Крымнаш.Морские коньки;)

Очень даже приятная форма у мерина, наговариваете))
Нечего есть говорите, ну ну, балованые кони :D
 
Красота как всегда! Меринок красавиц я все немогу оторвать взгляд от его ушей.Не зря говорят ушки на макушке)
Арабочка такая малявка по сравнению с ними) А вот про нового коня можно по подробнее...)?
 
А можно я ещё раз напишу про краски моря - они будоражат и гипнотизируют :). А Марик молодец - хорошую скорость держит.
 
Очень даже приятная форма у мерина, наговариваете))
Нечего есть говорите, ну ну, балованые кони :D
У него,мерена,какая то страшная неизлечимая травма сустава,из-за которой его на мясо сдавали.Он,правда,об этом не знает,о травме страшной и неизлечимой)Но всё равно перебарщивать с лишним весом нежелательно;)
А кушать нечего,лошадки маются,если втихоря на них смотреть,они что то там едят,выгрызают,а если подойдёшь поближе,резко все начинают страдать,ковырять замлю ножкой,вздыхать и всячески показывать,что такие вот пастбища-это издевательство,а не прогулка:)

Красота как всегда! Меринок красавиц я все немогу оторвать взгляд от его ушей.Не зря говорят ушки на макушке)
Арабочка такая малявка по сравнению с ними) А вот про нового коня можно по подробнее...)?

Да,уши у Заи знатные,как будто бантиком завязанные:)Изюминка:)
Новый конь-это конь нашего друга.Какая то помесь с арабчиком,как ему сказали при покупке.Конь молодой и хороший,только худоват пока.Хозяин его любит и откармливает;)Гуляет с нашими и катаемся все вместе;)

А можно я ещё раз напишу про краски моря - они будоражат и гипнотизируют :). А Марик молодец - хорошую скорость держит.

Да,море в любую погоду красивое и манящее...Гроша с Мариком так летают по пляжам,это капец,снять на видео не могу,мою кобылу обгоняют в долю секунды как стоящую и мы видим только рыжий ффостик в куче брызг))))Но скорость там да,очччень приличная!;)

Заинька похудел, не?

Присоединяюсь к вопросу - что на новый конёк?
Заиньке похудеть БЫ!:)Ирка,скрепя сердце,пайку каши урезала(правда пайку люцерны добавила бедняжке):)
Новый конёк -Гамбит,смешной покка и несуразный,по домашнему Гарик;)Грошин друг и игрушка:)
 
А я сегодня была в гостях у моих любимых девочек-кумы,крёстной доченьки и внучки по лошадиной линии:)
Внучкой грех не похвастаться,сама любуюсь,полюбуйтесь и вы!
Экспрессия(дома просто Персик;)) 2 года и 2 месяца.






































 
Очень ладненькая девочка растет! Она такая высокая!она же арабка я правильно поняла?
 
Капец Кай детей под копирку наделал!
Очень красивая Персик, и на папку очень похожа....
 
Любуюсь морем, переживаю и радуюсь за ваших животных давно:)

Но нигде вроде не встречала рассказа, как вы на пляж попадаете. По лестнице?:eek:
 
bNxL5MHi_SM.jpg
Экзотика
 
Совершенно потрясающая фотосессия с рыжей кобылкой! Самое интересное, что на каждой фотографии она в точности отражает человека - и по позе, положению головы - параллельна, и по выражению "лица", буквально копирует. Изумительная связь с человеком.
 
Сверху