Крымнаш.Морские коньки;)

Опять мужики)

и мы;)

Гротеск всё время рвался скакать,соскучился,всё лето на нём я ездила и скакать ему не давала,ибо я ссу)))

А с мужем можно отрываться)Кира ловит рыбу с рыбаком)Ей всё равно,что родители скачут куда то)

Теперь сами скачем,но далековато тоже)



Мужики накупались,им хорошо)

Тут Виза делает лицо никогда не видевшей воду лошади,а я её уговариваю,что у неё склероз))Сама вода получилось красиво,как россыпь камушков;)

Пытаюсь оторвать от себя прилипшее платье)Виза позирует)

Вот эти фото мне нравятся!Виза пучит глазки в сторону купающихся лошадей и получается очень красиво)





Тут мне зачем то забелили лиТцо)Но с моим недозагаром мне нравится большЕ)Может я придираюсь?:)Просто контраст с тёмной грудью и руками)))





Тут всё семейство в сборе:)Правда Гроша смотрится чахлым осликом))На самом деле он не такой))

А тут очень страшные ослиные морды и не в фокусе)

А вот эти фото мне нравятся больше всего,это уже так,съёмка закончена,мы собрали лошадей,ждём пока соберутся фотографы и операторы.
Мы такие как есть)Без прикрас)



А это просто нравится кадр какой то он такой,с настроением;)
 
Последнее редактирование:
Очень красиво !
Красивые кони, красивые дети!
Красивая пара :)
Позитивно все и красочно:)
Эти фотографии надо для рекламы Крыма в журналы кидать:) Народу прибавится ;)
 
Нравится кадр, где Кира ловит рыбку ;)
Фото супер красивые и чувственные!
 
Очень часто морды лошадей почему то не в фокусе
Может головами крутили и выпадали из фокуса? А вообще красивые фотографии, но согласна, что самыми стильными получились те, которые уже после фотосессии, на них света больше и эмоций:).

Там где девчонки фотографировались надо было ещё тебя добавить, чтобы уже был полный комплект барышень вашего семейства :).
 
Мелочь на последней - улет)))
Обожаю синий! Прям очень здорово вышло! И тебе и лошади очень идет, такой насыщенный оттенок)
И вообще прям дикое желание так же выйти поскакать))))
 
Синий - круто, но видно, что фотосессия местами напрягает... Было и органичнее, факт :( А то, что голова нерезкая - да мало ли... Может, аппарат на одну точку настроен был - фотограф поправку не взял. Снимал, как привык, не подумал, что объект длинный :eek:
 
Начала читать, такой позитивный дневник, красивые люди, красивые лошади, классные собаки, куча положительных эмоций! А лайки можно вообще хоть под каждым постом ставить. Девицам-красавицам твоим по сколько лет?
 
Позитивно все и красочно:)
Эти фотографии надо для рекламы Крыма в журналы кидать:) Народу прибавится

Народу и так очень много)))Но всё равно спасибо;)

Нравится кадр, где Кира ловит рыбку

Кира маленькая навязчивая лошадь,она не только рыбку ловила,она ещё делала причёску бабульке,сидящей на пляже,шарилась в палатке у туристов и утащила резиновый тапочек у мужичка))

Там где девчонки фотографировались надо было ещё тебя добавить, чтобы уже был полный комплект барышень вашего семейства

Я в этот момент работала,они без меня фоткались;)

И вообще прям дикое желание так же выйти поскакать))))

Значит нужно поскакать!!;)

Синий - круто, но видно, что фотосессия местами напрягает...

Да,есть такое,Вы верно подметили:)

Начала читать, такой позитивный дневник, красивые люди, красивые лошади, классные собаки, куча положительных эмоций! А лайки можно вообще хоть под каждым постом ставить. Девицам-красавицам твоим по сколько лет?

Спасибо большое!Я взаимно окопалась в Вашем дневнике)Очень познавательно и ярко!
Старшей дочери в декабре 17,средней тоже зимой 13 исполнится,а младшей недавно 10 "стукнуло";)

А мы выпросили у неба дождь!!Полоскал сегодня весь день!!!!Так кайфово и непривычно;)Лошади вымылись,повалялись в земле и снова вымылись и опять повалялись,в надежде что дождь больше не пойдёт))А он пошёл,так что заводила я их в конюшни всё равно чистыми:)Только рыжий дурик Гротеск напрыгался на радостях с дочкой и захромал(Наверное потянул ногу на скользкой земле(Пришла забирать с пастбища,а всё поле перепахано его и её ножками и он на трёх ногах( Дебилушка:) Домой шёл хромал,мотал башкой и повизгивал,видно было,что не набегался,а тут нога мешает,хромает))
Остатки травки и листва на деревьях вновь стали зелёного цвета!
А ещё у нас рядом со двором зацвёл каштан))Сдурел немножко,на одних и тех же ветках и плоды и цветы))А вот листвы почти нет,её всю покрутило и высушило от жары.
После такого дождичка должна вновь полезть трава,на радость лошадкам!Да и жары,надеюсь,уже такой не будет;)
 
Последнее редактирование:
0462d89fbe1c.jpg
Классно получилось!

