Красавчик

Re: Кучерявчик. Тишково! Первые соревнования!Фото!

У меня рысак, классические уздечки у нас как раз кобовские :)
так что надеюсь, что подойдет :)
 
Re: Кучерявчик. Тишково! Первые соревнования!Фото!

Ну вот, на меня грусть-тоска напала. Здравствуй ежегодне осенне-депрессивное состояние!
В связи с этим ничего делать не хочецца...или нужно замутить шашлычки с выпивкой, сразу весело станет :mrgreen: Как раз скоро круглая дата будет(я тут подсмотрела, когда документы на соревноания собирала), а будет 2 года кучерявоконевладения! Ух...а казалось бы, что он совсем недавно был купленный и совсем недавно он был дурашечкой маленькой, который боязно смотрел на тебя из денника :mrgreen: Эх...летит время :) А с этой забавной мосей время летит еще быстрее.
0_35bbd_d053a568_XL


Сегодня,наконец-таки, взяла фотик...попыталась сфотографировать Красавчика в полете...но он моих стараний не оценил, на всеми мои причмокивания и улюлюкивания поворачивался ко мне своим "фи"
0_35bbb_a2e6987_XL

0_35bba_54838e06_XL


Но пару "ничеготак" фотографий я все же сделала(Надя, как мне тебя не хватает!)
0_35bb5_87ce45d9_XL

0_35bb7_57b2d9d3_XL

0_35bb8_515c2ba7_XL

0_35bbc_e790911_XL


Второй день уже дрючусь на плацу. Жаль нету фотографий, снимать некому, посмотреть хотя бы на себя красивую...а еще лучше что-бы видео сняли.
Успели сегодня даже попрыгать, правда действо это уже происходило под дождем. Сижу уже более уверенно, мыслей по типу "Ааа, как страшно прыгать...не хочу, не буду!" уже нет :) Осталось только с посадкой разобраться и тогда я буду супер-мега конкурным спортсменом :mrgreen: :lol: Будем вместе с Красавчиком прыгать 160...вернее под препятствиями пробегать :lol: :roll:
 
Re: Кучерявчик. Тишково! Первые соревнования!Фото!

(Надя, как мне тебя не хватает!)
У тебя и без меня неплохо получается :))
Со стороны, правда да, себя ты не запечатлишь :)
А я теперь жду солнечных дней.. Хотя, видимо, не только я :D
 
Re: Кучерявчик. Тишково! Первые соревнования!Фото!

нЕ_сахар.. написал(а):
(Надя, как мне тебя не хватает!)
У тебя и без меня неплохо получается :))
Со стороны, правда да, себя ты не запечатлишь :)
А я теперь жду солнечных дней.. Хотя, видимо, не только я :D

Слушай, точно...а ведь себя со стороны запечатлишь...даже есть на что фотик поставить :) И дистанционный пультик есть, но это как то сложно все :) Леееень, хондра...лучше кого-нить обучить фоткать - и пусть фоткают меня любимую :D
 
Re: Кучерявчик. Тишково! Первые соревнования!Фото!

Привет)
А меня тут на днях наснимали так, что впору напиЦЦа) Спору нет, фото отличные, лошадь-красавица, а вот что сверху.. Зато я теперь знаю, что сижу на левой стороне и на каждом прыжке любовно заглядываю Кобыле в левый глаз))) и еще ковыряюсь ногами в паху, а еще валюсь вперед и прыгаю впереди лошади :eyes: Полезная штука - фотографии :roll:
Жаль, что вы до нас не доедете( Хотя у нас сейчас так поливает, "боевое поле" небось уже "боевое болото") Авось к сб просохнет.
Ну как нибудь в другой раз :wink:

п.с. а "фи" у вашего очень даже симпотное)
 
Re: Кучерявчик. Тишково! Первые соревнования!Фото!

Afonya написал(а):
Привет)
А меня тут на днях наснимали так, что впору напиЦЦа) Спору нет, фото отличные, лошадь-красавица, а вот что сверху.. Зато я теперь знаю, что сижу на левой стороне и на каждом прыжке любовно заглядываю Кобыле в левый глаз))) и еще ковыряюсь ногами в паху, а еще валюсь вперед и прыгаю впереди лошади :eyes: Полезная штука - фотографии :roll:
Жаль, что вы до нас не доедете( Хотя у нас сейчас так поливает, "боевое поле" небось уже "боевое болото") Авось к сб просохнет.
Ну как нибудь в другой раз :wink:

п.с. а "фи" у вашего очень даже симпотное)

А видео - так это ваще волшебная вещь :) Все никак не выловлю кого-нибудь, что бы меня поснимали.
Я думаю, что поливать будет не один день...и к субботе оно не просохент(ТТТ, главное что бы я не сглазила,хотя по прогнозам...оно так и будет) Но ведь танки грязи не боятся!?
Эх, а вот действительно жалко...вы довольно-таки недалеко,дорога к вам очень хорошая - встал на прямую и покатил.
Боевое поле ничего так,препятствия не такие страшные(как раз для напрыгивания и вывоза только недавно начинающих прыгать лошадей)
 
Re: Кучерявчик. Тишково! Первые соревнования!Фото!

