Козьи морды. Широка страна моя родная!

Ксюш, от вшей возьми кормовую серу - порошок. И щедро, горстью, просыпь им вдоль хребтины кожу, раздвигая шерсть.
Мопед не мой - но буквально 3 дня назад мне посоветовали так поступить ровно в такой же ситуации - вши у только что родившей козы и козлят

Собачьи капли и ошейники на козьих вшей почти не действуют - раз, и большинство из них противопоказаны малышам и лактирующим животным - два.
 
Спасибо, Таня! Как раз сегодня муж купил пакетик, курам и козам подмешивать в корм. Ну всё, держитесь, вошки!
nunu.gif
 
Ушёл навсегда. Забрал кусок моего сердца.

Fi8RROPOIHI.jpg


Долго болел, исхудал сильно, антибиотики не помогли. Отёк лёгких.
Дневник закрыт на неопределённый срок.
 
Сочувствую.... держись.
Теперь ничего не болит.

Может, Ксюш, не уходи на неопределенный срок?
 
Ксюш, пока не закрылось. Это жизнь... Кто-то приходит, кто-то уходит. Отпусти и возвращайся. Будет легче и тебе, и ему.
 
Сочувствую. Больно, что нам дано пережить тех, кто нам близок и дорог - будь они двуногими или четвероногими - но все же нам это дано. Пусть его душе будет уютно в том мире.
 
Ксюша, мне тебя не хватает! Я тут пыталась найти название места, которое показали в Евроньюс: та поляны роз. Не Долина роз в Болгарии, а дикие поляны роз. Похоже на поля маков. Розы среди травы, кругом кустарники и деревья. Розы странные: все красные, одна головка на стебельке и шипов было не видно... Комментов не было, было название места, одно слово Shokoda второе начинается на "L"... Если будет настроение и получится найти - буду признательная. Такое умиротвореное место...Похоже на предгорье.
 
Очень сочувствую. Но так устроено, что нам всем предстоит пережить уход своих любимых зверей. Держитесь.
 
Спасибо всем за поддержку.

Нельсон. :) 37,5 % нубиец, 12,5 % альпиец, 50 % б/п (сказали - зааненская помесь без документов).

83fVrbxhHfg.jpg


u2lDzMmjKHw.jpg


VIZnu7NOhc0.jpg
 
Сверху