Красавчик

Re: Кучерявчик. ЧК "Диамант" встретил гостей. Видео

Погода - класс :)
Солнце,метель,солнце,метель

Выводила коня в пастух - солнце, пока пришла в конюшню...пока немного разобралась, поднимаюсь на второй этаж, смотрю в окно и офигеваю - ничего не видно, где то там в далеке видится очертание коня(ножки вместе, голова засунута между передних ног...видимо что бы всего не сдувало)
Коня стало жалко...я спустилась вниз, насовала сена в рептух и пошла в пастух...пусть хотя бы покушает сенко, но будет гулять :twisted:
Прошло буквально минут 30 и опять выглянуло солнышко...еще немного поковырявшись в конюшне я вспомнила, что осталась недоеденая моркова. Морковку в зубы и в пастух! Пришла, покормила, поделали команды - довольна конем :) За морковку мать родную продаст, свечки выдавал вертикальные...что самое удивительное - конь сам "дошел" до фишки, если моя рука не опускается(прошу свечкануть) то нужно стоять на задних ногах...порадовало :eek:

Конь покушал морковку, убедился что больше морквы у меня нет и отошел метров на 10, я естественно уйти просто так не могу :) Прычмокнув, махнула в его сторону руками(иди побегай) конь тотчас же повернулся ко мне, замотал головой, сделал шею баранкой и рысями двинулся ко мне, остановившись в паре метров от меня он подпыргнул и встал на свечку, приземлившись и продолжая мотылять своим чайником опять пошел ко мне.
Я его остановила(команда "стоп"),сама вышла из пастуха и начала искать "орудие"...оно конечно прекрасно, когда конь хочет играть, но лучше что бы в руке была палочка(вдруг если совсем уж заиграется).
Палочка нашлась быстро...в виде прутика :) Ну что-ж...теперь можно играть(все это время конь стоял и наблюдал)
Стоило мне зайти в пастух, как конь начал таааакое отмачивать...он прыгал, скакал, бегал как в попу раненый олень, периодически издавая непонятные писки...бегал за мной с козлопуками, но стоило мне развернуться к нему лицом и начать двигаться в его сторону чуть пригнувшись, как конь молниеносно разворачивася и давал деру от меня...а если уж я устремлялась за ним - счастью коня небыло предела
На его лице так и читалось: Игра! Игра! Игра!

Меня всегда радуют и умиляют такие моменты :) Все-таки Красавчик воспринимает меня не только как угощательно-почесательный предмет

А еще я себе спину сорвала...после того, как рыбкой нырнула за конем...еще тогда, давно. Думала фигня, оказалось нет. Теперь вот после каждых серьезных нагрузок спина болит :( попрыгала недавно - теперь спина отваливается. Сижу охлаждаюсь-разогреваюсь :(
Завтра прыгать опять...прям вся в нетерпении :?
 
Re: Кучерявчик. ЧК "Диамант" встретил гостей. Видео

Хочу поделиться радостью! :)
Теперь мы принимаем на рыси...с шагом уже разобрались на 100%
Теперь вот рыськой чешем :) Завтра обязательно видюшки наснимаю!
 
Re: Кучерявчик. ЧК "Диамант" встретил гостей. Видео

Сегодня бегали в поля :) Здооорава...коню тоже понравилось, особенно после долгих вылезок на плац
Особенно коню понравилось бежать за Вишней...от так не хотел отставать от нее, что даже когда споткнулся и пахал снег носом не сбавлял скорости
А перед этим еще хорошо галопом пробежался...но вперед ведь Вишенка убежала(кобыла обгоняла нас под "радостное ржание" Красавчика), я сначала подумала что не стоит бежать, потом подумалось - раз хочет, пусть скачет..быстренько втопили, разогнались и догнали :)
Вообщем пааазитиииф :lol:


Как всегда, фото...куда же без них!?
135706812.jpg

135707011.jpg

135707160.jpg

Принимание(под седлом лицо у нас не в сторону Дашки повернуто...снизу оно всегда в сторону меня смотрит :mrgreen: ), видео позже...инет тормозит
135706836.jpg


Бегущее тело Красавчика!
135706912.jpg


Кстати, мы умеем делать "слайдинг стоп"
135707053.jpg


Забавности
135706902.jpg

df88efd2.jpg
 
Re: Кучерявчик. ЧК "Диамант" встретил гостей. Видео

Ой,какой милый =))) Кстати, очень приличная посадка на прыжках и конь старается)
А на последнем фото так и хочется спросить,ему не тяжело так себя вверх подкинуть,такой пушистый милый милый шарик =) :p
 