Внимание! Событие века!
ЧК Диамант посетил очень важная персона :lol: Моя бабушка! :lol:
Очень она была рада проведать Кучеряшку(очень удивилась,когда толстый аккуратненько с нее шарф стащил)уходить не хотела...досвиданькалах с пухлым минут 10.
Очень умилялась,когда он улыбался и давал ей ножки :) А еще бабушка потрогала хвостик...ну я прям не могу, это таааак миииило :girl:
Шкурка теперь у Красавчик протертая...загладили его, до дыр :aplod:
Как приятно сделать близкому человку приятное...как раз бабушка очень неудачно сломала руку,больше 6 месяцев назад...теперь вот она болит каждый день,а когда она общалась с конем, она ни разу не упомянула про боль...лошадь лечит :)
 
Re: Кучерявчик. Тишково! Первые соревнования!Фото!

Надя, как мне тебя не хватает!
ВСЁ!!! Не видать вам Надю!!! Она моя!!!!! :twisted: :lol: :twisted:

А ваще! если бы нас кто-нибудь почаще приглашал, то и пофоткали бы и шашлыки сделали и настроение подняли!!! А то ж никто не зовёт!!! :?

Бабушки рулят! :yes!:
 
Re: Кучерявчик. Тишково! Первые соревнования!Фото!

M&M'c написал(а):
Надя, как мне тебя не хватает!
ВСЁ!!! Не видать вам Надю!!! Она моя!!!!! :twisted: :lol: :twisted:

А ваще! если бы нас кто-нибудь почаще приглашал, то и пофоткали бы и шашлыки сделали и настроение подняли!!! А то ж никто не зовёт!!! :?

Бабушки рулят! :yes!:

Маринка! Я тебе уже в аську написала и сюда напишу: Пусть все видят, как мы вас любим :)
Приезжайте просто так, почему обязательно приглашение нужно? Вы для нас свои! Вот!
 
Re: Кучерявчик. Тишково! Первые соревнования!Фото!

Вчера нас посетили фотографы :)
Loshadnica и Mari_Mi
Фотографии чуть позже...
 
Re: Кучерявчик. Тишково! Первые соревнования!Фото!

Да :D Ну тогда надо будет собраться к вам)))
 
Re: Кучерявчик. Тишково! Первые соревнования!Фото!

А теперь несколько фотографий
К нам приезжали замечательные люди...и превосходные фотографы:
Loshadnica и Mari_mi

Пару фоток...все выставлять все же не хочется...нужно это дозированно давать =)
3998741128_854b057c26.jpg

3998819828_a1ae5877cc_o.jpg
 
Re: Кучерявчик. Фотографы в гостях.

Продолжаем разговор :)
Самые "вкусные" фотографии оставлены на потом =)
0_35d31_554a69c6_XL

0_35d2c_f53eb61f_XL

0_35d33_dc6556ef_XL
 
Re: Кучерявчик. Фотографы в гостях.

3998820430_3420bdf24d_o.jpg

3998057151_b625c37834_o.jpg

3998741830_61ef78430b_o.jpg

3997980895_a9806cd97e_o.jpg

3997980117_c8647a9847_o.jpg

3997980459_1c8e399500_o.jpg


А вот и вкусненькое!
3998820134_2548577ffa_o.jpg

А вот от этой...в диком восторге!
3998818692_0177f98375_o.jpg


Ну и живность :) Которая к нам пришла...сама и осталась с нами :)
Маленькая Жужечка -)
3997982021_385b1cbbc1_o.jpg

3998742846_637f9ce9ee_o.jpg
 
Re: Кучерявчик. Фотографы в гостях. Фото стр55!

мы есть восторг!!!
 
Re: Кучерявчик. Фотографы в гостях. Фото стр55!

:aplod: :aplod: Какие фотки...какие фотки!!!!! Какая красота!!!!
Завидую завидую....))))
 
Re: Кучерявчик. Фотографы в гостях. Фото стр55!

Ага! фотки ещё вчера "вконтакте" видела - супер!
 
Re: Кучерявчик. Фотографы в гостях. Фото стр55!

Да...качественные фотки радуют глаз, особенно если на фотках курчявосаломясное создание :)

А вот тут сразу представляется девачка припевачка,которая куда то упрыгивает-ускокивает(с одной ножки на другую), напевая себе песенку под нос и забавно болтая ручками -)
Вот такие вот ассоциации 0_o :mrgreen:
3997980459_1c8e399500_o.jpg


Не, ну похоже? :mrgreen:
 
Сверху