Крошка Эвелина: жизнь маленькой домашней конюшни

  • Автор темы Автор темы swayj
  • Дата начала Дата начала
Так ну и у меня так же. У нас конь исключительно вспоминался вперемешку с матом и орами какая я дура. Ну а мне то че. Они же тоже идиоты, тока в своей сфере:D Тут все просто. Есть банальный аргумент: "Какого художника вы рты открывате, если за 10 лет содержания я ни разу не обратилась к вам ни за рублем ни за копейкой ни за помощью. Моя лошадь всегда была на моих плечах, моей заботой и ни кому не перебегала дорогу." Обычно на этом заканчивались у них слова обвинения. Собственно, так же ни один МЧ сне не может ничего предъявить по тому же поводу. Мы реально очень долго ругались и мне долго выносили мозг. Но теперь все очень тепло относятся к Рыжему и с пониманием, что это мне надо.

У нас на одной конюшни была девочка, частник. Так вот у нее молодой человек на протяжении 5 лет не знал, что у нее есть лошадь. И при этом она не работала и он платил постой и оплачивал дорогую амуницию. Вот это я ваще не понимаю - КАК??? :eek:
 
Можно поныть?

На улице холодно, адово холодно, котенку холодно, собака мерзнет и лезет под одеяло, в итоге сегодня отковыряла себя от кровати в последний момент, спихивая с себе весь этот зоопарк, ибо никто не хотел вылезать из-под одеяла. Вышла на улицу и аху...а, на Проспекте Мира пробки. Приперлась на парковку, мест нет, распинала всех чурбанов и сторожей, чтоб куда-нибудь меня припарковали, пока парковались, опоздала на работу. Зато за 2 часа дороги накрасила себе все что могла, губы три раза перекрашивала. К счастью, начальник стоял в той же пробке, на 15 минут позже))))).

На работе написали список городов к командировкам на выбор до конца марта - Красноярск, Пермь, Сургут....
dash2.gif
.
У меня вот чешутся руки спросить у своих Испанских и португальских коллег, а Вы вообще понимаете что такое Сургут/Красноярск в феврале???
Сижу думаю, как отмазаться от Красноярска и поехать в Краснодар
ha.gif
, а еще сегодня поправки к бюджету и дезинфекция офиса....сижу на работе сам себе злобный Буратино и думаю может пора замуж?
 
как отмазаться от Красноярска и поехать в Краснодар
Да че они там испанцы разберут))
Для них все едино, допусти ошибку чужими руками и езжай грейся:D
Шучу)
думаю может пора замуж?
Эти глупые мысли от сложного дня;)
 
Итак, все пишут про конные спортивные достижения, а я пишу, про свою самую лучшую лошадь...
Лошадь моя мила, послушна и услужлива, вот даж не знаю, что на нее нашло вчера....Хотя наверно знаю....лошадь порвала попону и пока я ее собирала, стояла ее отчитывала)))), видать стыдно стало))), решила показать кака она хорошая и бог с ней с попоной)))).

Выходные мои прошли не так как хотелось бы, ибо 2 дня я пролежала в кровати с температурой..., в субботу выкорчила себя на улицу, но все равно все было хреново...

Занялась я тут еще очень увлекательным времяпрепровождением - здоровьем...Оооочень увлекательно, а главное по стоимость не уступает коневладению....:eek:
Массажист меня отругал за кросс фит, но потом посмотрел, пощупал и смягчил гнев на милость. Ругается, он на тему, что народ годами сидит в офисе, а потом вдруг начинает активно заниматься спортом и сжигает по 800 ккал за тренировку, и главное никакой последовательности...В чем-то он конечно прав, но вот меня сразу начинает возмущать такой подход к жизни...и что теперь? Завернуться в пленку, лечь на диван и тихо ждать старости?
 
