Крымнаш.Морские коньки;)

Бывает же такое, что люди на земле уже живут как в раю :) Боюсь представить, что же будет дальше...

А я своего спросила: Хотел бы ты жить на море? А он - Нет. Я - почему??? А он: Ну тогда я не буду хотеть на море!
:DТак это и называется жить в гармонии с собой и в свое удовольствие. Зачем чего то вечно хотеть, если можно просто взять и это получить))))))
 
дочитала наконец ваш дневник! я полностью присоединяюсь к каждому доброму слову сказанному по поводу вашего спасения Гамбии, это поистине героический, нечеловески трогательный и сильный поступок. Побольше бы таких людей на земле. Ваша Шаня - это просто нереальный отвал башки, а не собака, настолько мимичная она!! ни разу в жизни такого чуда не видела! Море это сказка и всё тут! фотографии у вас чудесные, хорошо что их много, глаз радуется в серые будни)
 
Бывает же такое, что люди на земле уже живут как в раю :) Боюсь представить, что же будет дальше...

А я своего спросила: Хотел бы ты жить на море? А он - Нет. Я - почему??? А он: Ну тогда я не буду хотеть на море!
:DТак это и называется жить в гармонии с собой и в свое удовольствие. Зачем чего то вечно хотеть, если можно просто взять и это получить))))))
А я вот живу на море и всё равно хочу на море:) Не каждый же день получается туда попасть,хотя идти от моего дома до моря 15 минут)Но иной раз забегаешься,дела,суета,идёшь на пастбище за лошадками,смотришь в сторону моря,а там облака закатные,золотом подсвеченные...и понимаешь,что сейчас бы оказаться там,в ту же секунду!И просто посидеть,выдохнуть и послушать шум прибоя...Так что на море невозможно не хотеть,даже когда оно рядом;)

классная у вас зима)))
Да,зима в Крыму приятная:)Лошадки практически всю зиму на выпасе;)

Смотрю на эти фото и явственно слышу шум прибоя. Как будто сама там нахожусь. Красотища.
Запишу специально для вас видео с шумом моря в следующий раз;)

Ааааааахааааа:D Гроша такой дурак на фотках:D
Да,мужики когда играют,вообще смешные:)

@erase_she Спасибо!Приятно,что Вам понравилось;)Заходите,будем рады!
 
Жереб (я ж правильно поняла по фото?) - машина какая! У такого не стой на пути:), даже через фото мощь чувствуется.
 











Когда лошадкОФ не отпускают с верёвочОф,лошадкОФ разрывает на много хомячков:)Особенно Заю:)


























 
Жереб (я ж правильно поняла по фото?) - машина какая! У такого не стой на пути:), даже через фото мощь чувствуется.

Гнедой мерен,ему 16 лет,не знаю насчёт мощный,но толстый-это точно:)
И он очень аккуратный к людям,даже если будешь стоять на пути,он аккуратненько обежит;)
Жереб рыжий,молодой;)
 
Не угадала значит, на фото выглядит очень брутально :)
Ну может на фото;)Вообще он милый зайчик:)

Меховые какие)
Разве меховые?Мне кажется,что они у нас не сильно обрастают,особенно Гротеск(рыжий).;)

Последняя порция фото:)






































 
Ну и какая то из зимних морских прогулочек;)
Грошка с Мариком бороздят пустые пляжи:)



МуЖЖики;)



Гроша непонятно чего хотел показать:)

Новый конёчек Гарик первый раз на море,страшно:)



Но постепенно,глядя на Грошу с Визой,он заходит тоже и ему,похоже,нравится;)









Ну песочек он точно оценил:)










 
Потом мне было лень ходить за ними,фоткала издалека,а коняшки вместе с Мариком развлекались;)


















 
Заюн с виду брутал.Сына очень аккуратный.За все годы что он у меня этот толстяк ни разу меня не ударил,не толкнул,не наступил.


 
Сверху