Крошка Эвелина: жизнь маленькой домашней конюшни

  • Автор темы Автор темы swayj
  • Дата начала Дата начала
Бедный муж Ну и бедная ты, нанервничалась поди...
Сложно сказать, просто мне, как думаю и любому человеку, очень тяжело смотреть как мучается и болеет любимый человек. Да и чего уж, когда болеют мои животные, я всегда за них переживаю...Вообще я конечно не ожидала, что потянутая-застуженная спина, может так болеть. В общим милые дамы, берегите себя и свое здоровье.

МаШка, знаешь, как говорят - не попробуешь, не узнаешь

Вчера метнулась на конюшню к Эвелине. Лошадка моя хотела бегать, бегали мы много с удовольствием и активно, вообще конечно регулярность ВЕ, отлично проветривает мозги, снимает стрессы и всячески подстегивает к новым свершениям. В очередной раз убедилась, насколько моя кобыла трепетно относится к замечательному трио: руки, повод, рот. Хотя благодаря Эвелине, я начинаю понимать, где конкретно моя ошибка...увы, неправильную работу рук, Эвелина не прощает.
 
Дорогой друг!
Поздравляю тебя с дЫрОм, желаю счастья в личной жизни и больших свершений - в общественной!
Будь здорова, красива, позитивна))
 
О! Какой сегодня день!
Поздравляю с Днем рождения! Будь счастлива!
 
Да я особо не пропала, тута я. Просто писать не хочется...в моей семье много всяческих движух происходит, все разное, но это как бы семейное...На работе завал, нервы и т.д., помимо работы есть еще один проект, о котором я наверно тоже пока не готова говорить....
Эвелина кушает, гуляет, работает, развлекает ее пока берейтор, я ездела в субботу, потискала и подвигала на корде, верхом было - лень.

Вот собираемся в Питер едем на Иппосферу, очень хочу прокатиться развеяться - дорога меня обычно лечит и придает сил, нежданно и компания очень приятная подбирается...Фотки обещаю))))

Вообще апатия ко всему, хотя дел и забот по самые уши...чет депрессую, если честно.
 
Странно, обычно, когда много дел, то не до депрессии.
Удачи в поездке!
 
Странно, обычно, когда много дел, то не до депрессии.
Да вот ни разу не всегда так. У меня тоже дел куча, не знаешь, за что хвататься, голова пухнет и раскалывается, а перспективы из всего этого извлечь толк к сожалению туманны. Так что я Юльку понимаю)

Не грусти, друг, авось Питер чего интересного нам принесет;)
 
Ой, пропустила ДР.:oops:
С опозданием, но все же с прошедшим Днем Варенья! Чтоб у тебя все было и тебе за это ничего не было!;)
***
Удачной поездки!! Питер - это хорошо, а конная выставка еще лучше!)))
 
Еще раз спасибо за поздравления.
Всего лишь 8 часов за рулем, 720 км позади и вуаля, я в Питере))). Погода солнечная, настроение хорошее, хотя поспать, я бы не отказалась. Сижу на Иппосфере, слушаю про -отечественные породы...
 
Слушай, и я зажала поздравить с Днем!
Принимай чуть запоздавшие поздравления!)
 
Итак, расскажу я пожалуй про Питер. Идея поехать в Питер, пришла, как это обычно бывает, крайне спонтанно. Расшевелив благоверного на тему дружеских отношений с Питерскими братьями и предоставления нам жилья на дружеских началах, реанимировав за 1 день машину, которая стояла не удел почти 5 месяцев, в 4 утра четверга, мы стартанули в славный город на Неве, в районе 12 дня мы подползли к Питерскому КАДу. Дорога принесла только приятные сюрпризы, в самом проблемном месте трассы до Питера в районе Волочка, построили кусок Новой Ленинградки, с ровной огороженной освещенной трассой, все 760 км, мы проехали за 7,5 часов, реально это очень круто и быстро.
Вообще поездка выдалась крайне удачной, днем была работа на Арабском шоу, а по вечерам тусинг с Питерскими друзьями и катания на мотоцикле по ночному Питеру.
В силу моей новой профессиональной деятельности, поездка носила практически рабочий характер – целью поездки была Иппосфера, а если совсем точнее, то Шоу-Чемпионат Арабских лошадей. Таки да…первый день, когда был именно сам чемпионат, я была русским комментатором Чемпионата Арабских лошадей, англоязычным комментатором был канадец Скотт Бенджамин. Поздравьте меня с дебютом…
Вообще Иппосфера и Арабский чемпионат вызвали бурю эмоций, и что хотелось бы отметить в основном положительных, но вот думаю более подробно и с фотками об Иппосфере и Арабском Чемпионате, я расскажу вечерком…
 
Сверху