Красавчик

Re: Кучерявчик. Елки в Кремлевской школе верховой езды! Фото!

А здесь наглядно показано, как Красавчик пытается научить глупую Дашку ложиться по команде :oops:
0_3cbe6_3172b8ec_XL

Расстроился...Дашка обучению не поддается...ложиться не хочет :(
0_3cbe7_32f864e8_XL
 
Re: Кучерявчик. Елки в Кремлевской школе верховой езды! Фото!

Сегодня наконец исполнила то, что давно замыслила(не помешало даже то, что я заболела) :) Пухлому теперь не открутиться...возить ему теперь мое тело по полям, в санях :D
Собственно сегодня попробовали запрячся в шину - Конь не отреогировал никак(шагали,рысили) единственное когда разворачивался и заметил шину рядом с собой - попучил глазки и пытался уйти(бочком-бочком), но шина-то за ним покатилась :) Познакомила коня с шиной, Красавчик понял что шина не нападет и успокоился

Так же сегодня побегали на корде...Коня сегодня вшторило :) Наматывал круги галопищем...не остановить, бегал на своей волне - только кадры хорошие лови
0_3cc57_35160dcc_XL

0_3cc48_7636e235_XL

0_3cc49_451eb8ba_XL

Раздувает носопырки
0_3cc52_50709fa7_XL


Решил шапочку мне поправить
0_3cc45_c8f6d91c_XL


ПыСы: Столько просмотров и хоть бы один коммент ))
 
Re: Кучерявчик. Елки в Кремлевской школе верховой езды! Фото!

Круть, Дарья!!....))) Красавчик, прям молодец молодец... :D
В саночки да с бубенцами.... :lol: :lol: Красота..))

Я все поняла, он у тебя этот, вундеркинд!!... :D
 
Re: Кучерявчик. Елки в Кремлевской школе верховой езды! Фото!

ElisKa написал(а):
Круть, Дарья!!....))) Красавчик, прям молодец молодец... :D
В саночки да с бубенцами.... :lol: :lol: Красота..))

Я все поняла, он у тебя этот, вундеркинд!!... :D

В саночки и пойти деньги зарабатывать :twisted:


Писать нечего...все как всегда. Побегали в полях...по снежочку. Ничего такого сверхестественного -) По пути обогнали Ремикса, который шел впереди. Красавчик хотел вовлеч его в свою игру "наперегонки" - не получилось :D
Побалую фотографиями, как всегда :) (Спасибо Надьке, приехала поснимала :) )
0_3cc53_96cafcd9_XL


Вот тут видно, что Красавчик ооочень самостоятельный...если водить, то сам себя
0_3cc40_42908c6e_XL


Гонять на корде? Пожалуйста...я справлюсь сам, вы только в сторонке посидите...
0_3cc55_f8f9d31e_XL


Поможет тому, кто потерял перчатку
0_3cce3_d3b52f3d_XL


Сам выбирает куда ему пойти ))
0_3cce6_fbcfd489_XL


А тут...!Внимание! Новый способ наказания лошади! Привязка головы лошади к земле
Оооочень действенный способ :mrgreen:
0_3cce5_b8d2cd99_XL
 
Re: Кучерявчик. Елки в Кремлевской школе верховой езды! Фото!

Utopiya написал(а):
Сегодня наконец исполнила то, что давно замыслила(не помешало даже то, что я заболела) :) Пухлому теперь не открутиться...возить ему теперь мое тело по полям, в санях :D

Я тоже, только за 2 дня до тебя. Замыслила это ещё года 3 назад. Такой кайф!!
 
Re: Кучерявчик. Елки в Кремлевской школе верховой езды! Фото!

Sunshine написал(а):
Я тоже, только за 2 дня до тебя. Замыслила это ещё года 3 назад. Такой кайф!!
Так прекрасно, когда люди тебя понимают... :roll: :p
 
Re: Кучерявчик. Елки в Кремлевской школе верховой езды! Фото!

Такой очаровашечкааа))))
я прям растаяла вся...
Люблю больших мальчиков)
 
Re: Кучерявчик. Елки в Кремлевской школе верховой езды! Фото!

Fenix_666 написал(а):
Такой очаровашечкааа))))
я прям растаяла вся...
Люблю больших мальчиков)
На самом деле он не такой уж и большой мальчик -) Маленький, компактненький
 
Re: Кучерявчик. Елки в Кремлевской школе верховой езды! Фото!

больших всмысле широких)))
тяжики, полутяжики)
 
Re: Кучерявчик. Елки в Кремлевской школе верховой езды! Фото!

Fenix_666 написал(а):
больших всмысле широких)))
тяжики, полутяжики)

Ну тогда лааадно ))

Лежу дома, болею...периодически натыкаюсь на фотографию ) Вызывает улыбку и поднимает настроение )))
Ее озаглавить можно "Твой выход конь" знаете, как в фильмах...жест рукой и на сцену поднимается звезда шоу )))
0_3cc0a_29203ceb_-1-XL
 
Re: Кучерявчик. Елки в Кремлевской школе верховой езды! Фото!

