Козьи морды. Широка страна моя родная!

А я тоже попросилась в очередь на книгу "Масти лошадей"
Тебя давно не видно. Что-то с интернетом?
Аськи у меня теперь нет :(
 
Таня, с интернетом всё в порядке, не переживай!
Это я не в порядке. Настроение неинтернетное. Проверяю почту, читаю обновления. Писать нет желания, да и не о чем...
Впервые за всю жизнь, кажется, у меня осенняя хандра. Погода почти всё время пасмурная... Физически больной я себя не чувствую.
Делаю всё как на автомате - то, что действительно требует моих действий. А внутри - как будто выключили звук...
Пустота.

Я теперь очень редко слушаю саундтрек из "Фонтана", ибо знаю, что каждый его звук превратит хандру в депрессию. Теперь я слушаю "Амели" :) Ну вот, и первый смайлик...

* * *

Оказывается, есть мыши-эстеты. :? Недавно у нас в бане они погрызли детское мыло. Зато "Камэй" сожрали целиком. :shock:
 
:D Прими немного позитива :wink:
 

Вложения

  • 9d919fed722c.jpg
    9d919fed722c.jpg
    43,9 KB · Просмотры: 667
Pion-piolun написал(а):
Nudnaya+Zabava написал(а):
Оказывается, есть мыши-эстеты. :?
Это не мыши-эстеты, это коты-сибариты :lol:
Ненене! Коты не виноваты! Старый кот, мерин который, несмотря на упитанное телосложение, мышей и птичек носит домой исправно. Про меньшОго не знаю. Мышь принёс домой только раз. Остальное он, думаю, съедает на месте, зная его самое настоящее хищническое отношение к мясосодержащим предметам.

Просто коты в баню не допускаются. Не хочется, чтобы молодой кот начал там всё метить. А он метит!!! Выходя на улицу, писает на дом, на колёса трактора, на доски, на стенку туалета, на дверь бани... Однажды я шуганула его, когда он задрал хвост уже на коляску, стоявшую на веранде. Коляска была прикрыта дождевиком, видимо, особенно привлекательным для мечения. :evil:
Потому лучше пусть мыши едят мыло, чем мыться в бане, провонявшей кошаком. Кстати, мыло я убираю теперь на полочку. Может, теперь мыши альпинизмом займутся - я новый "Камэй" положила. :mrgreen:
Лена, спасибо за подняние настоения!
Ага, я тоже хотела бы на "конкур" поглядеть. :)
 
Эх, так у вас же видео не работает :evil: Ну, вот опять получилось растройство :(
http://video.bigmir.net/show/148248/
Ну тогда, от меня пожелание скорее получить возможность смотреть видео, всем у кого пока нет такой возможности :D
Что-то меня на хомяков пробило, надеюсь незабанят :)
 

Вложения

  • 0_7481_2a4093ab_XL.jpg
    0_7481_2a4093ab_XL.jpg
    141,2 KB · Просмотры: 756
  • 27767.jpg
    27767.jpg
    75,1 KB · Просмотры: 758
Лена, спасибо за видео. Маленькие видюшки я могу смотреть - у меня ж теперь МТС-модем. :)

У меня в детстве была хомячка Мыша. Жила в свободном плаванье, в туалете. Откликалась на "кс-кс-кс". :mrgreen: Погрызла штору, подклад маминого пальто, провода в катушечном магнитофоне (кстати, папином приданом)... Потом исчезла, наверное, убежала...
Я кошек больше люблю. :mrgreen:
 
Nudnaya+Zabava написал(а):
у меня ж теперь МТС-модем
Ну и как ты оцениваешь скорость? Например, за сколько у тебя страничка из Проконей грузится? :D Со средним количеством фоток.
 
Скорость меня устраивает. Грузит значительно быстрее, чем телефон у меня жикал. По времени не засекала. Но я чрезвычайно рада, что теперь могу быстро качать музыку (много ли надо для щастья :mrgreen: ) Если раньше я могла качать одну песенку минут 20 - 30, теперь закачивается за минутку.

Но есть один минус, которого я ожидала (года два назад брали Билайн-модем попользоваться). Видно, модем этот работает на таких частотах, которые с моей системой диссонируют, и комп виснет, особенно вечером. Недавно раз 5 за вечер остолбенел, и мягкая перезагрузка как слону дробина. :evil: Помогает только отрубание от электропитания. :(

Зато глубокой ночью не было ни одного висяка. ТТТ.

В общем, будем посмотреть...

Теперь моим арабским делишкам больше простору. *хищно потирает ручки*
 
Вот как быстро время идёт... Вчера был год, как не стало дедушки...

Сегодня - годовщина гибели Фаланги (Фаянс - Агава), 1991 г. р., которая родилась в нашей конноспортивной секции... 5 лет уже...


20.05.2006. Фаланга, Лирида Махмутова и Фанагория. Это первая в жизни прогулка Глаши.
 
прочитала Ваш дневник за ночь! :lala: очень понравилось,не могла оторватся! :) так интересно! только жаль что вы больше ничего не пишете! :( :( интересно было бы почитать! почему не ходите на тренировочки?
 
вставлю свои "5 копеек"фотографии,может понравятся :lala:
 

Вложения

  • r 795.jpg
    r 795.jpg
    165,9 KB · Просмотры: 709
  • r 717.jpg
    r 717.jpg
    131,8 KB · Просмотры: 717
  • r 746.jpg
    r 746.jpg
    99,4 KB · Просмотры: 743
продолжение :comp: все фотки с августа 2011 :)
 

Вложения

  • r 806.jpg
    r 806.jpg
    153,3 KB · Просмотры: 722
  • r 971.jpg
    r 971.jpg
    99,3 KB · Просмотры: 740
  • r 972.jpg
    r 972.jpg
    104,1 KB · Просмотры: 723
Лижут, потому что за несколько секунд до съёмки получили сахар. Стремясь продлить сладкое ощущение во рту, лижут окружающие предметы. Поздравляю вас - вы сделали первый шаг в развитии предметной прикуски :twisted:

Поэтому я категорически против угощения сахаром в денниках (если честно - и вообще против угощения лошадей просто так, от доброты душевной...). Сахар - только на работе. Пусть лижут трензель, всё пользы больше, слюна выделяется, рот увлажняется.
 
Chewey, добро пожаловать!
Не хожу на тренировки, потому что теперь тренером не Ольга Олеговна, потому что жизнь семейная с тремя детьми не даёт распоряжаться так, как хотелось бы, потому что система полетела, и то что стоит сейчас, просто слёзы... Всё тащится ещё хуже, чем через мой тихоходный телефон раньше... Писать есть о чём, есть даже ещё немножко насканированных старых фоток. Нет желания. Совсем. Эх...

Насчёт угощений, моя точка зрения вот какая. С седла угощать категорически против, даже за хорошую работу. Лучше я оглажу, похвалю голосом. Даю угощение, уже с земли, когда идём в конюшню. И там после рассёдлывания угощаю. Сухарями.

Chewey, как там Стрекоза и малявка? Её как-нибудь назвали уже? Скучаю по Стрекозке.
 
Ксень, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Здоровья, любви и благополучия. Пусть этого года будет хватать и на семью, и на лошадей, и на многие научные изыскания.
84cccec0c18b.jpg
 
С Наступающим!!!
Хочу пожелать что бы было как можно больше времени на дневник и на интереснейшие рассказы в нем!! :))
Удачного года, доброго года, искреннего года, во всем положительного и радостного!!
68540281_2f7f1d8451a1.gif
 
Сверху