Крымнаш.Морские коньки;)

Интересно, нам как раз советовали спрей на основе облепихи, как средство против появления дикого мяса.

Сначала мы сами пробовали всякие ранозаживляющие мази,пока ранки были ещё не большие.Но результата было 0 и мы обратились к ветеринарам.Далее действовали по их советам.Мази меняли и облепиха была и даже медовые повязки в течении почти 2 мес.Рана чистая,но заживления нет.Параллельно кобыле кололись и колются и антибиотики несколькими курсами и витамины и иммуностимуляторы.У иры есть фото раны после каждого курса лечения,если захочет,может поделится,результат совсем минимальный(Да ещё и кобыла,пакость такая,нам совсем не помогает,то поваляется,содрав повязку и наложив в рану говнеца с опилками,то на пастбище почешется!:(Но самое тяжёлое-это,конечно,возраст.Тут уж ничего не поделаешь,только,в очередной раз,надеяться на чудо;)

Босыми ногами в стремена - жестко. Надо бы сандалии плетеные надеть. Или стремена поменять)
У меня все сандалии спортивные)Под это платье ничего не было,а покупать для одного раза не за чем)Да и фотограф сказал что на море надо босиком;)Не удобно,да,но не смертельно)Ноги из стремят вылетают на галопе,но мне всё равно,я могу и так и так,поэтому сильно не заморачивалась)Больше меня парило мокрое прилипающее платье)

Ну не рассказывай ты такие страсти! У меня мечта вот так вот с конями пофоткаться, а ты всю романтику сбиваешь :D

Захочешь пофоткаться,обращайся)Я тебе расскажу тонкости и нюансы))

Надёжнее пообещать продать её в самый суровый прокат, а на замену купить молодую, здоровую и покладистую лошадку. Но говорить это всё надо искренне и от души, иначе не сработает
Она знает,что никакой прокат ей не светит)))Не поверит))
Может напугать тем,что поставим её милостыню просить?)))А что?Такой кошмарине подадут наверняка)))


Да, я тоже начинаю чувствовать, как с возрастом лошади труднее восстанавливаются

Это да.Мы забирали Бусину не такой уж молодой,14 лет ей было,ожоги были страшные,раны тоже,заживало это всё около полутора лет.И потом года 4 она и мы жили спокойно,просто ухаживали за спиной,чтоб не пересыхали и не сгорали рубцы и всё.Небольшие ранки если и появлялись,то быстро заживали от Чемика или мазек.А ближе к 20 годам процесс заживания реально стал в десятки раз медленней и даже небольшие ранки теперь заживают месяцами,не говоря уже о больших(((

Но скакать с голыми мокрыми ногами не просто,

Нет,не просто)А ещё приходится улыбаться и делать вид,что тебе это безумно нравится))Красота по прежнему требует жертв))

кобыла весела,бодра,хамавита за что получает люлей)

Хамовита-не то слово))Вот поэтому и не поднимается рука её усыпить,она живёт вполне себе бодрой,даже иногда через чур,жизнью,бегает,прыгает,складывает ноги хозяйке на голову)
 
В голубом просто шикарные фото!
Ну тогда ещё немножко;)






Писать особо не о чем,я очень жду осени и дождя:)А у нас ещё лето и жара((
Дети с унылыми лицами идут в школу)Потому что все на пляж,а они в школу))
Мои деУки;)Сами себя фоткали,сами красились)Взрослеют)
Прикольные они,и похожи вроде и все разные;)Не верится,что я их родила))






























 
Ксюша, ты неподражаема в этом синем платье! Очень красиво!)
Девчонки прелестные у тебя!!!!
 
Племя амазонок просто) как в прежние времена - на берегу Черного моря.
 