Можете меня поздравить :) Я открываю сезон полетов...уже летала 2 раза с коня
Первый раз неудачно - немного разменулись во мнениях,куда идти после прыжка - я пошла прямо, а конь налево: В результате упала и нога в стремени застряла...все бы ничего, но пухлый видимо решил "Бить будут" (Я то ведь лежу...а нога-то кверху задрана - точно, бить собралась)
Он начал отходить...а я то за ним, с задраной ногой-то! "Помогите...бьюююют" - и конь припустил рысями по плацу(по стеночке...ай,молодца :lol: )Хорошо, что довольно быстро стремя отстегнулось(нога в стремени намертво засела...дутый ботинок сел там как влитой)
Зато я поняла, что у меня конь может сорочий глаз делать :shock: Тааакой прикольный...думала его глазки еще придеться искать по плацу,вместе с моими частями тела - но ничего...обошлось. И у одного и у второго.

Сегодня день начался примерно так: "Наташка, пойдем ты со мной позанимаешься...уронишь меня опять" :lol: Накаркала
Сегодня упала, как казявка...без стремян галопом скакали, когда проскакали пол плаца я подумала "Блииин, без стремян...галопом, это же ппц...страшно,упаду ведь сейчас!" И скатилась :lol: :mrgreen:
Итог: Иногда надо меньше думать :roll: (Это я когда в Крыму ныряла с аквалангом: Когда нырнули и по дну начали плыть...я:"Главное не думать, что я под водой...дышать под водой низя, а я дышу...под водой, до поверхности далековат, дышу под водой...поверхность...дыыыышаааать, поооверхнооость!!!" - истеричка )))

На плацу теперь у нас можно заниматься по полной...так что, не последний раз я упала. Наверстываю упущенное за многие годы конной жизни, так что в след. раз обязательно одеваю шлем, а то мозг себе совсем отобью!

Конь,кстати, молодец...чуть-чуть пробежит без седока и останавливается - ждет пока к нему кто нибудь подойдет...видимо сам теряется куда ему деваться ))
 
Re: Кучерявчик. Елки в Кремлевской школе верховой езды! Фото!

В воскресенье приезжал гость :)
Гость оказался с фотоаппаратом...и не зря, такой день был хороший...солнечный.
Фотографии тоже получились солнечными,яркими, сочными :)
И наконец у меня появились фотографии себя любимой на моем любимом Пухляшике :roll:
Как всегда, балую фотографиями:

0_3e98c_67e7009e_-2-L


А тут можно видеть нашу обновочку: меховушко-вальтрап...давно я о таком мечтала
0_3e9a5_c0a4c6b_XL

0_3e9a6_e52cc851_XL

0_3e9a7_d55c4c7_XL

0_3e9a8_81f76784_XL
 
Re: Кучерявчик. Ура! Я на фото :D

Фото в движении. Давно хотела подобные фотографии :) Лошадка,поле и снег из под копыт :mrgreen:
Вообщем хвастаюсь-хвастаюсь-хвастаюсь!

0_3e9c6_c5a1c9ae_-1-XL

0_3e9c3_b78e7486_XL

0_3e9c5_e7b61876_XL

0_3e9b8_8fe3ea25_-1-XL

0_3e9c7_8297bcdb_XL
 
Re: Кучерявчик. Ура! Я на фото :D

Какой у Вас симпатичный конь....прямо фотомодель)))) Слов нет))) :lol:
 
Re: Кучерявчик. Ура! Я на фото :D

Какие же вы красиво-гармоничные!!
Завидую вашим фото! Я тоже так со своим хочу :(
 
Re: Кучерявчик. Ура! Я на фото :D

Мальчишка очаровательный, умный, красивый. И фото замечательные =)
 
Re: Кучерявчик. Ура! Я на фото :D

Ой...ну спасибо-спасибо всем =) Прям захвалили :D

Погода класс...приглашаю прокатится на лошадях до Питера, по Ленинградскому шоссе :)
Шаг-Рысь-Галоп...на шоссе как раз грунт сейчас классный :lol:
Главое обратно успеть приехать...до того как снег почистят!
 
Re: Кучерявчик. Ура! Я на фото :D

В эту субботу прошел междусобойчик...ничего не заняли мы :( Обидно...вполне могли занять какое нибудь место по прыжкам, но конь видимо был не в духе, еще в пятницу он нам сказал что он весь в себе и вернется не скоро
В субботу и я лоханулась...надеюсь в след. раз все срастется

Сегодня прокатились по давно забытым местам...в Фирсановку и на конюшню N(озвучивать даже не буду...) В фирсановке стало грустно, даже очень...подратая губа у Хебы(так помоему ее зовут) кусочек губы свисающий и кровянка стекающая, полуразвалившиеся денники, прогрызанные стены и моя любимая лошадь стоящая в темном деннике-закуточке. Зашла поздоровалась, погладила...стало совсем тоскливо на душе :?
Ничего...когда-нибудь, может свершится чудо и лошадь будет оттуда куплена

Поехали дальше...попали в конюшню N, атмосфера какая-то...странная, неуютно все-таки мне тут сейчас и было до этого неуютно. Видимо в этой конюшне неуютно не только мне одной...коню, перееховшему в конюшню полтора года назад, здоровому и в хорошей физической форме оторвали ножки(так что теперь хромает) и немного убрали мышцы

Печально :(
 
Re: Кучерявчик. Печально :(

Дашка, это ты еще терпеливо воспринимаешь события, я после вчерашнего дня вообще в шоке....хочется материться, но не положено =( Такое впечатление, что люди живут в другом мире...А вообще пока в таких конюшнях как Н и Н будет прокат и будут наивные частники, ничего не поменяется =(((
 
Сверху