Крошка Эвелина: жизнь маленькой домашней конюшни

  • Автор темы Автор темы swayj
  • Дата начала Дата начала
Я третьим таксистом если че:rolleyes::D У меня уже есть костюм ковбойки и стюардессы:D
Вообще, такая вокруг массовая жопность, что даже люди, которым на данным момент ничего не угрожает (как я) начинают очковать :confused: У меня одна радость, я сейчас погашу все кредиты и долги и у меня останется одна только рыжая жопка на пропитании... не, ещё кот... Поэтому не так страшно. А вот у кого кредиты или дети или много коней - ужас...
У нас все вот непонятно... Вроде работа есть и уволить тебя не могут (если только кого то другого найдут, а им это не надо), зп платят вроде как платили. Но впереди лето... и затишье в прибыли, уже сейчас живем на накопленное... боюсь как срежут зп :(
 
Марья искусница... прям какой-то подтекст...
Я голосую за Иван да Марья :) Тематически как раз хорошо!
 
Да, подтекст прям пошловатенький такой. Если учесть, что еще и костюмированное предполагается... Нее, такого не нать
 
Я третьим таксистом если че:rolleyes::D У меня уже есть костюм ковбойки и стюардессы:D
Марин, это какое то ролевое такси получается:)
Тогда надо диспетчеру при заказе спрашивать: такси "Марья искусница", здравствуйте!
у нас сегодня на выбор, стюардесса или ковбой, кого хотите?)))
 
:D:D:DКатяяяя))) на меня уже сотрудники недобро косятся:D:D:D:D

Тады можно такси назвать В гостях у сказки, а все остальное - это роли)) хошь Ванька, хошь Манька ))))
 
В гостях у сказки это вещь!
Там могут быть не только Ванька или Манька, так и Змея Горыныча можно заказать... аль Бабку Ежку ;)
 
Кстаааати, Сашка-то писала про Марью-искусТницу, эт совсем не та Марья - эта из куста))))
 
Поздравляю товарищи! У нас уже целый таксопарк :D Разные герои сказок и машины :D Даже конное такси организовать можем :D
Может нам тогда ещё подраздел праздников открыть)))
 
Я кстати думаю девочки водители в такси в костюмах - стюардессы, горничной, танцовщицы, бабы Яги и еже с ними, точно займут свою нишу))))).
Вот что не придумаешь, ради своих кляч)))

Вообще я конечно ржу уже истерично, ибо наш новый наблюдатель начал активный наезд на наш отдел...ну а если говорить положа руку на сердце, то жо..сейчас у всех, это прям реальный факт..увы))) У подруги сегодня сократили мужа. Муж работал в правительстве Москвы...люблю нашу страну
 
Наташк, а вот ;):):):)

Мы щас такое такси замутим в итоге - нигде и ни у кого такого нет! Даже детям будет супер ездить. Девушки, мы только что накреативили эксклюзив! Даешь реализацию! :D:):):)
 
Ну я как креативщик не могу остановиться))
Такси "Иван да Марья" - Чудеса на виражах!:D

Надо будет - все пойдем в костюмах на ... за руль!:)
 
Капец! Я только и успеваю, что бегать из одного дневника в другой. Работать некогда :D Почему это нас сокращают.... :D:D

Можем ещё довозить до дома и дезинфекцию проводить от тараканов))) Есть у меня тут дома один "скоро будет безработный" один друг :D:D

надо ещё подумать, что есть))
 
Сверху