Красавчик

Re: Красавчик. Мдаааа :\

Ходили купаться на речку, на недоуздке :) Я довольнааая
139208136.jpg

139208298.jpg


Речные зайчики
139208166.jpg


Конь кайфовал и кушал травку, иногда изображал из себя бегемотика и питался водорослями
139208189.jpg


А вот великолепный способ пасти лошадь в ужасную жару, только на голове панамки не хватает...а так супер, всем советую )))
139208207.jpg



И...ура! Поздравьте меня, у меня отпуск.
Правда манна небесная мне тут дела подкинула на отпуск...что бы веселее было:
139207715.jpg


Дойдет дело до суда или нет. Время покажет...но пока газета признавать своей вины не хочет, даже более того переводя с их языка:"скажите спасибо, что копирайт не затерли".
Даже не извиняются
 
Re: Красавчик. Дойдет дело до суда, или нет!?

А что за текст в статье? Не разобрать без увеличения...
 
Re: Красавчик. Дойдет дело до суда, или нет!?

На счет копыт обратитесь к Наташе Olmek. Она у нас коников расчищает. Натуральной расчисткой. Точно что-нибудь подскажет. Ее дневник "Полный звездец....."
 
Re: Красавчик. Дойдет дело до суда, или нет!?

Таня ДиКон написал(а):
А что за текст в статье? Не разобрать без увеличения...
http://drug-dlya-druga.narod.ru/6-8/3000let.html Тут статья

Аня & Миша написал(а):
На счет копыт обратитесь к Наташе Olmek. Она у нас коников расчищает. Натуральной расчисткой. Точно что-нибудь подскажет. Ее дневник "Полный звездец....."
Спасибо =)
 
Re: Красавчик. Дойдет дело до суда, или нет!?

По практике своей могу сказать - не дойдет! А если и дойдет, то максимум чего добьешься - извинений на последней странице журнала, ровно в одно предложение.
 
Re: Красавчик. Дойдет дело до суда, или нет!?

Холодная Весна написал(а):
По практике своей могу сказать - не дойдет! А если и дойдет, то максимум чего добьешься - извинений на последней странице журнала, ровно в одно предложение.

http://art.photo-element.ru/analysis/kasyan/kasyan.html

Пообщалась с народом, много всего полезного сказали
Оказывается полно таких случаев...и все заканчивались победой фотографов :)
 
Re: Красавчик. А гдееее мы были... ;)

А где мы былииии...угадайте! :mrgreen:

948377c2.jpg
 
Re: Красавчик. А гдееее мы были... ;)

Где-то относительно недалеко есть кирпичная заброшка?..

PS Я - Капитан Очевидность :lol:
 
Re: Красавчик. А гдееее мы были... ;)

Таня ДиКон написал(а):
Где-то относительно недалеко есть кирпичная заброшка?..

PS Я - Капитан Очевидность :lol:


А на фото не Красавчиииик ;)
Кирпичная, но не заброшка
Не недалеко, а порядка 200 км :roll:
 
Re: Красавчик. А гдееее мы были... ;)

Давно я вас читаю :D
Пора из читателей в писатели переквалифицироваться :mrgreen:
Боян, но Красавчик - красавец :D

Знакома ситуация с кражей фотографии... Толькоу меня сложнее - фото было размещено в интернет-газете...и даже не в центральном районе России....так что смысла ругаться не увидела, хотя было обидно. Но подписали хоть чьему авторству принадлежит фото - и на том спасибо...

Чай это Гаврило-Посадский кз, с баааальшими и красивыми Владимирцами? :wink:
 
Re: Красавчик. А гдееее мы были... ;)

Zаnoss написал(а):
Давно я вас читаю :D
Пора из читателей в писатели переквалифицироваться :mrgreen:
Боян, но Красавчик - красавец :D
Спасибо, коню и владелице приятно слышать )))

Zаnoss написал(а):
Знакома ситуация с кражей фотографии... Толькоу меня сложнее - фото было размещено в интернет-газете...и даже не в центральном районе России....так что смысла ругаться не увидела, хотя было обидно. Но подписали хоть чьему авторству принадлежит фото - и на том спасибо...
Я надеюсь, что у нас дело пойдет...хотя бы тот народ перестанет фото из инета просто так брать

Zаnoss написал(а):
Чай это Гаврило-Посадский кз, с баааальшими и красивыми Владимирцами? :wink:
С баааальфыми прибааальфыми! И не только Гаврило, но мы были и во Владимирском ^_^

Раз уж угадалось наше место пребывания, тоды начинаю вешать фотки =)
 
Re: Красавчик. А гдееее мы были... ;)

