Крошка Эвелина: жизнь маленькой домашней конюшни

  • Автор темы Автор темы swayj
  • Дата начала Дата начала
Если бы ты не сказала про фото, то так бы и пропустила...
Кстати, вопрос с солью затух?
 
Я с солью не затухла, я ее хочу)
Ща вот Юлия с маникюров вернется, может и скоординирует нас обратно по соли.
 
Как видишь нельзя. Я честно пыталась купить :cool: Лучше бы я тогда за деньги меняла и заодно категорию открыла.

Сумки видела. Но я хочу рюкзачок. Хотя думаю на счет коричневой. А они на плечо нормально одеваются?
 
У меня новая развлекуха, мне нужно поменять права. Прям юбилей 10 лет за рулем))). Все бы ничего, но вот новые требования к прохождению медосмотра, о том, что нужно предоставить энцефалограмму, выписку из нарко и психдиспансера, меня приводят несколько в тупик.
Мда цены то на справки, ни разу не бюджетные...А еще время надобно выкроить на посещения всех этих "чудестных" учреждений, дабы получить заветный штамп.
К нам приходят по правам за нарко и психо печатками - отметками))) Простите за нескромный вопрос.... А нынче не продаются готовые мед.справки? Я может отстала от жизни...
 
Да со справкой нынче жестко. Я помню, как Ленка Шоколадка, нам в эмоциях рассказывала, про справку и энцефалограмму)))).
Вощим веселуха только начинается.

Вчера метнулась к подруженции и она меня наманикюрила))), но сначала отругала...

Наташа, Мама двух - не узнала ваше "новое лицо" авторку.
Про соль, я думаю да, надо, моя уже тоже все слизала. Начнем с понедельника в Сашкином дневнике)))) Ибо основные сборы были там, да и желающих там больше. А я как раз в выходные морально подготовлю ответственное лицо, по приему поставки соли))))
 
Что лапы не наманикюрины и что ощущение, что я ими в копыте ковыряла.

Я хотела сказать, что так оно и есть, но не стала травмировать хрупкую психику творческой личности в порыве работы))))))
 
Блин вот у меня тож лапы маникюра просят. Хотела сама нашеллачить, но мне каждый раз лень. Придется отдаться в руки профи.
 
А на мне шеллак не держится и нарощеные ногти тоже, так что хожу без красоты. а очень хоцца((((((((((((((9
 
у меня вроде нормально все с ногтями и без шеллака. Но я их только пилю и покрываю блестяшкой - лечебной. Выглядят как френч, только натуральный, но надоеееелооооо. :eek:Все вокруг с такими ногтями прикольными, а я как не девочка.:(
Нашла тут девчонку, которая не дорого делает шеллак. Совсем не дорого. У меня с маникюром и покрытием и рисунком 750 вышло. Еще и район мой (Кстати, PussyKiss и ты вроде рядом), у нее знакомая делала. Короче, нормально. Теперь красивая. :cool:Она мне делала пока всю процедуру у меня литра 2 из рук ушло, потом я Дуро-креведко еще все химикаты возможные для чистки квартиры на них обрушила. Короче, конечно держатся на мне с трудом, но! Я буду делать не реже, чем раз в 2 неделе (это и так дешево 1500 в месяц) и надо конечно пользоваться перчатками при уборке.

Так что всем желаю к весне преобразиться:rolleyes:
 
021f1790fa7e.jpg


Выходные прошли по- семейному продуктивно. Переделала кучу разных дел, сходила на рок-н-рольный концерт в субботу, съездила к друзьям, к свекрови и к лошади))).

Мои друзья завели собачку, ну так как там псина моей мечты - алабай, то я решила не упускать шанса и поехала тискать собачку, пока он еще маленький))) а то через пару месяцев этот плюшка вымахает так, что будет сидеть на цепи под табличкой осторожно злая собака)))). Фотки будут, но видимо из дома...псина клевый, этому мамонтенку 8 месяцев, а размером он уже с нормального алабая...что будет дальше....зверика зовут - Рок. Зверик меня облизал, я его затискала, выучили с ним команду дай лапу))) На что мне хозяева пса сказали, приезжать почаще и развлекать пса, я конечно, поржала, но чето как-то не согласна я с таким воспитанием (похуизмом) на свою собаку. Ладно заведу своего, буду его развлекать и развивать...

Эвелина меня очень круто покатала, очень бы хотелось отметить ее мега удобный галоп...вощим я прям радовалась все воскресенье, какая у меня удобная лошадь, еще башку не драла...цены б ей не было... А еще первый раз за 3,5 года совместного проживания, Эвелина разодрала попону...ну как грится с почином. Одела новую хлопковую попонку, которая давно томиться в ящике...ну что теперь у меня 8 попон, а не 9))))))). После конюшни поехала к свекрови "секретничать", а она накормила меня такими вкусными дранниками из картошки и квашеной капусты, что сегодня я решила исполнить это сама у себя дома))))

Ну и на Эквирос я не поехала, ибо после всего пережитого на Эквитане и с той финансовой дырой в бюджете, что у меня сейчас наблюдается...вход мне туда заказан)))) Да и реально ничего мне не надо, особенно за те космические цены.
 
Последнее редактирование:
Юль, у мну к тебе 3 просьбы
1. - угости драниками или рецепт напиши
2. - выложи мой видос с ВП с твоего телефона
3. - приходи ко мне в днев заказ соли организовывать
:)
 
Сашк, обе просьбы исполню вечером, а соль у тебя уже в дневнике)))
 
Действительно странный подход, собакой, а особенно ТАКОЙ не заниматься. Он заматереет и что они потом делать будут?
 
Ты знаешь, там немного не так...они оплачивают Року дрессировщика, дабы заниматься. Но удивляются, что весь двор...извините обосран, хотя сам гуляют с собакой через день. Ну логично, а куда ж еще он все это денет. Пошли с Роки гулять - я грю, а чего у Вас поводок такой неудобный, тонкий, короткий и еще и очень скользкий..ну вот такой. Дальше, у пса режутся зубы, я грю а где у него игрушки?? Ну там хоть какие-нибудь?? Или палки на крайняк (уж чего проще то), а зачем спросили хозяева, он же собака?? Я говорю, а что он у вас грызет, когда зубы лезут??? И ответ меня поразил - Ах вот почему он сгрыз подлокотники у садовой лавочки.....:rolleyes: (реально я заржала в голос). Ну вот как-то такие вещи, меня реально поражают...так то псу там неплохо живется, кормят хорошо, дрессировщик с ним занимается, домик ему под крышей сделали, территория своя есть, но блин есть некоторые моменты, которые меня меня смутили. Ладно, поживем увидим))) Ну и пара фоток с телефона, дабы оживить фотками
17cce6aa9cef.jpg
83f732d51944.jpg
53b3596af6cc.jpg


Как же я хочу свою азиатину:rolleyes:
 
Я вчера снова таскалась по служебным делам по магазам и по традиции свалив пораньше, поехала на конюшню - катаццо. Кобыла моя в дичайшей охоте, хвост не опускает, весь проход обос....ла и вся такая томная, возвышенная, плавная. На корде тюлюпалась как будто откатала 5 часов проката, под верхом кое как расталкалась, ну а когда в манеж зашел один из ее приятелей меринов, кобыла полетела прям таки парящей рысью, галоп она сдела все как хотела мама сверху, :p, дабы от нее быстрей отстали и повели на ужин. Как только мы поднялись в галоп в незакрытую дверь манежа, кобыла углядела конюхов с вечерней кашей, она сделала все быстро и правильно, умница дочка))))
 
Сверху