Крошка Эвелина: жизнь маленькой домашней конюшни

  • Автор темы Автор темы swayj
  • Дата начала Дата начала
Далековато ждать с выростом ;) У меня деть дюймовочка. Мне кажется еще лет 10 ждать придется :mrgreen:
Рядом с пл. Курчатова.

О! Сумочки! Отдала ребенку 8 сумочек, теперь у меня столько свободного места для новых сумочек...
А деть все спрашивает когда остальные отдам. :mrgreen:
 
Я уже жалею, что отдала - не дает выкинуть, но везде разбрасывает. :?
 
У меня ребенок мальчик, так что сумочки остаются все со мной :mrgreen: Буду продавать и одаривать знакомых.

Юль, заразила ты меня желанием избавиться от старых вещей. Второй день лазию по квартире с камерой. Столько всякого брахла нашла. И это я еще в гараж не забралась :mrgreen:
 
Да уж, я тоже заразилась вирусом перемен.
Буду продавать сумки) Их у меня излишек.
 
народ, вешайте сначала тут, может и никакой авито не пригодится ;)
 
у тя размер маленький))) А то я б взяла :lol:

На самом деле гаражи, это прям клондайка ненужностей, а когда первый раз увидила количества барахла в арендуемом гараже, я вот задала вопрос хозяину, 64 летнему деду: - А зачем в гараже хранить ржавый велосипед без колес и женские лакированые туфли на шпильке 36 размера???
 
Маленький это какой?
А у меня вот лего целый мешок...
Кароч, показывайте у кого-что и размер.
 
Можт тему замутим? 8) хотя фик знай, модерация тут слегка непредсказуема...
 
Саш, делись сумками :D На обувь не претендую, ибо у тебя размер маленький.

Брахло имеет свойство копиться. Вот сегодня купила сыну черные брюки для праздника, а они отчаянно велики. КУда их теперь девать?
 
Сумки будут повешены к выходным)
Ну и может там еще чего подскребу...
Hot Chocolate написал(а):
а они отчаянно велики. КУда их теперь девать?
никуда не девать, сына доращивать :mrgreen:
 
Hot Chocolate написал(а):
Саш, делись сумками :D На обувь не претендую, ибо у тебя размер маленький.

Брахло имеет свойство копиться. Вот сегодня купила сыну черные брюки для праздника, а они отчаянно велики. КУда их теперь девать?

Сдать обратно или доращивать Сыну)))) :mrgreen:
 
Дорасти то он точно дорастет - куда денется :mrgreen:

У меня только пара сумок ненужных осталась и немножко обуви.
 
Осваиваю новый форум. Ну я, в принципе, всегда За перемены, так что бум изучать.
Все праздники каталась на крошке.
У меня две новости. Классика жанра - хорошая и плохая.
Хорошая - мы померили мою крошку и ее рост составляет 161 см. Я счастлива, я мечтала, чтоб она доросла хотя бы до 160. 161 думаю не предел и еще пару см она прибавит. Мне хватит)))
Плохая - моя кобыла потенциальный дыхлик. У меня и раньше были такие подозрения, дальше были наблюдения берейторов и Лены, и Юли, слова о жестком дыхании от Уездной не добавляли оптимизма, а в понедельник после корды и 2-х минутной рыси под верхом, кобыла дышала животом, аки огнедышащий дракон, раздувая ноздри. Приплыли...проблемы с дыхалкой продлят и без того, не скромный список наших проблем по здоровью. Мне вот интересно, а кто-нибудь на форуме сможет похвастаться здоровой лошадью.
Надо будет позвать доктора, послушать и понять, чем поддерживать в период весеннего обострения. Может кто подскажет, какого врача звать на осмотр и вопросов по дыхалке?
 
В общем-то сейчас тепло и дышат все, еще организм не перестроился. Купи на это время мюсли для дыхликов или сиропчик какой.
можно витаминки проколоть-продавать, эвкалиптовым маслом промажь решетки денника, пусть дышит. можно марлю или бинт накрутить на решетку и пропитать маслом.
 
И тут надо вписаться, чтобы нужные дневники не терялись))

Ну какие здоровые лошади, ты о чем вообще? Где они, здоровые то? Максимум - недообследованные.
Про сиропчик поддержу Наташу, но вот какой - не знаю. Хотя странно, что она дышит, вроде в летнике стоит, там не душно совсем.
 
Солодка-Форте, можно Эхинацея-Форте, это по биотеховским, можно еще у кого-нить глянуть.
Биотех легко купить и просто давать.
если прям совсем дышит, то добавь марлю-бинты с эвкалиптом.
 
Сверху