Ничёсе сколько комментов:)Спасибо,мне очень приятно))Девки да,хорошенькие получились и как то быстро выросли:)
Мне с ними сейчас комфортно общаться,как с подружками и мне нравится,что они меня начинают понимать и жалеть;)
Всё таки девочки,дочки,это прикольно;)
А у нас ещё вовсю лето.Люди потихоньку разъезжаются,конечно,но всё равно народу на пляже ещё куча.
Днём ходим очень редко,но было дело,выбрались:)









МолодёЖЖь)))




























 
В основном мы ходим на море ночью,но там фото или не делаем,или они сильно сюррр..)))
Зато как офигенно смотреть в августе на звездопад над морем,можно лежать часами таращится в небо;)














Ну а сегодня первый раз выбрались с собаШками вечером,они уже,бедные,соскучились за такими вечерними прогулками,но на пляже так много людей летом,что даже в 9 вечера с такими маленькими пЁсами,как у нас,фиг к воде протолкнёшся,чтоб кого нибудь не сожрать по дороге:)
Сегодня тоже люди были,но мы нашли для себя местечко;)Ура!!!
Собаки были счастливы и из воды почти не выходили;)Мы тоже,вода очень тёплая и чистая...;)



Даже мелкую Соньку затащили освежится)Она трусиха,сама не заходит)



Симоха в окружении псов)



Заплыв;)



Соня переживает что мы все далеко уплыли))

Сколько трагизма в глазах)))

МЫ;)

Дщерь старшая)


 
Соня счастлива,из страшных глубин океана все вернулись целыми и невредимыми:)

Сонька чуть пофоткала,а то до этого она нас фоткала)

У неё в очках красиво отражалось небо!



КобылкО,а не Соня)Я такой не была в 12 лет:)



Ещё очков и неба))



Ну и последний взгляд на море и небо,пора идти заводить лошадей...
 
Ну и догружу фото в синем платье,мне их уже все прислали-огромный плюс фотографу!
Не скажу что фото все мне очень понравились,я изначально не очень хотела на эту фотосессию.То ли устала за лето от лошадей и людей,то ли просто ленилась)Да и платье мне по фасону совсем не подходило,я в нём как беременная)Хотя цвет однозначно мой;)
Фотограф не конный,она в основном снимает свадьбы,праздники и просто людей,а с конями все сложнее,даже из самой красивой лошади неправильным ракурсом можно сделать осла)Я ей немного сделала замечания,мне кажется она обиделась)Но мне и правда важно,чтоб на фото выглядела хорошо не только я;)
Поэтому фото с коментрариями,что нравится,что нет,может кому пригодится в фотосессии;)
На многих фото аккуратная Визина арабская головка из за неправильного ракурса смотрится как чемодан)

Это просто смешное фото,когда оператор Дима думал,что мы его затопчем)Но Виза при всех своих болячках,удивительно удобная и маневренная лошадь;)

Скачем,но далеко)Минус мне,я вечно разговариваю с лошадьми))

просто арабский ффост,закрывает меня от стрел врагов)))

Кира,маленькая срань,от мамы уходила далеко и визу это подбешивало)

Уши и глаза Визы всё время были там где Гроша и Кира

Пытаюсь привлечь её внимание)

Зову Киру)

Пришла маленькая пакость)По росту уже не сильно маленькая)
У визы растянулась уздечка и теперь трензель болтается,видок так себе(((Нужно новую покупать)

Опять неправильный ракурс,фотограф работает на меня,лошадь выглядит жуденько)

Вот тут более менее мы похожи на себя,я на человека,Виза на лошадь)

И тут;)

Очень часто морды лошадей почему то не в фокусе

Тут я на эльфа с ушами похожа)

Вот опять всё внимание на меня,лошадь по боку(((и опять не в фокусе

мои мужики)

Проверяем,правда ли устала Виза)Брешет)

На Гротеске Зайца уздечка,смотрится неплохо,но она ему большая,а у нашей рыжей порвался повод,поэтому взяли Заину,в итоге её порвали,блин!(((

"уставшая"Византия прёт как танк))

Просто так)
 
Последнее редактирование:
Сверху