Re: Кучерявчик. ЧК "Диамант" встретил гостей. Видео

Маpишок написал(а):
Ой,какой милый =))) Кстати, очень приличная посадка на прыжках и конь старается)
Ну так...берейтора, они хорошо прыгают и бегают ))) А конь старается - это точно...прыгает как кузнечик :)

Маpишок написал(а):
А на последнем фото так и хочется спросить,ему не тяжело так себя вверх подкинуть,такой пушистый милый милый шарик =) :p
Он легкий...как перышко :)


Вчера попробовали извратиться..не получилось, коню не понравилось. Он не понимал что от него требуется, как оно ваще делается и зачем оно ему надо
Итог: Так больше делать не будем...конь не впечатлился
0_3a180_e7651792_XL


Близко подошел
0_3a189_ff47c871_XL


0_3a18e_9aa37f4a_XL

0_3a18c_1fc1eb3a_XL

0_3a191_3d5b6f7f_XL


Фото из серии "как кони развлекаются на развязках"
0_3a17b_cc05a2b9_XL
 
Re: Кучерявчик. ЧК "Диамант" встретил гостей. Видео

А по-моему, прикольно прыгает!!!)))

Ты Трейл не пробовала ещё?!
 
Re: Кучерявчик. ЧК "Диамант" встретил гостей. Видео

M&M'c написал(а):
А по-моему, прикольно прыгает!!!)))

Ты Трейл не пробовала ещё?!

Все время забываю :) Так интересно попробовать проехать :) Сегодня, если не забуду и если погода не такая гадостная будет =)
 
Re: Кучерявчик. ЧК "Диамант" встретил гостей. Видео

Да! Дашк! Давай трейл попробуем! Правда моей сосиске будет тяжело, а вот твоему думаю понравится!
 
Re: Кучерявчик. ЧК "Диамант" встретил гостей. Видео

xubrik написал(а):
Да! Дашк! Давай трейл попробуем! Правда моей сосиске будет тяжело, а вот твоему думаю понравится!
Я вот уже неделю пытаюсь прокатится по схеме...у меня даже распечатки в сумке есть
Но все время забываю...
 
Re: Кучерявчик. ЧК "Диамант" встретил гостей. Видео

Народ...я в ярости
Ну чессна...ну что у нас за люди такие идиоты?
http://fotki.yandex.ru/users/fefilena/v ... 515?page=0 (фото уже удалила, после того как было написано пару слов...мной)

Вот
e0f4507a3771.jpg


Ну ни в какие ворота...особенно должно быть обидно автору фото
 
Re: Кучерявчик. В недоумении...стр64

Ой, как часто видишь свои фото, или фото своих лошадей вот в этих типа конкурсах. Интернет+Россия - жгучая смесь! Никто никому ничего не должен
 
Re: Кучерявчик. В недоумении...стр64

Василизк написал(а):
Ой, как часто видишь свои фото, или фото своих лошадей вот в этих типа конкурсах. Интернет+Россия - жгучая смесь! Никто никому ничего не должен

Жгучая смесь - не то слово...одно радует, что если этот "умный" человек не захочет убирать фото...то можно спокойно попросить администрацию сайта/интерент ресурса

Вывело из себя, что именно эту фотографию:
-Увеличили
-Убрали копирайт
-Перевернули

Причем человек выдавал именно за свою фотографию...даже свой копирайт поставил

Вот оригинал
0_35d30_dd3f9ff_XL
 
Re: Кучерявчик. В недоумении...стр64

Эта "мадам" на Яндексе вообще впечатлила. Вроде взрослый человек. И мое фото за своё умудрилась выдать.
Своих не хватает что ли?
 
Re: Кучерявчик. В недоумении...стр64

нЕ_сахар.. написал(а):
Эта "мадам" на Яндексе вообще впечатлила. Вроде взрослый человек. И мое фото за своё умудрилась выдать.
Своих не хватает что ли?

