Красавчик

Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.Фотографии!52-53

Блин! когда же у меня с Сонечкой будут уже такие фотки?! :roll:
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.Фотографии!52-53

Ton4ik написал(а):
Блин! когда же у меня с Сонечкой будут уже такие фотки?! :roll:
Тонь, я вас могу поснимать, правда уровень будет на порядок ниже... :)
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.Фотографии!52-53

А у нас новость: Расскажу в воскресение :p
Мысля недавно появилась...купить элетропастух - и пусть пухлый гуляет там более 5 часов
Правда есть несколько но: Куда его ставить и нужно его покупать с кем нибудь...вот
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.Фотографии!52-53

Ну ты только посмотри! Опять офигительные фотки! ))) Какой же у вас конь волнующий :wink:
Автору фото - большой респект! Давно слежу за ее работами.
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.Фотографии!52-53

Сва написал(а):
Utopiya написал(а):
купить элетропастух
А почём он нынче? меня такая мысля тоже посещает :lol:

Не помню :( Мы уже один купили...а вот ск-ко стоит не помню. Если Настя сюда зайдет, то она скажет :)
А так вещь очень нужная и полезная. У меня конь вылезал из любых левад, а электропастух он уважает - к лентам близко не подходит :)


Так вот, новость!
Мы выехали на соревнования! Наши первые соревнования! Вернее первые соревнования Красавчика :)
Мне еще пока рано выступать, а то опазорюсь :D
В субботу начали загружаться где то в 8.30 утра, загрузились нормально...ехали тоже хорошо,всю дорогу кушал сено, периодически пырелся на соседа :)
Приехали на место и пошли сразу смотреть маршрут и заявляться. Скажу сразу, мы удивились :) Удивились брусьям,которые там стояли - такую ширину Красавчик никогда не прыгал 0_o (Коню нравится прыгать брусья - успокоила я себя)
Пошлялись еще чуть-чуть и пошли разгружаться и седлаться.
Когда конь вышел из коневозки он офигел:столько много народу...и со всеми нужно пообщаться, а еще себя показать - как он крут :) ("Пришел потусить")
Когда шагались в руках, Красавчик хотел познакомиться со всеми,кто проходил мимо него.
Кратко о самом выступлении: Красавчик ни одного раза не закинулся и ничего не сбил...правда два раза пытался уйти с боевого поля, один раз пришлось сделать вольт - защитали, как 3 штрафных. И огорчил момент с препятсвием, когда дали сигнал на начало, а потом поняли, что у них что-то с препятсвием - пришлось останавливать выступление
Фото чуть позже - грузится

0_3519e_bbd085c5_XL

0_351a0_64f69f38_XL

0_35198_ce70139e_XL
 
Re: Кучерявчик. Тишково! Первые соревнования!!!

ПОЗДРАВЛЯЮВАС с первыми соревнованиями! :rupor: :flag:
Жаль не смогла я к вам приехать, посмотреть...так хотела....
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.Фотографии!52-53

Utopiya написал(а):
Сва написал(а):
Utopiya написал(а):
купить элетропастух
А почём он нынче? меня такая мысля тоже посещает :lol:

Не помню :( Мы уже один купили...а вот ск-ко стоит не помню. Если Настя сюда зайдет, то она скажет :)
А так вещь очень нужная и полезная. У меня конь вылезал из любых левад, а электропастух он уважает - к лентам близко не подходит :)

Нам он обошелся в 15тыс, это сам прибор, 400 метров ленты, 20 столбиков и калитка...аккумулятор наш.
 
Re: Кучерявчик. Тишково! Первые соревнования!!!

M&M'c написал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮВАС с первыми соревнованиями! :rupor: :flag:
Жаль не смогла я к вам приехать, посмотреть...так хотела....

