Кризис 30ти.

иногда просто сделает выбор. и не всегда в пользу того кого любит
да тоже верно, конечно.. Мне первый муж когда-то заявил - или я или кобыла твоя мясная (ну там да, бесполезный старый хомячок был, чо уж там.. логику мужа понять можно).
Я и кобылу пристроила подарком в руки и от мужа ушла ибо нехрен мне тут условия ставить и выбор - получается я обоих не любила? или обоих любила и не смогла выбрать? или? ...
*зависла..
 
Боссьен, предыдущий пост про мамонта - огонь! Один в один мой муж))
А про выбор - на тот момент Вы выбрали комфорт для себя, и правильно сделали.
 
ну не очень любит?)
да не обязательно
можно и то и другое очень любить, имхо
когда что-то любишь очень, а что-то не очень -- тут и выбор очевиден

помнишь приснопамятный пример о моем бывшем и когда он звал собаку гулять а мне нужно было рисовать
триггер) но очень наглядный
то есть если на ситуацию посмотреть шире то этот выбор делался глобально на протяжении пяти лет

и то и другое я оч любила)
но выбор сделала
 
но ты же тогда не подумала как ему важно? эта прогулка? а если бы знала?
я, конечно, не знала и не думала что он решит домой не вернуться)

но я в принципе всегда с вниманием к просьбам любимого мужчины относилась) он не так часто и просил что-то
то есть нельзя сказать что я отмахнулась. мне и погулять-то хотелось и с ним побыть
но я вполне сознательно сделала выбор. потому что есть слово надо

потому что есть в жизни глобальная цель и ей подчиняются вот эти вот мелкие выборы
не потому что в данный момент тебе хочется рисовать, а не гулять с любимым
а потому что есть глобальная цель и каждое отступление от нее во имя чего-то другого, даже любимого, это шаг в сторону
это на самом деле блин чота грустно
немношк)
 
тут противоречие такое получается. не у тебя а у жизни Он редко о чём то просил, раз попросил знаичт это очень важно
но в тоже время ты не по приколу отказала, а потому что важно было доработать..
 
тут противоречие такое получается. не у тебя а у жизни Он редко о чём то просил, раз попросил знаичт это очень важно
но в тоже время ты не по приколу отказала, а потому что важно было доработать..
угу
такое вот противоречие
понятно что по факту выбираешь то что приоритетнее. даже не то, что более любимое, а именно более приоритетное
приоритетным оно может быть совершенно не потому что более любимое
вообще и сравнивать нельзя, имхо

получается приоритетное остается. а любимое уходит. может уйти
когда любимое и приоритетное на сто процентов совпадает и нет конкуренции -- это прям круто, наверное
 
А я вот думаю, мне 36 и у меня еще не прошел подростковый кризис :))), я так думаю к кризису 30 летнего возраста я дорасту годам к 60 :).

Единственное, что угнетает слегка, это то, что физические возможности таки начинают падать, организм, сцука, изнашивается.
 
пс: а можно кратко о двух тачках? Ну, там, модель, б\у иль новая. Какие были к ним требования?
Требования: белая, новая, в наличии, двигатель не менее 1.5, лошадей в районе 100, эсп, усилитель руля, подогрев жопки, условия: не дороже 500 тыр)) в финал вышли гранта лифтбек, датсун ондо, равон нексия р3, победила последняя, хоть и без подогрева жопки, и в отличае от других на стальных дисках, без зимней резины, без кнопки открывания дверей на ключе. Гранта отпугнула слишком мягкими сидушками и пластикоаой вонью, договор подписала с датсун, у него сверх всего перечисленного был ещё и подогрев лобового. Но не лежит душа к датсун хоть ты тресни
 
Ну какие-то отношения горько разрывать, но и удерживать не хочется. Это скорее тот случай.
 
Нууу, себя любить чуть-чуть больше, это хорошо, но это тогда и согласие, что второй из пары тоже может любить себя чуть-чуть больше, и если это столкнется, каждый потянет на себя свою сторону одеяла, и либо кто-то все же перетянет, либо лопнет и разлетится ячейка на две стороны. Поэтому я за компромиссы.
А по поводу возраста, так в каждом возрасте свои плюшки и шишки, вот и все.
Есть молодые люди, которые уже в 17лет рассуждают очень взросло и ведут себя так же, во всяком случае стараются; а есть кто в 40 никак из подросткового возраста не выйдет. Так что все разные, у кого-то кризис 30 на 60летие приходится, а то и вообще не наступает, или наоборот, что ни месяц, то кризис :D
 
Последнее редактирование:
вот тут меня фантазия отказала
если мы говрим о своём мужчине а не о друге, знакомом и тд

Ну по молодости у меня так бывало. С некоторыми легко расставалась. Два раза было тяжело, расставания при желании можно было избежать, но мне чего-то не хватало в этих отношениях, чтобы держаться за них, как только возникали малейшие разногласия.
 
Нет, односторонне такое не должно быть. Вторая сторона совершенно необходимо тоже должна желать всеми силами сохранить отношения.

*мне кажется или я перешла на этот жуткий слог :eek: есть манера обезьянничать... :oops: *
 
Сверху