Красавчик

Re: Кучерявчик. Печально :(

:roll: Чёт я вчера явно пропустила....надо позвонить....
Ну нашла время на Фирсановку ездить )))) Туда тока летом можно заехать и то в солнечную погоду, тогда всё более менее норм выглядит))) Была бы возможность, я бы выкупила всех лошадей с Фирсы. Люблю их всех и каждого. Самые классные лошади, которых я видела. Самый честный и стойкий прокат. Купил бы их кто :(
 
Re: Кучерявчик. Печально :(

Маpишок написал(а):
Дашка, это ты еще терпеливо воспринимаешь события, я после вчерашнего дня вообще в шоке....хочется материться, но не положено =( Такое впечатление, что люди живут в другом мире...А вообще пока в таких конюшнях как Н и Н будет прокат и будут наивные частники, ничего не поменяется =(((

Я просто очень сдержанна в своих эмоциях )))
 
Re: Кучерявчик. Печально :(

xubrik написал(а):
Дашка, а Грацию сфоткали?
Не Наташка...очень темно было. Да и зашла я только на среднюю конюшню...где она стоит - не знаю. Да и времени было мало :(
Но зрелище...какое-то печальное. Лучше не знать...лучше не видеть - расстроишься
 
Re: Кучерявчик. Печально :(

Угу, я вообще в конюшню не пошла, чтобы не расстраиваться.
Частников, кстати, я так поняла, что практически никого не осталось.
 
Re: Кучерявчик. Печально :(

Немного забавностей: Шла по дороге на работу...как раз снег шел, грунта навалила "ужас сколько"
Проползаю...и тут по дороге едет скорая, слышу из громкоговорителя "Лыжи, недорого!" Позитив на весь день :)
 
Re: Кучерявчик. Печально :(

Utopiya написал(а):
Немного забавностей: Шла по дороге на работу...как раз снег шел, грунта навалила "ужас сколько"
Проползаю...и тут по дороге едет скорая, слышу из громкоговорителя "Лыжи, недорого!" Позитив на весь день :)

Аха-ха-ха :mrgreen: прикалываются как хотят...или издеваются?
 
Re: Кучерявчик. Печально :(

Alizee написал(а):
Utopiya написал(а):
Немного забавностей: Шла по дороге на работу...как раз снег шел, грунта навалила "ужас сколько"
Проползаю...и тут по дороге едет скорая, слышу из громкоговорителя "Лыжи, недорого!" Позитив на весь день :)

Аха-ха-ха :mrgreen: прикалываются как хотят...или издеваются?

Ну это как воспринимать, наверное =)
Я восприняла это как большой прикол =) Все потом долго смеялись на работе, когда рассказала :mrgreen:
 
Re: Кучерявчик. Печально :(

Utopiya написал(а):
Немного забавностей: Шла по дороге на работу...как раз снег шел, грунта навалила "ужас сколько"
Проползаю...и тут по дороге едет скорая, слышу из громкоговорителя "Лыжи, недорого!" Позитив на весь день :)

А может везли весельчика лыжника, который покалечился, завязал с лыжами и решил продать по дороге в больничку :lol:
Ваще крутой прикол!!!! Хотя позитивная скорая - это немного страшно :roll: :lol:
 
Re: Кучерявчик. Печально :(

Сегодня бегали на корде(после сибирки постепено втягиваемся), поэтому решили немного поэкперементировать
Я уже как-то говорила, что конь у меня на корде бегает как умирающий лебедь...вот и вчера, конь стоял 3 дня и когда я его вывела, он всем своим видом показал свое "фи"
Сегодня корду и бич взяла в руки Надя...и вуаля, конь начал зажигать и отжигать, наворачивал круги галопищем
Хотя недолго, налево 5 минут и конь сдулся,остальные 5 минут направо уже телепался
0_409d2_f5f8806c_XL


Пытается утопиться, главное что бы не беспокоили
0_409ca_a20e421f_XL


Танго вдвоем
0_409cc_7a3bfc3b_XL


Красотень =)
0_409d4_dca2d682_XL


Вообщем фишка состоит вот в чем: Человека знает(который с ним постоянно занимается)-не бегает. Человека не знает(который с ним не занимается)-бегает...да еще как :)

Может мне берейтора по корде стоит нанять? И менять его каждую неделю? :lol:
 
Re: Кучерявчик. Печально :(

шикарное слайд-шоу!

и зверик суперский :)
 
Re: Кучерявчик. Печально :(

Как же я люблю смотреть как Наташка работает с конем. Как красавчик начинает двигаться(по Красавчиковым меркам, я не имею ввиду супер пупер коня на офигительных движениях :lol: )
Человек, который видел как он двигался еще тогда, когда конь был только куплен заметил, что коня очень преобразился(опять таки, по Красавчикавским меркам)
Ножки тянет...весь такой округляется, старается :)

0_40f96_261b36ed_XL

0_40f93_63bfc46d_XL

0_40f8d_f8498758_XL

0_40f92_47af0ce3_XL
 
Re: Кучерявчик. Печально :(

ЧК "Диамант" принимал гостей из сборной по Ватерполью...Ватерполло...вообщем фиг знает как прально :)

http://video.yandex.ru/users/oganezov/view/21/
Видео жаль без звука...где то с 43-45 минуты ^_^

Снимался репортаж....поздравление к 8 марта :)

Цените :lol:
 
Re: Кучерявчик. ЧК "Диамант" встретил гостей. Видео

Загрузили видео со звуком :)
http://video.yandex.ru/users/oganezov/view/22/

Вчера развлекались на плацу...давно не просила коня попринимать под седлом, на шагу.
Очень удивилась, когда он без запиночки выполнил команду...причем проблем не возникло ни с одной из сторон :)
Уииии...я довольна!

Может он нефига не кАааанкурный, а выездковый? :mrgreen:
0_40f8c_bc72b2ce_XL

0_40f8b_991d56e3_XL
 
Re: Кучерявчик. ЧК "Диамант" встретил гостей. Видео

чёт никто не оценил такие движения у коня.. а он так старался :mrgreen:
 
Re: Кучерявчик. ЧК "Диамант" встретил гостей. Видео

нЕ_сахар.. написал(а):
чёт никто не оценил такие движения у коня.. а он так старался :mrgreen:
Дилетанты...не могут оценить наши "выездковые" способности
Или просто завидуют ))))
:lol: :mrgreen:
 
Сверху