Кризис 30ти.

Нуу когда женщина долго долго старается, удерживает тношения, спасает брак, а потом опа и понимает, что пусто. А усилий жалко, столько сил и лет вложено в эту дохлую лошадь
да наверное...

*мне кажется или я перешла на этот жуткий слог :eek: есть манера обезьянничать... :oops: *
на той же фигне себя ловлю. он опасен
 
Единственное, что угнетает слегка, это то, что физические возможности таки начинают падать, организм, сцука, изнашивается.
а, если при прочих равных, в чем это выражается? (если уместно подробнее уточнить). я пока что не замечаю просто, на самом деле достаточно неплохой задел, наверное, предпринимала несколько лет до

*мне кажется или я перешла на этот жуткий слог :eek: есть манера обезьянничать... :oops: *
пользуйся сленгом, чтобы защититься :D
 
а, если при прочих равных, в чем это выражается? (если уместно подробнее уточнить). я пока что не замечаю просто, на самом деле достаточно неплохой задел, наверное, предпринимала несколько лет до
я себя в свои почти 50 чувствую сильнее и выносливее чем была в 20 или там в 30 лет...
 
[QUOTE="Боссьён, post: 4760412Например, когда мужчина бежит за мамонтом, то он, можно сказать, правильно думает..[/QUOTE]
Я просто унесла это себе в цитатник). Редко случается выразить так коротко и ёмко)
 
Нууу, себя любить чуть-чуть больше, это хорошо, но это тогда и согласие, что второй из пары тоже может любить себя чуть-чуть больше, и если это столкнется, каждый потянет на себя свою сторону одеяла, и либо кто-то все же перетянет, либо лопнет и разлетится ячейка на две стороны. Поэтому я за компромиссы.
ну вообще имхо это как раз нормальные здоровые отношения
когда каждый любит себя чуть больше)
а разногласия будут в любом случае и надо уметь с этим жить) это совершенно не связано с любовью к себе
 
Я бы не сказала. Любовь к другому даёт больше, чем любовь к себе. Это не означает, что надо жертвовать своими интересами. Любовь не про это. Хотя бы потому, что пожертвовав своими интересами, любимому человеку объективно не станет от этого лучше. Иначе, это не любовь, а что-то нездоровое и нафиг, нафиг.
 
Я бы не сказала. Любовь к другому даёт больше, чем любовь к себе.
ну так я ведь и не предлагаю не любить других людей)
но когда любовь к другому стоит впереди любви к себе, это, имхо, не сильно хорошо
если что, я тут совершенно не про эгоизм и даже не про эгоцентризм

Это не означает, что надо жертвовать своими интересами. Любовь не про это.
любовь -- не про это. а отношения -- именно про это, увы
 
я себя в свои почти 50 чувствую сильнее и выносливее чем была в 20 или там в 30 лет...
Мне кажется, зависит от базы сравнения :). Я всю жизнь, начиная где-то с 14 занимаюсь очень активно спортом, причем не "легким" типа конного, а тяжелым, типа скалолазания, и я точно могу сказать, что в 20 организм восстанавливается быстрее :)
а, если при прочих равных, в чем это выражается? (если уместно подробнее уточнить). я пока что не замечаю просто, на самом деле достаточно неплохой задел, наверное, предпринимала несколько лет до
Ну вот скажем, я лажу по стенкам. Это физически очень тяжелый спорт: и по количеству затраченных калорий и по жесткости воздействия на организм (постоянно лупишься суставами о стенку и/ли заставляешь суставы, связки, сухожилия работать под сумасшедшими углами на толчок или растяжку: потому что как зацепился за стенку, так и толкаешься, плюс есть обрывы). Так вот даже в 30 мой организм восстанавливал все эти микротравмы после каждой тренировки намного быстрее, чем сейчас.

Ну и вообще в 20 намного меньше теряешь форму при простоях, намного быстрее возвращаешься к пику.
 