Видимо захотелось примазаться к чужой славе :x
 
Re: Кучерявчик. В недоумении...стр64

О, Даш, сейчас только увидела))
Да, забавный народ)) На яндексе частенько такое вижу)) Несколько раз пыталась спорить, бесполезно. Но пара адекватных человек все же попалось - фото удалили и принесли извинения) но чтобы ставить свой копирайт - это впервые))

Популярен твой красавчик, что поделаешь. Выкладывала свои фото на зарубежном форуме, Красавчика там очень заценили) 8)
 
Re: Кучерявчик. В недоумении...стр64

Loshadnica написал(а):
О, Даш, сейчас только увидела))
Да, забавный народ)) На яндексе частенько такое вижу)) Несколько раз пыталась спорить, бесполезно. Но пара адекватных человек все же попалось - фото удалили и принесли извинения) но чтобы ставить свой копирайт - это впервые))

Популярен твой красавчик, что поделаешь. Выкладывала свои фото на зарубежном форуме, Красавчика там очень заценили) 8)

Яндекс и вконтакте - это вообще обитель зла :| Хотя администрация в контакте нравится...у них все что связанно с авторским правом - строго :)
Сама загружаю на яндекс фотки...что бы фото размещать сюда(очень удобно), но что то последнее время оттуда стала множество фото тырить :( Вот теперь думаю, как бы так весь этот архив перенести на другой фото-сайт...и что бы все фотографии в дневнике не стали "фото недоступно"
Прям какой-то калапс ))) Хоть не фотографируй и не загружай...или загружай, но держи под десятью замками

А что за сайт иностранный? Можно ссылочку...лобопыыытнааа :D
 
Re: Кучерявчик. В недоумении...стр64

Достаю свой дневник из пучин...4 страницы!

Делюсь впечатлениями за эти дни...ВСЕ ТАЕТ! Помоему все меня поймут...в поле ручейки, которые потом превращаются в большие ручейки которые в свою очередь превращаются в реки :) Так же имеются маленькие лужи, большие лужи и целые озера - в одном Красавчик решил утопиться(видимо) сегодня...срулил с протоптаной дорожки и пошел прямой наводкой в озеро-лужу, стало даже интересно...срулит или не срулит...не срулил, остановила я его в последний момент, конь опечалился
Сегодня вообще на коня снизошел топографический кретинизм(народ из Чашниково, тот кто читает) если увидите непонятные зигзагообразные следы на полях - не пугайтесь :lol: Когда шагали в сторону дома решила коню дать полную свободу действий, домой шли долго...зигзагами и непонятными закорючками, вышли в центр поля...периодически останавливаясь и вглядываясь в даль, решил что идти по полю прикольнее :mrgreen:
При этом, если бы нас видел кто-нибудь со стороны(особенно человек не конный) подумал, что я сошла с ума...потому как я сидела сверху-активно жестикулировала и все время разговаривала с конем: "Пухлый...дом тааааам" "Куда ты пошел...нет, ну кады ты пошел я тя спрашиваю!?" "Вот, а я говорила что сюда не стоит идти..плюнь бяку"

А еще у меня проблема...где-то в середине зимы, я совершила полет на корде за Красавчиком, неудачно презимлилась и походу дела сорвала себе спину: Периодически болит поясница, на галопе нормально сесть не могу-спина вся скукожена, раскукожить ее не могу, согнуться-разогнуться вообще проблема, а с коня слезаю как старая бабка
Может кто-нить что-нить посоветует...врача там кого-нить...или травки какие-нить? )))
 
Re: Кучерявчик. В недоумении...стр64

Мне в свое время давали несколько координатов. Есть один мегамужик, который спасал не одного человека от операций, обитает он на съемной квартире в районе метро сокола, была у него, все вправил и поставил на место, но сказал, что ненадолго, так как у меня мышечный корсет слабый, кальция не хватает, но при этом прописал гомеопатию, то есть те средства, которые в принципе не вредят остальному здоровью, да и стоят копейки (то есть еще и на деньги не развел). От мужика я в восторге, сейчас пропила курс лекарств и снова хочу к нему, так как выйдя от него была реальная легкость, пока все опять не сместилось, но тут он уж ничем помочь не мог, так как просто мышцы не держали позвоночник.
А еще мне с этого форума Катя (Уголек, но латинскими буквами), давала координаты клиники, где работают по ее словам остеопаты, ей там тоже очень понравилось, если надо посмотреть остались ли у меня личные сообщения от нее на эту тему, если нет, то напишите ей сами.
Извините, что влезла, я регулярно читаю Ваш дневник, но вроде Вам не писала.

ЗЫ, ко мне лучше на ТЫ сразу.
 
Сверху