Красавчик

Re: Кучерявчик. Продолжаем разбираться с породой. Вятка?

Клёвые такие! Рыжинькие)))
А что за рана? А почему я не заметила???
 
Re: Кучерявчик. Продолжаем разбираться с породой. Вятка?

xubrik написал(а):
Клёвые такие! Рыжинькие)))
А что за рана? А почему я не заметила???
(Так царапина...пустяк)Можешь ее посмотреть...и пальчиком на нее показать(или просто сусредоточено на нее посмотреть) :) Только ты еще руку подставь, глазки выпадающие будешь ловить. Главное их обратно к Кучеряшке приделать не забудь!

Сегодня выяснила, как с конем делать офигительные свечки...вертикалки фактически(стоит еще и ножульками своими машет в воздухе - долго стоит)
Секрет просто - берется конь, сажается в леваду. Конь ходит,бродит...натыкается на кучку какасек, очень ею заинтересовывается и начинает ее изучать, в это время ты наклоняешься к земле и делаешь вид, что берешь с земли камушек(конь естественно одним ухом следит за тобой), раздосадованный конь(ведь ОБЯЗАТЕЛЬНО, подобранный с земли "камушек" полетит именно в него...а как-же, по другому же и быть не может!?),встает на вертикалку, мажет ножульками и высказывает свое "фи", по этому поводу(ведь его оторвали прям-таки от важного дела! :) )
 
Re: Кучерявчик. Продолжаем разбираться с породой. Вятка?

Говорю сама с собой...это уже в маразм впадать начинаю ))

Вчера сделали массаж...думала будет приятно, однако ж...во время процедуры чуть глаза на лоб не вылезли из-за боли
Сегодня все болит, будто вчера целый день об стену билась.

В пятницу-субботу будет пробный запуск Кучеряшки...ноги сделали. Теперь вот думаем, что будет после такого отпуска...запуск будет на корде, на веревочном недоуздке - если свалит, то хоть не обидно будет(а то так уздечку порвет/растянет-вот это обидно будет) :mrgreen:
 
Re: Кучерявчик. Продолжаем разбираться с породой. Вятка?

А мы молчаливые читатели :D
 
Re: Кучерявчик. Продолжаем разбираться с породой. Вятка?

Я тоже когда на массаж записываюсь - тешу себя иллюзиями :lol:
 
Re: Кучерявчик. Продолжаем разбираться с породой. Вятка?

Дарья Дарья, как ножулечки ваши?...Как пробный запуск?...)))
 
Re: Кучерявчик. Продолжаем разбираться с породой. Вятка?

Сегодян решили немного погулять и заодно пофотографироваться
Уууу....пухлому весееело, вернее его преееет...движения на корде дставляют ему радость! :) Вижу я его в таком расположении духа нечасто. Надеюсь завтра лететь будем недалеко! :D
0_3acae_de266a78_L

Тут на фото видно, что Красавчик стал совсем пухляшиком :) И оброс жизнью шерсткой...получился некий плюшевый медвеженок ^_^
0_3acaf_801859b6_XL



Немного фотографий с работы,для разнообразия:
0_3ab28_1c46eb70_L

0_3ab2d_b5490f70_L

0_3ab2b_9950b059_L

0_3ab05_2814a5d1_L

0_3ab02_5e62b2b0_L

0_3ab03_8191003d_L
 
Re: Кучерявчик. Продолжаем разбираться с породой. Вятка?

ElisKa написал(а):
Дарья Дарья, как ножулечки ваши?...Как пробный запуск?...)))
Ноги сделали - хорошо так сразу стало :)
Запуск назначен на завтра,примерное время 10 утра :) Сегодня просто погуляли,пофоткались - конь периодически изображал из себя шарик воздушный, все ему надо было куда-то :D
Завтра будет самое веселое...завтра еще к нам Викарус и Екатерина Друзь приезжают :D Будут снимать все это безобразие :lol: :mrgreen:
 
Re: Кучерявчик. Продолжаем разбираться с породой. Вятка?

Ну что-же...все было не настолько страшно, как казалось :)
Расскажу поподробнее,когда фотографии до меня дойдут, там такие мегазачотные фотки есть :mrgreen: :lol:

Ну а пока, вот вам самую добрую лошадь в мире(прилагается к серии самой голодной лошади в мире)
0_3ad0c_7cb9eccc_L
 
Re: Кучерявчик. Продолжаем разбираться с породой. Вятка?

Ну вот оно: То самое угарное фото в исполнении Викарус
0_3ad9d_62a46662_XL


Собственно таких подрывом было довольно много, хорошо что на другом конце корды страховада Надька(а то бы так и улетела)
После такого экшена решили перейти на портретики и свечки. Все раслабились(держатили...я и Надька), Надя отошла подальше что бы не мешаться и не лезть в кадр.
Фотографируемся и тут где-то внизу, в кустах раздаются выстрелы(а конь-то "фыр...хрррр"), с места прыжок и галопом в конюшню(там безопастно, не нападут-не покрамсают страшные монстры,которые засели в кустах). Ну а я что? Я болталась на корде, как сОпель...пыталась его остановить...перемещалась семимильными шагами(а возле конюшни шагались две кобылы), так что отпускать коня в свободный полет как-то не хотелось.
Катя увидев это безобразие кидается нам помощь(главное фотоаппарат при себе!бежит на перерез), цепляются за корду и уже вместе мы останавливаем этот бронепоезд(которого хотят сожрать неведомо зверушки из кустов) :)
Девчонки(которые шагали с кобылами) вздохнули с облегчением, помоему :lol:

