Лену с утра до вечера, а то что они сами были виной такого поведения дочери бросив ее с ребенком один на один и вертись как хочешь - это до них не доходит. Просто Лена не ангел и сумела отстоять свои и дочери права. Я это поняла со временем и перестала на нее обижаться, так как я тогда тоже ее бросила. А мне ее жалко, без нее бы я не выжила в этой семье и мире. И до сих пор она меня очень сильно опекает и помогает. И вот такую лену никто не знает. И вот любой поход и заход к родителям в гости оборачивается воспоминаниями и ругательством на всю эту тему. Сегодня еще заговорили о каком то уголовном деле и мошенничестве... когда же это все закончится...:(
 
Последнее редактирование:
Как я тебя понимаю! У меня маман примерно такая же! Правда в суд пока не подаёт, но это скорей всего временно...
 
Ну вот может волшебная сила Проконей рассосет мою проблему как-нибудь. Хотя я просто не могу себе представить КАК её можно рассосать теперь...
Юль, так надо тогда выпить! И шашлыком закусить;)
 
Сверху