Сижу думаю, как отмазаться от Красноярска и поехать в Краснодар
ha.gif
, а еще сегодня поправки к бюджету и дезинфекция офиса....сижу на работе сам себе злобный Буратино и думаю может пора замуж?
Забавно как. У меня в голове тоже какие то причудливые мысли и с ними удивительные желания. То одно вспыхнет, то другое. Но определенно точно, что чем сложнее день, тем больше хочется замуж:D:D

А я поддерживаю массажиста:rolleyes: Нельзя из крайности в крайность. Лошадку мы вводим постепенно в работу, а сами что? Вскочили - побежали?! Надо аккуратно и не спеша... Думаю, он это имел ввиду:)
 
Ага! Отшагаться до работы, отшагаться после, сразу не пить-не есть...
И пайку сразу урезаем, как активность падает. ;)
 
Но определенно точно, что чем сложнее день, тем больше хочется замуж:D:D
Гы, меня последнее время тоже стали эти мысли посещать:D:D


Занялась я тут еще очень увлекательным времяпрепровождением - здоровьем...Оооочень увлекательно, а главное по стоимость не уступает коневладению....:eek:
Массажист меня отругал за кросс фит, но потом посмотрел, пощупал и смягчил гнев на милость. Ругается, он на тему, что народ годами сидит в офисе, а потом вдруг начинает активно заниматься спортом и сжигает по 800 ккал за тренировку, и главное никакой последовательности...В чем-то он конечно прав, но вот меня сразу начинает возмущать такой подход к жизни...и что теперь? Завернуться в пленку, лечь на диван и тихо ждать старости?
На самом деле он прав, ошибка многих в том, что они сначала на энтузиазме начинают впахивать, и как результат либо получают травму какую-нибудь на этом фоне, либо перенагружают организм так, что он говорит им гудбай, в итоге складывается впечатление, что "спорт не для меня, лучше пойду на диване полежу":D Это нам еще на лекции по бегу рассказывали) Там даже какая-то научная теория есть по этому поводу. Мораль всего этого - тише едешь, дальше будешь, и обязательно надо давать организму перерывы на восстановление. Мы же не проф спортсмены, чтобы убиваться за лишний сделанный подход или километр.
Я когда ходила на беговые тренировки, нам категорически запрещали делать больше, чем они давали в плане, потому что у них все рассчитано на оптимальную нагрузку в соответствии с твоим уровнем и поставленной целью. И что самое интересное, мы ни разу не бегали 21 км на тренировках, но легко сделали эту дистанцию на забеге. Поэтому важно, чтобы нагрузка была подобрана правильно. Самостоятельно это сделать, к сожалению, не каждый может
 
Ну может весна подкрадывается. Время вить гнезда :D
Ну вот и я читаю про то какие нагрузки несут люди и офигиваю. Ведь совсем не давно они на попе сидели ровно, а теперь как многолетник качки тренируютсяo_O Конечно нельзя нагрузки резко увеличивать как и резко уменьшать.
 
На самом деле я бы не сказала, что нагрузки адовые....у меня начинающая группа))). У нас очень крутой тренер, который каждому подбирает вес, следит за техникой и контролирует, кто чего делает и с каждым новеньким общается про травмы, спортивные достижения и прочее. У меня кстати самая многочисленная группа из всего потока, ибо тренер реально огонь.

И потом, давайте честно, я вот не считаю себя человеком потерянным для спорта из серии три раза в неделю в зале. Ну и я не могу сказать, что я прям идеальная ученица, где я понимаю, что мне тяжело или очень устала, то я конечно схалявлю, ни без этого.:oops: У меня кстати самая лучшая растяжка из всего потока. Народ лежит, парится, не может, а я даже не понимаю, что тут сложного, (да 4 года танцев живота сделали свое дело). Я кстати фанатично стал к кросс фиту относиться, сказать, что мне нравится не сказать ничего. У меня в марте начинается 3 месяц))), еще надо порадовать себя новыми кроссовками, и новый абонемент купить...
Первое мое селфи из зала
.
bacd30b40598.jpg



Про замуж, я наверно погорячилась:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
У тебя наверно с растяжкой все хорошо ;)
А кросс фит тебя чем именно торкает? Почему он?
 
Кстати, про растяжку - да. Я когда начала йогой заниматься, мне тренер говорит - ого! у тея такая растяжка хорошая. А я че? Я ваще даже танцами не занималась никогда... Только кони, иногда бассейн. Правда я люблю зарядку дома делать. А потом пришла на групповые занятия и поняли, что и в правду у меня растяжка не плохая.
Зато я помню как пришла на боди-скульпт для новичков. И через 15 минут!!! 15!!! выползла из зала, потому что это было для меня очень сильно. Хотя я всегда была спортивной и активной.
Тут главное найти свое))) Что нравится, что вдохновляет и кто вдохновляет.
 
Сверху