Крошка Эвелина: жизнь маленькой домашней конюшни

  • Автор темы Автор темы swayj
  • Дата начала Дата начала
А еще я занялась - кросс фитом. Это я себе дала обещание, что в новом году прокачаю свою пятую точку, хочу красивую попу, как на картинке)))))Вообще кросс фитом, я хотела давно заняться, но все как всегда - нет времени, нет денег, нет формы, нет желания....вообщем взяла себя в лапки, купила абонемент, отрыла в шкафу штаны и старые кросовки и вуаля...на занятия теперь бегу в темпе бешеного ежика, а занятия у меня так на секундочку в 7.30 утра, перед работой, соответственно подъем в 5.30 утра.
Это круто, ты молодец:cool: и как часто занятия?
Аналогично я подписалась на тренировки по плаванию перед работой, пока в 7.45, а со следующего месяца в 7:D Но мне тоже проще с утра заниматься, даже если рано вставать. Благо работа мне позволяет немного опаздывать, т.к. у нас плавающий график разрешен. Еще и вечер свободный остается.
 
Ну я пока подписалась на 3 раза в неделю, но дни можно выбирать. У меня понедельник, среда и субботу.

Ань, ну вот я что-то подумала, что жить что-то совсем некогда. А с утра я хоть время могу планировать, ибо вечера у меня какие-то совсем непредсказуемые.
 
Хм. Странно. У меня вечера непредсказуемые были тока в одиночном плаванье. А вот в семейной жизни у меня все понятно, редко, когда что то неожиданное :) а как может каждый вечер быть непредсказуем - даже не представляю себе :D
 
M&M`c, легко. Жизнь она вообще очень непредсказуемая штука, я вот всегда так думала, а сейчас убеждаюсь в этом с новой силой.
Дело кстати не в одиночестве и семейности, но я говорю про себя. Я вот не могу точно сказать, во сколько у меня закончится работа и что мое воспаленное сознание придумает сегодня или на завтра.
 
Вчера у меня был очень странный день.
Каким-то невероятным усилием воли я встала в 5 утра, дальше был кросс фит, на котором я потянула коленку, не сильно, но не приятно. На работе меня добил бюджет по зарплатам, за который я получила некоторый объем пиз...лей. Все таки Испания и математика не совместимы, планирование - это тоже не из конек. У них из 3 цифр, ошибка была в 2 - но если, например, запланированную сумму в бонусной части еще как-то можно варьировать и объяснить, то как можно ошибиться в налоге на четко зафиксированную сумму мне не понять. Чего проще умножить одну циферку на сумму налога? Я грохнула 1.5 часа на выяснение, что они имели ввиду под этой суммой, в итоге когда сумму пересчитали, оказалось, что меняется еще куча всего и в итоге превышение идет почти на сотни тысяч евро, в итоге все опять делалось в последний момент, на коленке и опять с некоторой теорией вероятности. И кто в итоге виноват - конечно, я.

Дальше у меня возникла, какая-то совершенно идиотская задача, передать загранник с визой сотруднику, который в офисе уже не будет, завтра в 7 утра он уезжает в Питер, а в вск улетает в Мадрид, а вместе с загранником нужно было привезти игровую приставку, которую он отвезет в Испанию для нашей Португалской сотруднице (она когда была в России, купила приставку, но инет магазин, что-то перепутал и сильно задержал доставку, в итоге Даниелла улетела без нее, а приставку привезли к нам в офис) . Пришлось встречаться с ним вечером, отдавать ему паспорт и приставку.

Дальше мне нужно было забрать машину из сервиса. Мой сервис находится около МКАД в районе Митино и поездки туда пешком, меня обычно очень и очень печалят. К счастью, я не очень стеснительная девочка и очень быстро организовала своего неродивого коллегу, в благодарность за доставленный паспорт и приставку в удобное ему место, довести меня до сервиса. О счастье, все получилось, в 20.30 я стояла у ворот автосервиса и смотрел на свою милую машину.

Чем еще заняться после идиотского дня? Конечно, поехать к лошадке - нос почесать, проверить в какой попонке она стоит и выдать яблок.
Пока ехала мне позвонил, какой-то парень и спросил про кожанные брюки (я на Авито продаю кожаные брюки), в цене мы не сошлись, но через 15 минут он мне прислал смс, о том какой у меня сексуальный голос и он возжелает секса.......Вот тут я поржала, конечно, но мужик, который пытается купить у меня на Авито женские кожаные брюки за 500 р.(брюки продаются за 2000 р), а еще и жалуется, что ему пришлось положить денег на телефон, чтобы написать мне смс - не то что не располагает к свиданию, наоборот вызывает кучу вопросов и мыслей, а все ли у него хорошо с головушкой?

До конюшни домчала на удивление быстро, провернула все задуманное - лошадь моя была оочень удивлена, но обрадовалась внезапно нарисовавшейся хозяйки с яблоками. После конюшни я вдруг резко вспомнила, что мне нечем кормить собаку (как раз с утра досыпала ей последний корм и выбросила мешок) и стартанула за кормом. Все что было в доступе был почти закрывающийся Бетховен в Ашане. Все успела, но в последний момент, купила корм и даже заскочила в Ашан, купить себе что-нибудь съестного. Пока стояла в очереди тетушка, которая стояла за мной рассказала мне почему нельзя пропускать перед собой в очередях в магазинах всяких бомжей, цыган и попрошаек, рассказала мне как ухаживать за гиацинтом за 60 рублей, который продавался тут же и как солить огурцы. В 11.20 вечера я ввалилась домой - погуляла с собакой, открыла мешок собачьего корма, чтобы покормить голодного зверя и в мешке корма для собак стандартных размеров оказался корм для миников, гранулы меньше чем для кошки.