ну вообще имхо это как раз нормальные здоровые отношения
когда каждый любит себя чуть больше)
я как то летала на парашюте. тот который параглайдинг
и в самый ответственный момент подъёма меня в небо, у лодки сдох мотор. я рухнула в воду
мой муж наблюдал всю эту картину с берега

через какое то малозначительное время, меня уже вытащили из воды я услышала окрик
- Вер. ты как?
2 км .. кажется он побил олимпийский рекорд по плаванию в открытой воде...
если бы он любил себя на капельку больше чем меня, то спокойно бы стоял на берегу и ждал, чем там всё закончится)


Мне кажется, зависит от базы сравнения :). Я всю жизнь, начиная где-то с 14 занимаюсь очень активно спортом, причем не "легким" типа конного, а тяжелым, типа скалолазания, и я точно могу сказать, что в 20 организм восстанавливается быстрее :)
ну я как бы тоже на попе ровно не сидела)
 
ну я как бы тоже на попе ровно не сидела)
Нуууу, этот ответ не дает понять объктивность суждения :). В смысле, понятное дело, что может быть так, что субъективно человек себя чувствует в 50 лучше, чем в 20, потому что в 20 было что-то не то (другой уровень нагрузки, другое питание, другой режим жизни).
Но при одинаковой спортивной нагрузке и остальных факторах чувствовать себя в 50 лучше чем в 20 - это случай для изучения учеными :).
 
2 км .. кажется он побил олимпийский рекорд по плаванию в открытой воде...
если бы он любил себя на капельку больше чем меня, то спокойно бы стоял на берегу и ждал, чем там всё закончится)
нене. не про то
я же тоже рассказывала как в отель с утечкой газа рванула. одновременно с этим по сути глобально выбрав рисовач (то есть себя), а не конкретные отношения
а если бы любила мужчину больше, выбрала бы его
хотя одновременно с этим вот данного конкретного мужчину любила я безумно
я вот с такой позиции смотрю

то есть в критической ситуации имхо вообще о себе не думать нормально
в критической ситуации я и за ребенком чужим с большой вероятностью рвану куда-то. вообще без любви) а тут любимый человек
я больше про глобальные ценности, штоль
ссложна (с) оч сложно)
 
не уверена...
за мужем дочерью ползком поползу. это точно
Друзья.. не знаю На всякий случай я бы им советовала не очень рассчитывать):cool:
блин сложные материи)
я за бывшим точно так же ползком бы поползла
но вот тем не менее где-то есть подвох

ну то есть как. подвох в том, что ушли-то от меня)) но это был вполне себе закономерный итог выбранного курса поведения
не только моего, снова же. но я-то могла и другой курс выбрать.
 
Ну дык я с этого и начала, что если заниматься в 50 больше, чем в 20 то ничего удивительного в этом нет.
тык чем дальше живёшь тем больше надо заниматься) тогда и не убудет проседания, ну пока не придёт время полностью развалиться)

блин сложные материи)
а ещё помнишь ты рассказывала про Мечту? если бы он её любил чуть чуть меньше себя. он не стал бы её ботинки убирать в свой спальник)
 
тык чем дальше живёшь тем больше надо заниматься) тогда и не убудет проседания, ну пока не придёт время полностью развалиться)
Это если в 20 не занимался наизнос уже :). Как я писала, я обнаружила, что организм уже не тянет тот максимум, который готов был дать в 20, просто не хватает скорости восстановления. Или скажем, он не тянет тот максимум на долгосрочной основе, приходится скидываться и давать восстановиться.
 
а ещё помнишь ты рассказывала про Мечту? если бы он её любил чуть чуть меньше себя. он не стал бы её ботинки убирать в свой спальник)
блин) я категорически понимаю твою логику
но я про что-то другое
можно убирать ботинки в спальник, и плыть по два километра, и любить безумно
но в случае вопроса любимая женщина или горы. уходить в горы. зная заранее, что любимая женщина с этим не сможет смириться
вот как это назвать? я про это говорю, когда говорю любить себя чуть больше
 
Сверху