По цветам гармоничный сет, синее на фоне моря, ммм... )))
 

я долго любовалась этой фотографией !!!
А скажи, лет 10 назад Артем Макеев не у вас фотографировал? Что то мне вспоминаются фотографии, особенно на серой лошади, по берегу моря... вот из этой серии
https://www.flickr.com/photos/artemmakeev/411503031
https://www.flickr.com/photos/artemmakeev/418760774/in/photostream/
 
Последнее редактирование:
По цветам гармоничный сет, синее на фоне моря, ммм... )))

Моим девочкам,как и мне,идут все оттенки синего,голубого;)

я долго любовалась этой фотографией !!!

Мне почему то сразу песенка вспоминается,глядя на эти фото :"А-а,крокодилы,бегемоты!":)

А скажи, лет 10 назад Артем Макеев не у вас фотографировал? Что то мне вспоминаются фотографии, особенно на серой лошади, по берегу моря... вот из этой серии

Нет,не фотографировал;)И это точно не у нас,лошадок у нас таких никогда не было;)Из серых был всегда только Миф,толстопоп и две серые арабки,которые потом переехали жить в Подмосковье с хозяйкой;)
 
На Вы - и ты записала в старпёры? :( А что фотосессия через силу - по лицу видно, что стойку держишь. Фотографий твоих за эти годы насмотрелся богато...

Не записала)Для меня вообще возраст особого значения не имеет,с одинаковым удовольствием общаюсь и со сверстниками и более молодыми и более взрослыми собеседниками!Просто это дань культуре,наверное:)Но если Вы не против,буду ТЫкать;)Из моего многолетнего общения с людьми сделала вывод,что душа,в отличие от тела,не стареет.;)Если,конечно сам человек себя не загоняет в старость;)

Дождик это круто! Тоже хотим))

Было бы круто,если б после дождика опять жара не ударила,как у нас((Уже всё высохло,блин!

Я доперебирала фото для мамы,вчера до 3 ночи сидела,не думала,что у нас так много фото))и это я ещё не лезла в дальние папки,где детвора ещё маленькая,потому что бабушке это вряд ли будет интересно,это мамам важен и памятен каждый новый зуб,каждый выросший локон;)
В итоге получилось 200 фото,как раз на альбом;)
Показывать?;)Не все 200,конечно,некоторые уже были в моем дневничке)Их показывать не буду)
Классное фото от Лерочки;)

Анфиска;)Сейчас)

и пару лет назад;)

Мы с мелкими прошлой осенью

и зимой

Красивые фото от Юли Кавицкой;)

и опять Лерины,мы на них такие классные)Влюблённые)



ДеФки в этом году)

Симоныш

Маки))

Детисобаки)

ромашки)

Гонка героев,малые залезли и потрогали всё,что можно было)

Симошка красотка)



София не мелочится)

А Симе пришлось приклад сложить;)

Мы)

Сима и Виза)
 
Последнее редактирование:
На куче фоток мы с лошадьми,но это неотъемлемая часть нашей жизни,маме этого не понять;)Но я рада,что она меня перестала пилить по поводу лошадей,наверное смирилась,с тем,что я больна неизлечимо;)


Симошка с пучком счастья)

Гонка героев;)

Серафима и Бабочка,такие милые,розовые)

Эх,люблю фоткать своих девок!;)

Ещё с Гонки

Херсонес;)

Освежались)

Весна)









Бабское царство;)

Котейка Бетмен,такого мы нашли его закопанного живьём в землю((



Мой родной братец с женой;)

Красивая пара,правда?;)

Весна)Я так скучаю по Визе)Всё таки ездить мне на ней удобней всего)Но сейчас мне ездить на ней совесть не позволяет)Жду Киру и надеюсь,что она будет не хуже мамы)

Византийка и Сонька)
 
Последнее редактирование:
Опять мы с Визкой)

Дог как всегда необычайно фотогеничен)))

Симка)

Данька

Байдарская долина и мои ромашки;)









морЭ))

Собачьи нежности)

Сонька и племянник Лёшка;)

Девочки позируют;)

В перевёрнутом доме)

В Ялте)

Мамин ДР на Мангупе;)

Анфиса как всегда)

Кто кушать шашлык,а мы в горы))

Любимый Каёша...Фото Светочки Петровой


 
И последние;)Ну или крайние)
Никитский ботанический,бал хризантем;)

Ещё мы с Каем

Это наша суперсемейка)





Дити и собы)

Эту показывала вроде,или нет,не помню уже,цвета тут нравятся)

Зима)

Симошка помладше и Киса ещё щенок)

Моя маленькая колхозница))

Серьёзные девушки)

Пеппи Сонька)

Мы с Полканом на границе)))





Анфиска рыжая)

Девки полощутся в море)

Моя стая,как много места в моём сердце занимают мои собаки,каждая из них,уже ушедшие и те,кто ещё рядом...

Доча выросла)

Зеленоглазая колдунья)


Ну вот как то так,пойду распечатывать,спрошу про фотокнигу.Если нет,подарю просто большой альбом;)
 
Последнее редактирование:
Ксюша! Твои фотографии как бальзам на душу. Получаешь такое удовольствие, когда все в такой комбинации -Красивые люди, животные, природа. Спасибо большое, что делишься своим миром. Каждый раз захожу в твой дневник морально релаксировать :oops:
 
Сверху