Спасибо,спасибо :)
Надеюсь, на след. соревнования ты приедешь! :mrgreen:

И так, обещенные фотки...с небольшими коментами
Начало начал - грузимся :) Конь весь растянулся...в коневозку идти не хочет
0_35194_da9ac3ac_XL


Приехали,разгрузились, седлаемся...два человека держат - мелкий буянит(отустите меня,всех порву..моргалы выкалю)
0_35196_a6083a29_XL


Сообщает всем о своих намерениях
0_35198_ce70139e_XL


Шагаемся
Картина: "Красавчик: Я туда пойду!" "Я:Нет, ты туда не пойдешь"
0_35199_f5cbe5c6_XL


0_3519a_c5c8a11b_XL


Так все интересно :) Сколько всего и всех новых!
0_3519b_94522262_XL


"ого!да меня снимают!"
0_3519d_43163d32_XL


Вся наша команда
0_351a0_64f69f38_XL


Брошенный взгляд на боевое поле
0_351a2_285afe18_XL


В боевой готовности
0_351a3_98b69b4e_XL

0_351a8_2beaff56_XL


Разминка на боевом поле
0_351ba_32fc49fd_XL

0_351bb_294d7d11_XL

0_351bc_c48f02f5_XL

Пухлый весь на позитиве, прет как танк -)
0_351c1_bdacf3d1_XL

Несчастное лицо
0_351c2_4d840bdf_XL


Побежали дальше
0_351c6_80b2352b_XL


Поторащились на страшное препятствие
0_351c9_ef40aeab_XL


Начало маршрута, пухлый приветствует судей :D
0_351f7_fb35b54b_XL

0_351f8_e8a25313_XL


Сама сосредоточенность
0_351f9_e3f9969e_XL


Второй прыжок,через то самое препятсвие,которое "блин, а мы же его не сделали..остановите на секундочку соревнование!"
0_351fa_2c7e6ee3_XL


То самое,очень страшное препятствие
0_351fb_9d9acdbc_XL


Молодец! Старается!
0_351fc_eb421250_XL

0_351fd_1508213b_XL

0_351fe_f8535f18_XL


Отпрыгали хорошо, ни одного обноса, и ни одной сбитой палки
Ну щеманулся к выходу...это нормально для молодой лошади,которая первый раз выезжает на старт :)
Тем более для Красавчика увезти плечом - раз плюнуть

Шагаемся,отдыхаем уже после старта
0_35200_e1c50faa_XL


Поздравления коню
0_35201_6b62a768_XL

0_35202_22133d1_XL


Смотрим как другие преодолевают маршрут
0_35203_318afbd3_XL


0_35206_a4181a5f_XL


"Надька, а там внизу водичка была...пошли туда?"
0_35207_39ab1e2f_XL


Конь был в шоке от такого количества воды. Раздувал ноздри и тихонько фырчал...но продолжал кушать травку
"Мыши,плакали,кололись,но продолжали жрать кактус"
0_35208_e17c61ae_XL


Небольшая зарисовка
0_3520b_72d6b9b7_XL


Вот так прошел наш первый день стартов! Я довольна безумно -)
 
Re: Кучерявчик. Тишково! Первые соревнования!Фото!

Продолжу тему фотографий:
013be821.jpg
 
Re: Кучерявчик. Тишково! Первые соревнования!Фото!

Значит не мы одни купилась в грязи :))))))
Когда шагала на коне, сразу же Вашего коня увидела, и думала где же я его видела, а вот потом в конце дня вспомнила.
Молодцы!
 
Re: Кучерявчик. Тишково! Первые соревнования!Фото!

акви написал(а):
Значит не мы одни купилась в грязи :))))))
Когда шагала на коне, сразу же Вашего коня увидела, и думала где же я его видела, а вот потом в конце дня вспомнила.
Молодцы!

Да, мы в этой грязи бултыхались по самое "неболуй" :lol: Но зато из-за этой грязи пухлый поднимал свои клешни
Ну да, Красавчика невозможно не вспомнить ))) такая харизматичная личность запоминается надолго...даже если видишь его на фото :)
Спасибо за поздравления! Ваша команда слонов тоже впечатлила, особенно на 60... :lol: :mrgreen: (это ведь ваша команда была?)
 
