Крошка Эвелина: жизнь маленькой домашней конюшни

  • Автор темы Автор темы swayj
  • Дата начала Дата начала
Это у нас была фотка с Сашкиным вальтрапом
3222fd9b6c88.jpg
7d09639cb149.jpg
cbc8ba47b83f.jpg
215c7938b159.jpg

Вот они те самые бриджи
d2374642e24d.jpg

a8db33864bd5.jpg
 
Не говорите))) туда все таки стоит ехать, хотя бы раз.

Деньги, я там тоже все оставила, все что были и могли быть :oops:, я ж девочка. Но реальность такова, что там много всего повторяющегося, ну т.е. новые коллекции есть на всех стендах. Вот Вам кстати вся цветовая гамма новой коллекции Эскадрона ;), а то вдруг, кто думает, какой же все таки у них оттенок))))
Меня больше всего впечатлил выездковый Антарес...я по нему так слюну пускала, кстати если быть объективной в современных Российских реалиях не дорого оно и стоило 2100 евриков, но блин, нет этих денех...

Что-то кривовато я фотки выложила с утра, надо бы подкоректировать...
 
У меня новая развлекуха, мне нужно поменять права. Прям юбилей 10 лет за рулем))). Все бы ничего, но вот новые требования к прохождению медосмотра, о том, что нужно предоставить энцефалограмму, выписку из нарко и психдиспансера, меня приводят несколько в тупик.
Мда цены то на справки, ни разу не бюджетные...А еще время надобно выкроить на посещения всех этих "чудестных" учреждений, дабы получить заветный штамп.
 
Мне в 2016 - 20 лет за рулем :rolleyes:
Муж как раз только поменял, как же он радовался, когда нашел у себя действующую справку! :cool:
 
цены то на справки, ни разу не бюджетные...А еще время надобно выкроить на посещения всех этих "чудестных" учреждений, дабы получить заветный штамп
А может все-таки купить? Справку то? Ну дорого, да, но раз в 10 лет же можно. А то пропадешь там в этих кабинетах...
У меня кстати тут возле работы на ул Расковой есть некое учреждение, где половина таксистов Москвы проходит специальную медкомиссию. Какое то место специальное для выдачи таких справок, насколько я поняла. Может, тебе туда позвонить? Андрюшка там справку брал, полдня потратил вроде.
 
Сашк, а почем он это делал? и когда?
Там же как, ты проходишь медосмотр + Энцефалограммы, это в любом случае платно, вопрос просто в том, что у всех по разному, но + к этому, еще нужно посетить нарколога и психиатра, а это вроде делается по месту прописки (в случае с иногородними не знаю). Вот ставят ли на Расковой нарколога и психа?
Просто на Расковой работает с 9 до 19, мне как бы не удобно)))
 
У них помойму все еще сложнее, там какой то античеловеческий график работы. Стоит 600 руб, у нарколога вот точно был, про психа не скажу. Но вообще туда вроде как все серьезные компании водителей шлют, там реально все это проходишь, хоть и быстро, а не просто справку дают за деньги.
Ты им набери 8 (495) 614-64-30 и уточни.
 
Позвонила)))))
И таки да, нарколога и психиатра делаешь у себя по месту прописки, график чудный, энцефалограмму не делают. Зато сама справка стоит 600 р, это дешево, видимо поэтому, они туда и шлют всех. Мне вот не понятно, почему они энцефалограмму не делают.

Ну я те честно говорю, я не хочу это проходить, я как вспомню все эти медосмотры и медкнижки, у меня волосы шевелятся...я когда работала в детских оздоровительных лагерях...я это проходила по полной, с полным обследованием)))
 
Ну так вот я и говорю - чего мудрить, надо покупать))
Ну и может поискать, где делают полную справку, чтобы вообще никуда не надо было дополнительно ходить.
 
Энцефалограмму делаю в нескольких заведениях, у меня муж летом "радовался" этой процедуре и таки да, нарка и психа по месту. Эти 3 пункта не купить, надо самим делать. Мне вот в январе предстоит, если я раньше не пойду на категорию)))
 
Мне вот таки придется ее делать, ибо справка действует 2 года, а я таки тож пойду на категорию, мине причем 2 категории надобно. Блин вот почему я такая неугомонная то....сидела б дома - вязала бы, рыбок разводила бы, кулинарией бы увлеклась. Нет блин...коневоз мне нужен, мотоцикл, лошадь, а лучше 3, а еще домик в деревне и обязательно самопостроенный))):confused: .
Хочу быть "Ашан как образ жизни", но что-то все ни этим занята, моя девичья головушка....
 
Во-во, я тоже за коневозом собираюсь))))))))))) Моц уже не, отболело, тогда-то ездила без категории)))
 
Да ну понятно, что я и ты не станем, да и весь этот форум под образ ашанобабы не попадает. Ну я те ща "открою Америку", сказав, что есть еще и ашаномужики, и как ни странно их очень много..и они чудно живут вместе... Ладно заканчиваю я свое трудовое времяпрепровождение и помчала я за красотой. Подруга записалась тут на курсы маникюра, обещала мне халявный шилак на когтях)))
 
Э, девушки, я летом права меняла. Саш, ты что не помнишь эту эпопею? Да я за легальные справки выкинула около 15000. Это хорошо, что еще времени свободного было много. Энцефалограмму сделать - целая историю. В психдиспансере висит список учреждений из которых принимают эту самую энцефалограмму. Из 5 указанных в этом списке, реально было попасть только в 1!!! В остальные запись была чуть ли не на следующий месяц. А в больнице, куда я собственно и попала, график работы был такой, что работающему человеку сделать это нереально.
Потом с этой энцефалограммой ты прешся к психам за квиточком на оплату, оплачиваешь и попадаешь на прием к психиатору и психологу!!!
В общем, лучше бы я права купила новые.
 
Саш, ты что не помнишь эту эпопею?
Точно, подзабыла... Но я все равно не верю блин что это нельзя купить. ну не та у нас страна, чтобы что-то не продавалось;)
Лен, а ты видела сумки то, я отфоткала наконец? Одну страницу назад тут. Глянь, может тебе понравится)
 
Сверху