Этот день прошел....
 
Хм... А я вот вчера приехала домой, пока шла от метро думала КАК же мне лень сейчас сесть в машину, доехать (20 минут) до шорника и отдать ей седло на починку. А потом я возвращалась домой и думала, что готовить то уже поздновато, поэтому купила сосиски. Но дома все же пришлось сделать пюре и шарлотку, так как подарок я одной сотруднице не купила, а как то умаслить ее надо - она мне чет там очередной раз подарить хотела.
Летом я конечно активнее, но тут есть одно правило всегда: "Если хочешь что то поделать, в гости или погулять - главное не заходи домой. А то он тебя приманит, укутает в пледик, уложит на диванчик и будет мурча тебя баюкать и ты уже НИКУДА не пойдешь". :D Мне сестра всегда говорит: "Если ты к нам пойдешь - ты главное домой не заходи, а то я тебя знаю":D:D
 
М-да, Юлька, ты прям электровеник:) молодец, прям позитивно мыслишь) Видимо, волшебная сила кросс-фита)
Эх тоже на спорт хочу, но не с моей ногой, увы((
 
Это все спорт точно говорю. Я вот тоже пошла заниматься. Так прям жить хочется ;) Скриплю, конечно, ибо страшно доломать то, чтобы было отломано ранее, но делаю.
 
Ну вот да спорт жизни, кросс - фит вообще возвращает меня к жизни.
Вообще у меня все болит после оного, но я уже даже перестала обращать на это внимание, что все ноги у меня в синяках и с кровати я сползаю как пенсионерка.
Хочется конечно залезть под одеялко, пустить сопельку, закусить мороженком и предаться унынию, но это же не наш метод. Да и моя квартира никак не располагает к теплу и уюту, мне срочно нужен ремонт
 
залезть под одеялко, пустить сопельку, закусить мороженком и предаться унынию
воплотить что ли?))
раз спортом нельзя, ток сопельки остается пускать:D

давай ремонт обсуждать)
Самое интересное же, ща мы тебе обстановку придумаем)
 
Санчо! Тебе не только на телевидении работать, но и дизайн квартир придумывать!
Надо тебя к себе будет позвать, есть чего обсудить ;)
 
А мы продолжаем нести позитив в массы.
Об этом говорит человек, которому ежедневно выдают люлей))) на работе и у которого рушиться вся личная жизнь, еще много всего чего о чем даже не хочется говорить, но у меня есть лошадь и кросс фит, и это отличный повод для радости и позитива.

Лошадь вчера исполняла роль "девочки", носилась оленем, таскала во все углы, и высказывала всяческое недовольство, как же так ее царственную коричневую попу выволокли в холодный и темный манеж. Будучи истиной женщиной, моя лошадь сама придумала, сама обиделась, сама повозмущалась носом в пол, но в итоге сделала все хорошо.

Есть у меня тайное желание сходить к доктору, кровушку сдать и посоветоваться, какие витаминки пить, но блин страшно, придешь сейчас в поликлинику, в рассадник заразы и болячек и сляжешь с гриппом или еще чем.
Потому вот думаю, какие витаминки пить в период осень зима и некоторых спортивных активностей?
Обычный Витрум подойдет? И вообще, что Вы пьете?
 
Последнее редактирование:
Вот жеж напало на тебя. Тебе Медведев передал: "Ну ты там держись! Настроения тебе хорошего, здоровья":D:D

Мне очень понравился Супрадин. Его пить надо 1 раз и в виде газировки - что 1-вкусно, 2-удобно. Но есть и таблетки. Правда там очень много напичкано всего, некоторым может стока не надо. А как выяснилось позже - мне такую ударную дозу витаминов вообще нельзя:D Я становлюсь супер тревожной :D Но кто не псих - тому можно.
Еще как то понравился...Алфовит по-моему... Но его надо 3 раза в день пить, что мне не удобно. Я забываю:oops:
Все рекомендуют Комплевит, но у меня на него какая то аллергияo_O
Остальные как то не особо пошли или не пробовала.
А вообще, если записаться на сдачу крови часов на 8 - там еще нет сопливых и больных - они приходят позже;) когда выспятся:) так же сейчас по записи на кровь идут, так что тоже можно первой быть! Если гемоглабин нормальный, то зачем чет пить?!
Всегда можно пить ЙодАктив - он тоже улучшает нашу жизнь.;)
 
Я пью обычный компливит, когда несу серьезные нагрузки, то добавляю папанангин, но мне нужна поддержка обязательно. Тут индивидуально все. начинай с базовых, а по необходимости добавляй что-то.
 
Я пью обычный компливит, когда несу серьезные нагрузки, то добавляю папанангин, но мне нужна поддержка обязательно. Тут индивидуально все. начинай с базовых, а по необходимости добавляй что-то.

Наташа, а какие являются базовыми?
 
Общие поливитамины: от компливита до каких-нибудь дорогущих. Общий набор, а дальше тебе организм подскажет чего не хватает.
 
Супрадин мне хорошо зимой курсами.
ЙодАктив пью постоянно по показаниям.
Курсами пивные дрожжи.
Компливит с магнием и цинком хорошо идет.
Когда чувствую что кожа и волосы высохли пью рыбий жир в капсулах. Помогает.
Все это подбиралось опытным путем и то, что надо пить раз в день.
 
Дарю смайлик:
cen.gif
Форум читают не только взрослые.
 
Сверху