Re: Кучерявчик. Тишково! Первые соревнования!Фото!

Utopiya написал(а):
Да, мы в этой грязи бултыхались по самое "неболуй" :lol: Но зато из-за этой грязи пухлый поднимал свои клешни
Ну да, Красавчика невозможно не вспомнить ))) такая харизматичная личность запоминается надолго...даже если видишь его на фото :)
Спасибо за поздравления! Ваша команда слонов тоже впечатлила, особенно на 60... :lol: :mrgreen: (это ведь ваша команда была?)
:wink: Вот такие у нас слоники :mrgreen:
(я просто своего молодого на 60 см решила первый раз вывести, и девчонка первый раз выехала на старты).
 
Re: Кучерявчик. Тишково! Первые соревнования!Фото!

акви написал(а):
Utopiya написал(а):
Да, мы в этой грязи бултыхались по самое "неболуй" :lol: Но зато из-за этой грязи пухлый поднимал свои клешни
Ну да, Красавчика невозможно не вспомнить ))) такая харизматичная личность запоминается надолго...даже если видишь его на фото :)
Спасибо за поздравления! Ваша команда слонов тоже впечатлила, особенно на 60... :lol: :mrgreen: (это ведь ваша команда была?)
:wink: Вот такие у нас слоники :mrgreen:
(я просто своего молодого на 60 см решила первый раз вывести, и девчонка первый раз выехала на старты).
Маршрут можно было проходить на рыси ;) Ноги задирались знатно - как раз перешагивал бы :mrgreen:
0_351e3_a3d7ed8f_XL
 
Re: Кучерявчик. Тишково! Первые соревнования!Фото!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Он старался просто.
 
Re: Кучерявчик. Тишково! Первые соревнования!Фото!

он просто не хотел находится в луже)))....вот и прыгал выше)
 
Re: Кучерявчик. Тишково! Первые соревнования!Фото!

В прошлый раз я так хорошо приложилась головой, что до сих пор временами голова кружится...если точно, то каждый день :( Видимо сотрясение мозга я себе заработала :( На лошади стало боязно бегать по полям...несколько раз уже чуть не навернулась, один раз конь не хотел останавливаться,когда я словила "вертолётики" :mrgreen:
Так как у нас теперь появился огороженный плац, то периодически занимаемся там :) Теперь пальчиками подсобираемся...начали делать плечики :) Конь молодец, все ловит налету,правда сначала кабенится...но потом сдается и уступает,за что каждый раз получает похвалу.
Сегодня первый раз после стартов прыгали. Конь был на удивленние спокоен...вселенское спокойствие я бы сказала, не смотря на то, что когда вышли он всем своим видом показывал, что ему хорошо,круто :)
Прыгал хорошо, на препятсвия заходил спокойно,уверенно(наверное после стартов для него теперь это так...что семечки пощелкать) опыта конь набирается - радует :)
Осталось меня теперь напрыгать - и ваще все будет в шоколаде :D
Сегодня в общей сложности сделали около 7-8 прыжков. Систему,брусья и чухонец. Прыгали в два захода...а то слишком большой перерыв был, долго не прыгали :) И тут главное не переборщить, а то ему надоест :roll:

10 числа будут старты в "Орион"_е...но мы туда не попадаем, жаль -(. Денег нету...да и тренироваться в связи с дождями негде...это нам сегодня повезло, что грунт хороший был
 
Re: Кучерявчик. Тишково! Первые соревнования!Фото!

Сорри за офф.

Не дождалась ответа в теме о продаже оголовья ковбойского. Оно уже продано или нет? :)
 
Re: Кучерявчик. Тишково! Первые соревнования!Фото!

Valensia написал(а):
Сорри за офф.

Не дождалась ответа в теме о продаже оголовья ковбойского. Оно уже продано или нет? :)
Ой,простите, я уже и не слежу за темой :) Нет, не продано...висит вот, на двери - ждет своего покупателя ^_^ Размер скорее COB на большие морды не налезет(по идее налезть не должно)
 
Сверху