Встали мы с Надькой примерно в 4 утра, нам нужно было доехать до Таганки(что-ли), там мы должны были встретиться с Викой(Vikarus) и радостно двинуть во Владимир.
Мы посетили Владимирский конный завод и Гаврило-Посадский конный завод...я думала, на заводах будет хуже...но ниче так. Во Владимирском вообще все чистенько-аккуратненько, даже опилки есть
Гаврило-Посадский впечатлил больше, своими масштабами...лужами, грязью, темнотой(ради нас включили свет) и корридорами(кто был тот знает) Интересно, а они просто напросто забили на подметание полов? :D Ну а так впечатление остались хорошее - табун целый день гуляет,молодняк гуляет, матки с детками гуляет...сено есть. Опилки какие-никакие есть
Вообщем не все так печально, как мне видилось
О! Да...точно. Скажу, что от Владимирских тяжей я просто фанатею...как какой-нибудь подросток от супер модной группы. Поэтому эту поездку я запомню надолго...Мужчины с прекрасными гривами из ГП покорили мое сердце :lol: :mrgreen:

Ну а теперь фотки(не очень хорошие...и не так много как хотелось бы - хотелось их наблюдать не через объектив фотокамеры) :)

Всех не помню, кого как зовут у Вики записанно...так что потом обзову, кого не вспомню

Тусующийся молодняк
139353451.jpg

139353448.jpg


Жеребец Гудок. 19 лет
139353439.jpg

139353443.jpg

139353458.jpg

139353461.jpg

139353466.jpg


Вот этого не помню как зовут
139353470.jpg

139353473.jpg

139353478.jpg


А этот так впечатлил своим фонарем, что нормальной фотки во весь рост нету )))
139353484.jpg

139353486.jpg

139353490.jpg

139353496.jpg


Вороной владимирец. Он мне не понравился по экстерьеру
139353500.jpg

139353510.jpg

139353513.jpg

139353519.jpg

139353525.jpg

139353532.jpg

139353536.jpg


У них еще есть такое вот першеронское чудо...хомяе прям :) Привезен с завода, где сейчас першероны умирают
Он совершенно квадратный -D
139353540.jpg

139353546.jpg

139353549.jpg


Жер. Гикус(когда я мельком увидела его фото на экви...где он был помоложе, я сначала удивилась: "Красавчик?" Но при детальном расмотрении все же увидела, что это Влад. тяж :)
139353558.jpg


Вот это вот реально саломясное создание. Нам поведали, что видимо на случке у цыган его кормили обильно отрубями или картошкой. Поэтому он стал такой жирный
139353566.jpg

139353571.jpg

139353575.jpg

139353580.jpg

139353585.jpg


Само собой, он мне очень понравился
139353590.jpg

139353594.jpg

139353600.jpg


Всё. Владимирский конный завод закончился. Отснимать всех не отснимали...спасибо сотрудникам завода, что показали этих -)


Вот это фото на экви
ec4d247c.jpg


А вот таким вот кошмариком он был )))
e429bbc1.jpg
 
Re: Красавчик.Владимирские тяжи! Осторожно много фото!

Господииииии...какие ХОМЯКИ!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock:
Они просто потрясающие!!!!!

А какие складочки!!!!! Ух потискать бы!!!!!!
http://gvalchca.users.photofile.ru/phot ... 3466.jpg?1

Utopiya написал(а):
У них еще есть такое вот першеронское чудо...хомяе прям Он совершенно квадратный -D
А фото в полный рост есть?
 
Re: Красавчик.Владимирские тяжи! Осторожно много фото!

Встретили нас, кстати, во Владимирском как-то холодно. Потом, разговорились...провожали нас уже по дружески :)
После Владимирского поехали в Гаврилово-Посадский...но,увы, немного не состыковались с директором и пришлось любоваться на молодняк, который гулял в леваде и любоваться на жеребцов производителей в денниках(ничего, в след. раз обязательно приедем и всех отснимаем!)
Какие там жеребцы! Божешь мой...я просто истекала слюнями. Такие бооольше,гривастые...шеи бооольшие и глаза добрые-добрые. Все жаждали общения


Фото жеребят в леваде - чудо российской селекции. Недовладимирци какие-то. Мне кажется из этого молодняка ничего путного не получится(есть пару жеребят, которые понравились)

Понравился вот этот вот товарищ
139371092.jpg


Молодеж в леваде(левада напомнила леваду в Зеленоградском КСК, засасывает в ней по самые скакалки)
139371098.jpg


Очень интересные отметины
139371105.jpg


139371111.jpg

139371132.jpg

139371139.jpg

139371150.jpg

139371164.jpg

139371178.jpg

139371189.jpg

139371209.jpg
 
Re: Красавчик.Владимирские тяжи! Осторожно много фото!

Эх... Когда-нибудь... В будущем... Когда я разбогатею :lol:
Я куплю себе владимирца!!...
 
Re: Красавчик.Владимирские тяжи! Осторожно много фото!

Sunshine написал(а):
Эх... Когда-нибудь... В будущем... Когда я разбогатею :lol:
Я куплю себе владимирца!!...
Аналогично :) Только не то, что тут прелагается
ИМХО это нужно самой выбирать жереба и матку, потом наблюдать эту матку весь срок до выжеребки...потом еще жеребенка до 6 месяцев чекирить
Что бы корма были нормальные, подкормки
 
Re: Красавчик.Владимирские тяжи! Осторожно много фото!

Даша, я только заметила - у нас одинаковое кол-во страниц в дневниках :D
Но у меня просмотров больше)))
на 1155 сообщений 45677 просмотров, а у тебя на 1159 - 40785
 
Сверху