:aplod:
e0ee6111.jpg
 
Re: Кучерявчик. И опять встречаем гостей! Вика и Катя! :) стр59

:lol: :lol: :lol:
У меня на сегодня была поставлена задача...подвигать Пухленького на корде...:) Я к этому готовилась целый час! Сначала взяла Вишенку, потом Соню..ну и решив что я достаточно размялась, пошла за Пухлым. И что вы думаете...это жвачное животное (замечу после месяца стояния) сказало, что оно будет гулять и есть травку из под снега...В итоге картина: я с кордой, Ленка с бичом бегает за пухляшиком, чтобы тот хоть как то двигался, ну и потом наоборот...Вобщем мы с Ленкой отработались...., а мелкий остался очень этим доволен! :D
 
Re: Кучерявчик. И опять встречаем гостей! Вика и Катя! :) стр59

xubrik написал(а):
:lol: :lol: :lol:
У меня на сегодня была поставлена задача...подвигать Пухленького на корде...:) Я к этому готовилась целый час! Сначала взяла Вишенку, потом Соню..ну и решив что я достаточно размялась, пошла за Пухлым. И что вы думаете...это жвачное животное (замечу после месяца стояния) сказало, что оно будет гулять и есть травку из под снега...В итоге картина: я с кордой, Ленка с бичом бегает за пухляшиком, чтобы тот хоть как то двигался, ну и потом наоборот...Вобщем мы с Ленкой отработались...., а мелкий остался очень этим доволен! :D
Спасибо тебе :) Я даже не думала, что ты возьмешь его на корде...думала так, пошагаешь :)
Вот теперь и ты(И Ленка) испытала то, что я и Наташка испытываем,когда он бегает на корде(хотя он уже у нас шевелится)...зато в этом есть свой "+" Пофилонить не получится(погонять на корде), потому как проще будет отработать под седлом...в седле меньше устается, чем на корде :D


c28082e9.jpg

9323748d.jpg
 
Re: Кучерявчик. И опять встречаем гостей! Вика и Катя! :) стр59

Ха =) Сегодня беали на корде...завтра пойдет гулять в поля, под верхом =)

А сегодня Красавчик на корде...бегал! :) Прям бегал, сам :mrgreen: Кто там говорил, что он ленился и не бегал :lol:
 
Re: Кучерявчик. И опять встречаем гостей! Вика и Катя! :) стр59

Мы уже 4ый день бегаем в полях :) Конь рвется в бой
Первый день пер как паровоз, фыркая на каждый темп...этакая машина :)
Быстро вводимся в работу - уже бегаем 2 по 10рыси и галоп минут 5
0_3b07e_ecc5a325_XL


Вот такие мы сейчас пухленькие и кругленькие, после каникул
0_3ad9e_4092e4c1_XL


А еще Красавчик всеядный :mrgreen:
Как всегда фотографии из серии "Самая голодная лошадь в мире"
Следите внимательно за перемещением перчатки :) Волшебники илюзионисты отдыхают
0_3ada0_9b1a7cc2_XL

0_3ada1_1aaaff57_XL

0_3ada2_d0acae71_XL
 
Re: Кучерявчик. И опять встречаем гостей! Вика и Катя! :) стр59

А потом крик в 4 голоса "А-а-а! Перчатка!!!" :lol:
Прям экстримальные съемки были в тот день))
 
Re: Кучерявчик. И опять встречаем гостей! Вика и Катя! :) стр59

нЕ_сахар.. написал(а):
А потом крик в 4 голоса "А-а-а! Перчатка!!!" :lol:
Прям экстримальные съемки были в тот день))
Очень все испугались, что он серьезно решил скушать перчатку )))

На фото причем, выражение на лице Красавчика не меняется )))
0_3ada4_4fee4f49_-2-XL
 
Re: Кучерявчик. И опять встречаем гостей! Вика и Катя! :) стр59

И вправду одинаковая морда лица! :lol:

Перчатками дорого кормить то............ :roll:
 
Re: Кучерявчик. И опять встречаем гостей! Вика и Катя! :) стр59

M&M'c написал(а):
И вправду одинаковая морда лица! :lol:

Перчатками дорого кормить то............ :roll:

Ну а что поделаешь, если коню перчатки по вкусу? ))
 
Re: Кучерявчик. И опять встречаем гостей! Вика и Катя! :) стр59

Интересно, одна я в шоке от погоды? :) Будет-ли у нас уже на НГ снег?
Новый год без снега - это не НГ...может скоро будем пальмы украшать? :)
Сегодня было грустно куда-либо ехать...поэтому решили побегать на корде, под дождем :| :x

А пока несколько фотографий с лета...давайте вместе вспомним это чудесное лето, ведь в такую погоду только и остается, что вспоминать такие чудесные дни =)(фотографы Mari_me и Olga)
Команды:
"Дотронься" в различных вариациях
0_3b6c2_670da296_XL

http://img-fotki.yandex.ru/get/4012/hor ... 2ff13fe_XL
0_3b6e4_1ba63c7f_XL

http://img-fotki.yandex.ru/get/4111/hor ... 921d26b_XL
0_3b6ae_fd6b393b_XL


Ножки крестиком
0_3b6e9_fddabdcf_-1-XL

0_3b6c6_f3495404_XL


Улыбочка
0_3b6da_6750423f_XL


Ап
0_3b6eb_f6e0f579_XL

0_3b6de_ee982eba_XL


P.S. Когда начинешь с конем заниматься в руках и гнуть его в различные стороны, у него высовывается пиписон :) Видимо раслабляется...причем так не только у нас, так у всех счастливых обладателей пиписонов :)
 
Re: Кучерявчик. Как всегда...много красивых фот!

Ух-ты, а как вы учили команду "дотронься" ? Так интересно)
 
Сверху